Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
405
Репутация
273
Спасибо
474
Монет
2
1. Зовут Инна можно просто GrceInnochka
2. Мне 41 год
3. World of Tanks
4. Живу на севере г.Сургут
5. Онлайн почти 24/7
6. Стаж в игре 6 лет уже почти 7)
7. Обещаю выполнять все на должном уровне, т.е давать развернутые ответы на вопросы, быть сдержанной и справедливой, обращаться к пользователям на Вы и тд и пт.
8. Просто люблю помогать людям, есть свой сайт свое радио, немного понимаю в сайтах, владею фотошопом одним словом живу в интернете)))
 
Последнее редактирование:
Не подходит , были посты где она брала чужие конфиги и выдавала за свои
за такую крамолу есть сомнения к данному лицу
да и сургут не север )))) вот от Урегоя и далее это есть север
у меня сомнения что это не школота 16 летняя
41 год даме а поступочки школьника
 
Не подходит , были посты где она брала чужие конфиги и выдавала за свои
за такую крамолу есть сомнения к данному лицу
да и сургут не север )))) вот от Урегоя и далее это есть север
у меня сомнения что это не школота 16 летняя
41 год даме а поступочки школьника
С чего Вы взяли что Сургут это не север? Уренгой это Ямал если Вы не в курсе, прежде чем утвеждать проживите у нас 37 лет когда в основном время года зима и мароз под 40 а лета всего 2-3 месяца) А насчет школоты Вы явно ошибаетесь. Прежде чем делать такие предположения в начале пообщайтесь с человеком это Вам так на будущее. А насчет (были посты где она брала чужие конфиги и выдавала за свои) это было не спорю но я не утверждала что это мои да все когда то учатся на своих ошибках) Если Вы за ваш конфиг от аима то тема была создана для общего пользования там нету намека на мой или твой)
 
Последнее редактирование:
думаю присмотреться стоит!:23_64:
 
1. Зовут Инна можно просто GrceInnochka
2. Мне 41 год
3. World of Tanks
4. Живу на севере г.Сургут
5. Онлайн почти 24/7
6. Стаж в игре 6 лет уже почти 7)
7. Обещаю выполнять все на должном уровне, т.е давать развернутые ответы на вопросы, быть сдержанной и справедливой, обращаться к пользователям на Вы и тд и пт.
8. Просто люблю помогать людям, есть свой сайт свое радио, немного понимаю в сайтах, владею фотошопом одним словом живу в интернете)))

Интересна Ваша кандидатура, дайте немного времени присмотреться мне и модераторскому составу к Вам.
 
Не подходит , были посты где она брала чужие конфиги и выдавала за свои
за такую крамолу есть сомнения к данному лицу
да и сургут не север )))) вот от Урегоя и далее это есть север
у меня сомнения что это не школота 16 летняя
41 год даме а поступочки школьника
Сургут относится к районам, приравненным к РКС, но разве это имеет значение к данной теме? Если что то есть существенное из ваших слов, то пожалуйста пруф в студию, а если нет, то и разговора нет.
 
1. Зовут Инна можно просто GrceInnochka
2. Мне 41 год
3. World of Tanks
4. Живу на севере г.Сургут
5. Онлайн почти 24/7
6. Стаж в игре 6 лет уже почти 7)
7. Обещаю выполнять все на должном уровне, т.е давать развернутые ответы на вопросы, быть сдержанной и справедливой, обращаться к пользователям на Вы и тд и пт.
8. Просто люблю помогать людям, есть свой сайт свое радио, немного понимаю в сайтах, владею фотошопом одним словом живу в интернете)))

Если честно на форуме каждый день, а Вас в первый раз вижу, видимо нет актуальных тем с вашим участием и зачем модераторы которых нет на форуме, 4 из 5ти последних просто растворились в небытие.
Лично не против, но в другой раздел.
 
https://4cheat.ru/showthread.php?t=200481&highlight=PFMods&page=3
и следующую страницу
в модератеры лгунов ???? ООООО
такой смешной копипаст )))) пхахахах мой синий фон скинула ахахахха это точно 16 летний малышек
а потом тихо сьехать типа viena76
viena76


Тема создана для выкладывания настроек а кто и чьи настройки разницы нету люди поставят и сами решат))))

и еще не зная игру не зная настроек аимов и д.р модов влезьть пытаться в модеры
 
Интересна Ваша кандидатура, дайте немного времени присмотреться мне и модераторскому составу к Вам.
Ок благодарю Вас и мод состав)))

Добавлено через 10 минут 32 секунды
Если честно на форуме каждый день, а Вас в первый раз вижу, видимо нет актуальных тем с вашим участием и зачем модераторы которых нет на форуме, 4 из 5ти последних просто растворились в небытие.
Лично не против, но в другой раздел.
Приветствую да я как бы давненько на форуме просто была то тут то там наскоками, а теперь вот решила плодотворно быть тут.
Ибо как танки так и этот форум стал как бы сказать второй жизнью, а тем более я разведена и время у меня куча)
 
Последнее редактирование:
Коротко я ЗА ;)
 

во первых не ты а ВЫ (7. Обещаю выполнять все на должном уровне, т.е давать развернутые ответы на вопросы, быть сдержанной и справедливой, обращаться к пользователям на Вы и тд и пт.)

