Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
329
Репутация
252
Спасибо
44
Монет
0
иногда раздаю ))))всё от баз до аккаунтов.....возможно иногда я слегка перегибаю палку но считаю ,что каждый труд должен быть вознаграждён...
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Аву для начало смените ....
 
Аву для начало смените ....

я тебе не тёлка лайки в соцсетях собирать.....

Добавлено через 1 минуту 37 секунд
А названием темы на кого "батон крошишь"?

просто народ сейчас попадается разный.......всем нужна 100 процентная халява....надоело...
 
иногда раздаю ))))всё от баз до аккаунтов.....возможно иногда я слегка перегибаю палку но считаю ,что каждый труд должен быть вознаграждён...

Так там же есть уже модераторы и заявку надо делать по образцу а не в свободной форме. :)
 
Так там же есть уже модераторы и заявку надо делать по образцу а не в свободной форме. :)

а я хочу так как выложил))))здесь свободный форум........ты еще зелёный как ......лягушки)))хочешь писать по существу создай тему....
 
Последнее редактирование:
а я хочу так как выложил))))здесь свободный форум........ты еще зелёный как ......лягушки)))хочешь писать по существу создай тему....

Форум свободный а правила все таки есть,ты мне маякни как станешь модератором я тебе спс скажу,:rzhaka:
 
Форум свободный а правила все таки есть,ты мне маякни как станешь модератором я тебе спс скажу,:rzhaka:

посмотрим.......можешь мне спс в моей теме сказать.....ты дружок ещё даже не того цвета как я написал выше))дорастёшь маякни...
 
посмотрим.......можешь мне спс в моей теме сказать.....ты дружок ещё даже не того цвета как я написал выше))дорастёшь маякни...
Я тебе сейчас маякну! Если ты по цвету определяешь статус то тебе в модерах делать нечего!
ПРОТИВ!!!
 
Против не подходишь!
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху