Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
0
Репутация
-2
Спасибо
0
Монет
0
Приветствую тебя, танкист!
Продаю голду WoT в купонах

НИКАКОГО РИСКА БАНА


3500 золота = 500 руб.
7000 золота = 1000 руб.
10000 золота = 1500 руб.
15000 золота = 2500 руб.


От 10000 руб. скидки!!!

Номиналы в наличии 3500 и 7000 золота.
Возможно под заказ 10000 и 15000 золота.



Так же хотим обратить внимание, что все купоны получены абсолютно легальным путем и вводятся вами самостоятельно в собственном аккаунте!!!

Внимание!!! На один аккаунт возможно ввести не более трех кодов одного номинала!!!

Сделки готовы проводить через гаранта или по предоплате. "За отзыв" ничего не продаем.
 
Последнее редактирование модератором:
Уважаемый WoT Golda, добро пожаловать на Онлайн рынок форума геймеров 4cheat.ru, если вы продаёте/предлагаете не одну единицу товара/услуги, мы рекомендуем вам выполнить услугу(продажу товара) бесплатно для одного или нескольких наших форумчан с репутацией - "За отзыв", для построения доверительных отношений с будущими заказчиками.

Напоминаем, что только сделки через валюту форума - защищены! Помните, если один из участников сделки отказывается принять оплату/оплатить в Cheats или провести сделку через гаранта - скорее всего, ВАС собираются обмануть!

Если по каким то причинам, вам не хочется работать через валюту форума - обратите внимание на раздел гарантов, помните, лучше немного переплатить за безопасность, чем лишиться денег или товара.

Т.к. за размещённые объявления несёт ответственность только их автор, мы не принимаем жалобы в арбитраже, на сделки, которые проводились не через валюту форума или гаранта.

Спасибо за внимание!
 
кто купил и пришло???
 
Заказал голд. Перевел деньги, деньги пока что не дошли до банка-получателя, поэтому отложили сделку, пока не придут деньги. Автор уверяет, что будет предоставлять скрины раз в день, как деньги придут, пришлет код. Жду. Есть скрины переписки.
 
Заказал голд. Перевел деньги, деньги пока что не дошли до банка-получателя, поэтому отложили сделку, пока не придут деньги. Автор уверяет, что будет предоставлять скрины раз в день, как деньги придут, пришлет код. Жду. Есть скрины переписки.
Это что, ждать несколько дней что ли? Это что ещё за банк такой, куда онлайн оплата сутками идет? Странно как то...
 
Сбербанк. Сбер иногда бывает, что троит. Самому так не раз деньги не приходили сразу.
 
Ага. Только зарегистрировался и сразу заказал... :surprised-omg:

Автор темы давай мне на тест голды чтобы было больше 12 баксов по себестоимости тогда поверим. :Smile_teethhappy:
И чтобы сразу пришло! :Smile_teethhappy:
12 баксов - больше 12 баксов деньги с карточек валидацию проходят.
Я только зарегистрировался?)
 
[MENTION=23798]Stealthz[/MENTION]; Закрыть тему надо бы до проверки. А я бы закрыл вообще и автора в баню т.к. один телеграмм и автор решил что все хомячки к нему побегут чтобы их кидали.

В шапке темы есть сообщение от бота форума как производить сделку.
Думаю тут все читать умеют, а дальше им решать.
Ну а контакты только через наш форум телеграм я убрал
 
Последнее редактирование:
Ну это увод с форума для кидка. Этот тип даже не на форуме, он не общался, не доказательств, не поддержки. Как можно такие темы разрешать не понимаю...

Ну а контакты только через наш форум телеграм я убрал
 
М - математика
7000 золота = 1000 руб.
10000 золота = 1500 руб.
15000 золота = 2500 руб.

1000 руб.+1500 руб.=7000 золота +10000 золота
1500017000 за те же деньги...
 
ну вот у меня нет телеграм, а так бы купил немного :) :02_64:
 
Ну это увод с форума для кидка. Этот тип даже не на форуме, он не общался, не доказательств, не поддержки. Как можно такие темы разрешать не понимаю...

