Обсуждение Обновление 0.9.14 уже на следующей неделе!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
229
Репутация
206
Спасибо
38
Монет
0
нформация относительно даты выхода очередного патча.





Паблик WOT Express сообщает, что обновление 0.9.14 выйдет сразу после 8 марта. Информацию подтверждает сайт WOT News.

Формулировка "сразу после" весьма расплывчата -это может быть 9, 10 и 11 число. К сожалению более конкретной информации сейчас нет, однако, повода не верить упомянутым выше источникам у нас нет.

Одним из основных нововведений патча должна стать новая физика, так же мы услышим обновленные звуки и некоторые интерфейсные новинки.
 
На 8 марта надо выпускать)
 
Скорее всего выпустят в середине недели, как обычно они делают (среда-четверг, скорее всего)
 
нформация относительно даты выхода очередного патча.
Паблик WOT Express сообщает, что обновление 0.9.14 выйдет сразу после 8 марта. Информацию подтверждает сайт WOT News.

Наконец то увидим (услышим) что то новое, лишь бы все это не пришло с кучей багов, а затем еженедельными заплатками, плохо, что после праздников, 4е выходных можно было бы покуражится с этими переворотами.
 
Не будет обновы на следующей неделе, не мутите мозг. Все обновы выходят по вторникам. 100% никто не будет тормозить серверы на пол дня в праздник. 15 марта - вот реальный срок!
 
Спасибо за инфу, уже скорее бы услышать и увидеть так сказать первую обнову за этот год!
 
Среда- четверг выйдно дата выхода, скорее всего четверг.
 
Почему то каждая обнова портит мне настроение ;( А за инфу спасибо.
 
Скорее всего выпустят в середине недели, как обычно они делают (среда-четверг, скорее всего)
Никогда патчи не выходили в середине недели...обновления выходили по вторникам.
 
Последнее редактирование:
Никогда патчи не выходили в середине недели...обновления выходили по вторникам.

Ну для меня ориентиром служит, что вододелы через день моды выпускали (в пятницу), поэтому и отложилось в голове среда-четверг :biggrin:
 
запомни арту поздравляя
ты ей приятно сделал раз
когда живой в корму присунул
фугас

:25_64:
Уморил, молоток.
8 Марта близко, близко!
Сердце бьется как олень
Не подведи меня пиписка в международный женский день!
 
Уморил, молоток.
8 Марта близко, близко!
Сердце бьется как олень
Не подведи меня пиписка в международный женский день!

литературна дуэль )))
главное, чтобы не так: )))

когда в руках цветы конфеты
сам от гормонов как дэбил
рандом глумится над тобою
"НИПРАБИЛ!"

:25_64:
 
Последнее редактирование:
С одной стороны ( к сожалению ) умер основной комп ...... а с другой - пока оживлю "мертвеца", может сразу без особых багов в игру вернусь :03:
 
Кахдая новая обнова,приводить только к ухудшениям,так,что радоваться особо нечему.
 
Кахдая новая обнова,приводить только к ухудшениям,так,что радоваться особо нечему.

Ну если так считать тогда выходит лучше играть на уровне 2010 года?, игра давно требует обновление физики и эта обнова первые шаги к этому, появление АРМАТЫ заставляет разрабов заняться улучшением игры, введением новых особенностей, пусть не с 1го раза, любому играющему несколько лет настопи..т однообразие и хорошо что разработчики понимают это, клиентов надо удерживать всеми способами.
 
Ну если так считать тогда выходит лучше играть на уровне 2010 года?, игра давно требует обновление физики и эта обнова первые шаги к этому, появление АРМАТЫ заставляет разрабов заняться улучшением игры, введением новых особенностей, пусть не с 1го раза, любому играющему несколько лет настопи..т однообразие и хорошо что разработчики понимают это, клиентов надо удерживать всеми способами.
Физику тормазят якобы из-за большого количества древних компов. Тогда возникает вопрос - А чё не сделать деление по серверам? Одни сервера под старую физику для слабых ПК, другие под новый движок! Вот тогда я понимаю, забота о всех слоях игроков.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху