Вопрос Что делать с маленьким фпс в fortnite? Ответьте пожалуйста, а то надоело куча раз пересоздовать вопр

Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
83
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Мой друг не имеет ПК, но имеет консоль. В моем случае, я не имею консоли, но имею ПК. И тут, мы узнали, что можно вместе сыграть в одну игру. Это fortnite. Друг без проблем скачал ее на свою ps4. У меня стали проблемы. Сначала во время загрузки игра переставала дальше работать и не отвечала. Я переустановил игру. На этот раз она пошла, но с маленьким фпс (7-13). В первый день, я включил msi afterburner. Увидел, что скачет герцовка процессора. Во второй день фпс понизился (3-6), но герцовка не скакала. На третий уже вернулись 7-13 Фпс, но на четвертый те же 3-6 фпс
Видеокарта - Nvidia GeForce 1060 3 gb
Процессор - Intel Pentium g3220
ОЗУ - 8 Гб
Не утверждаете, что все из-за проца. Тесты на похожих процессоров показывают, что можно на минималках в 900p играть в 60+ фпс
 
Если скачит частота процессора, то попробуй в настройках электропитания винды поставить режим "Высокая производительность"
 
В Фортнайте можно настроить разрешение так, что бы графика была как в майнкрафте (пиксели) , а с такой графикой пойдёт и на таком пк, мне кажется.
 
Назад
Сверху