Я вот пытаюсь все понять. Почему если увод с форума, значит кидок? Форум может предоставить мне мгновенные оповещения об ответе не на почту, форум может сэкономить мое время, которое я трачу на его обновление? Везде ответ НЕТ, именно поэтому я ориентирую людей в телеграмм.

Я готов любому модератору с семью пядями во лбу или еще кому-то проверенному продать коды. Хоть один, хоть десять. Я готов встретиться лично в МСК и продать коды. Я готов через валюту форума, если она конвертируется без потери процентов. Если же нет, то добавляем процент на конвертацию в бумажки из фантиков.
В общем, я готов идти на встречу и доказывать, что я не кидало.

Triskell с 99% вероятностью кидало как раз. Подобную фотографию с платежом, что и мне отправил, он уже отправлял моему напарнику несколько недель назад. Идентифицировать получилось и по ноутбуку HP, который на фотографии, и по печати банка идентичной, и по стилю общения, итд.
Если вдруг я не прав, я готов публично извиниться перед Triskell. Но пока все говорит об обратном.

Добавлено через 4 минуты 30 секунд
ну вот у меня нет телеграм, а так бы купил немного :) :02_64:

Можем здесь провести сделку через гаранта форума, либо через форумские фантики, но, как выше писал, если конвертация в рубли требует процентов, эти проценты ложаться на покупателя.

Добавлено через 2 минуты 55 секунд
Ну а контакты только через наш форум телеграм я убрал

По какой причине? Во всех конкурентных предложениях указаны и Телега, и ВК, и ICQ. При этом они торгуют карженым товаром. Я продаю абсолютно легальный товар.

Добавлено через 4 минуты 3 секунды
М - математика
7000 золота = 1000 руб.
10000 золота = 1500 руб.
15000 золота = 2500 руб.

1000 руб.+1500 руб.=7000 золота +10000 золота
1500017000 за те же деньги...

Все верно, тут вопрос ограничения на один аккаунт. Правила всегда меняются, но я предостерегаю покупателей от ошибки. Цены я выставляю в соответствии со своей закупкой. Когда купил 3 по 3500 и 3 по 7000, приходится либо рисковать, либо терять в количестве.
 
Последнее редактирование:
Я вот пытаюсь все понять. Почему если увод с форума, значит кидок? Форум может предоставить мне мгновенные оповещения об ответе не на почту, форум может сэкономить мое время, которое я трачу на его обновление? Везде ответ НЕТ, именно поэтому я ориентирую людей в телеграмм.

Я готов любому модератору с семью пядями во лбу или еще кому-то проверенному продать коды. Хоть один, хоть десять. Я готов встретиться лично в МСК и продать коды. Я готов через валюту форума, если она конвертируется без потери процентов. Если же нет, то добавляем процент на конвертацию в бумажки из фантиков.
В общем, я готов идти на встречу и доказывать, что я не кидало.

Triskell с 99% вероятностью кидало как раз. Подобную фотографию с платежом, что и мне отправил, он уже отправлял моему напарнику несколько недель назад. Идентифицировать получилось и по ноутбуку HP, который на фотографии, и по печати банка идентичной, и по стилю общения, итд.
Если вдруг я не прав, я готов публично извиниться перед Triskell. Но пока все говорит об обратном.

Добавлено через 4 минуты 30 секунд


Можем здесь провести сделку через гаранта форума, либо через форумские фантики, но, как выше писал, если конвертация в рубли требует процентов, эти проценты ложаться на покупателя.

Добавлено через 2 минуты 55 секунд


По какой причине? Во всех конкурентных предложениях указаны и Телега, и ВК, и ICQ. При этом они торгуют карженым товаром. Я продаю абсолютно легальный товар.

Добавлено через 4 минуты 3 секунды


Все верно, тут вопрос ограничения на один аккаунт. Правила всегда меняются, но я предостерегаю покупателей от ошибки. Цены я выставляю в соответствии со своей закупкой. Когда купил 3 по 3500 и 3 по 7000, приходится либо рисковать, либо терять в количестве.