Ты в начале почитай тему а потом пиши гадости тема для конфигов аима несешь всякую чушь ( сдержанной и справедливой !!!)
норм ты мой конфиг за свой выдавала )))) только не учла что мой конфиг и цвет фона все мое ))))
когда тебе щас об этом говорят ты начинаешь вертеть хвостом !!!
быть модером хочешь ??? мммм ??? а правила форума для всех равны будь то модер админ куратор хозяин и т.д
первое правило уважение к себе и другим участникам форума !
мне ответь какую чушь я несу ???? если ты украла мою работы и пыталась выдать за свою ????
как ты собралась нас форумчан проводить по модам ???? как обьяснять настройки ???? как устанавливать ??? как редактировать ????
твоя кандидатура не подходит .
нужен достойный человек , а не а бы кто . кто может умеет .
 
https://4cheat.ru/showthread.php?t=200481&highlight=PFMods&page=3
и следующую страницу
в модератеры лгунов ???? ООООО
такой смешной копипаст )))) пхахахах мой синий фон скинула ахахахха это точно 16 летний малышек
а потом тихо сьехать типа viena76


Там же разборчиво написано ,,настройки аима от Pikmike", зачем необоснованно называть людей ЛГУНАМИ ?
 
https://4cheat.ru/showthread.php?t=200481&highlight=PFMods&page=3
и следующую страницу
в модератеры лгунов ???? ООООО
такой смешной копипаст )))) пхахахах мой синий фон скинула ахахахха это точно 16 летний малышек
а потом тихо сьехать типа viena76


Там же разборчиво написано ,,настройки аима от Pikmike", зачем необоснованно называть людей ЛГУНАМИ ?

Да я вообще не знаю что он взьелся) конфиги я себе не присваивала его, я выложила его конфиг в тему сказали подписать я подписала, все равно я его конфигом не пользуюсь. А тема она для этого и существует чтоб делиться и обсуждать. Почему то конфиг от kipjatok001 я выложила и сам автор теперь в теме скидывает свои конфиги. Да и что мне с ним обсуждать если он элементарного приличия не имеет. Не зная человека говоря гадости это печально но ни чего жизнь я думаю научит)
 
1. Зовут Инна можно просто GrceInnochka
2. Мне 41 год
3. World of Tanks
4. Живу на севере г.Сургут
5. Онлайн почти 24/7
6. Стаж в игре 6 лет уже почти 7)
7. Обещаю выполнять все на должном уровне, т.е давать развернутые ответы на вопросы, быть сдержанной и справедливой, обращаться к пользователям на Вы и тд и пт.
8. Просто люблю помогать людям, есть свой сайт свое радио, немного понимаю в сайтах, владею фотошопом одним словом живу в интернете)))

вы не выполнили те условия которые сами обещаете
 
с вами все ясно
такой модер не нужен форуму
вместо четкого достойного ответа я от вас слышу лялялял ххихихи
набор не взаимо связанных слов
а посты я заработаю на своих работах ( это так к сведению )
данная ситуация похожа на
ахахах охохох я девачка хачу мадыратарым быть дайте мыне права я дывочке мны надо
кто то вам не так ответит вы забаните не заслуженно
нееее так не пойдет ваши эмоции вы не держете при себе
 
с вами все ясно
такой модер не нужен форуму
вместо четкого достойного ответа я от вас слышу лялялял ххихихи
набор не взаимо связанных слов
а посты я заработаю на своих работах ( это так к сведению )
данная ситуация похожа на
ахахах охохох я девачка хачу мадыратарым быть дайте мыне права я дывочке мны надо
кто то вам не так ответит вы забаните не заслуженно
нееее так не пойдет ваши эмоции вы не держете при себе
Не вижу обоснованной критики с Вашей стороны.
 
как я понял под наскоками .то вы не только наш форум юзали но и на другие наскакивали.почему если не секрет выбор пал на этот форум.да и активность ваша не впечатляет.решать конечно модераторам но присмотрется не помешает.
 
А что тут модерируется? Пальцем покажите я глупенький)
 
Назад
Сверху