Шестое чувство (лампочка) "Зойдберг" 1.4.0.1

Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
365
Репутация
80
Спасибо
6
Монет
0
Шестое чувство (лампочка) "Шаровая молния"

Анимированная "Лампочка" "Шаровая молния"

Привет, народ!

В обшем, покурил я темку, как создаются "лампадки" и залип немного в этом деле. Скрозь тернии экспериментов на свет родилась более-менее полноценная (будет еще допиливаться) анимированная "лампочка". Пользуйтесь на здоровье!)

PS: работает без XVM.

Установка:

Перед установкой удалите файлы старой "лампочки" (если таковая стояла), включая звуковые файлы. Разархивируйте и скопируйте файл в папку ...\World_of_Tanks\mods\
В настройках игры на вкладке "Звук" в свитке "Звук срабатывания "Шестого чувства" выбрерите "пользовательский".

attachment.php


 
Последнее редактирование:
Запиши видос или аудиофайл пж.
 
Веселенькая Лампочка !!
 
"Лампочка" "Зойдберг"

Привет, народ!

Всем любителям "Футурамы", думаю, придет по вкусу) :fray: Искал на просторах тырнета какую-нить "лампочку" на эту тематику. Нашел в буржуинстве несколько старых и полурабочих "Зойдбергов", собрал из них один.

Лампочка забавная, даже хочется почаще светиться, чтобы слышать этот звук)) Добавил туда файлик 10-секундного свечения (не знаю автора, взял из раздачи Даши_19). Работает без XVM. У меня проблем не было с ней.

Перед установкой стоит, наверное, удалить файлы вашей "лампы", если есть, дабы избежать конфликтов. Ну и конечно потом в разделе "Звуки" в настройках игры выбрать "пользовательский" в свитке озвучки "шестого чувства". Всем приятной игры (если она существует в танках, конечно)!))

Выглядит это примерно так:



Установка: распаковать, запустить установщик, выбрать директорию игры, установить.

*** скрытый текст ***

установщик лампы :18_64: !скинь серверный прицел если это не пи мод
 
Последнее редактирование:
Обновлено.
 
Назад
Сверху