По ноутбуку?) Ты про то, что на нижняя панель идентична? Это стандартная голубая полоска задач у винды, на которой при покупке любого ноутбука закреплены: Skype, Один браузер, а также какие-то приложения от производителя) У меня добавлен хром и вайбер.
По поводу печати банка это тоже сомнительный аргумент. Я знаю минимум 7 людей, которые играют в танки, а также у них карта точно того же банка, что и у меня. Там и БИК совпадает. Вся причина в том, что все Сберы в городе перенаправляют в центральное отделение города получать карточки, и в итоге распорядительным банком, выпускающим карты, оказывается один банк.
P.S. продавец прислал свежие скрины, что деньги не поступили.
 
Это сарказм такой? Легального тавара кроме оф сайта игры больше нет!
Далее не нравятся условия ищите другие площадки!

Нет, это абсолютно легальные карточки, которые распространяет Варгейминг через сторонние организации. Подробнее не буду расписывать. Но это действительно легальные коды, за которые не могут заблокировать.

Добавлено через 5 минут 32 секунды
По ноутбуку?) Ты про то, что на нижняя панель идентична? Это стандартная голубая полоска задач у винды, на которой при покупке любого ноутбука закреплены: Skype, Один браузер, а также какие-то приложения от производителя) У меня добавлен хром и вайбер.
По поводу печати банка это тоже сомнительный аргумент. Я знаю минимум 7 людей, которые играют в танки, а также у них карта точно того же банка, что и у меня. Там и БИК совпадает. Вся причина в том, что все Сберы в городе перенаправляют в центральное отделение города получать карточки, и в итоге распорядительным банком, выпускающим карты, оказывается один банк.
P.S. продавец прислал свежие скрины, что деньги не поступили.

Я программист по образованию, поэтому понимаю, что нижняя строка везде +/- одинаковая, это Винда. Я говорю о рамке экрана ноутбука. Может теоретически совпадение, что у вас с мошенником одинаковый ноутбук и одинаковый регион проживания. А так же одно и то же отделение банка(да-да, у каждого отделения свой код, а на печатях он совпадает), в котором вы обслуживаетесь, но это маловероятно.
 
Развод Чистой воды
 
Нет, это абсолютно легальные карточки, которые распространяет Варгейминг через сторонние организации. Подробнее не буду расписывать. Но это действительно легальные коды, за которые не могут заблокировать.

Добавлено через 5 минут 32 секунды


Я программист по образованию, поэтому понимаю, что нижняя строка везде +/- одинаковая, это Винда. Я говорю о рамке экрана ноутбука. Может теоретически совпадение, что у вас с мошенником одинаковый ноутбук и одинаковый регион проживания. А так же одно и то же отделение банка(да-да, у каждого отделения свой код, а на печатях он совпадает), в котором вы обслуживаетесь, но это маловероятно.

Можно, пожалуйста, мне в ЛС скрины, где совпадает рамка ноутбука на моих скринах, а также рамка ноутбука на скринах, которые были присланы мне. Все бы ничего, теория имеет место быть, но увы и ах, на скринах которые я прислал не видно рамки ноутбука))

Сейчас всмотрелся в скрины, которые вы мне прислали в ЛС от мошенника. Там даже ребенок поймет, что это был развод. На скринах видна надпись "Исполнено", а также там не указана ни ФИО получателя, ни номер карты получателя. То, что у вас на скрине, который вы прислали - перевод между своими счетами.:)
 
Последнее редактирование:
Можно, пожалуйста, мне в ЛС скрины, где совпадает рамка ноутбука на моих скринах, а также рамка ноутбука на скринах, которые были присланы мне. Все бы ничего, теория имеет место быть, но увы и ах, на скринах которые я прислал не видно рамки ноутбука))

Сейчас всмотрелся в скрины, которые вы мне прислали в ЛС от мошенника. Там даже ребенок поймет, что это был развод. На скринах видна надпись "Исполнено", а также там не указана ни ФИО получателя, ни номер карты получателя. То, что у вас на скрине, который вы прислали - перевод между своими счетами.:)

Нет, я о скринах, которые вы отправляли коллеге и скринах, которые коллеге отправляли мошенники. Вечером напомните, скину и те и другие
 
Назад
Сверху