Вопрос станет ли быстрее WOT, если я добавлю к 2 гигам оперативки ещё 2Gb

Минимальные системные требования

Операционная система: Windows XP SP3/Vista/7/8/10.
Процессор (CPU): c двумя и более физическими ядрами, поддерживающий технологию SSE2.
Оперативная память (RAM): 1,5 ГБ для Windows XP SP3, 2 ГБ для Windows Vista/7/8/10.
Видеоадаптер: GeForce 6800/ATI HD 2400 XT 256 MB RAM.
DirectX 9.0c или выше.
Свободное место на жёстком диске: ~36 ГБ.
Скорость интернет-соединения: 256 Кбит/с.
 
У меня вот комп бревно еще то, 2гб ОЗУ. старый проц 2 ядра по 1.8ггц и видуха на 1гб, танки на минимуме почти нормально идут, хочу добавить еще 4гб что б уж наверняка, да и играть не на минимуме, а вообще какая разница на чем играть? Главное нагибать =)
 
Минимальные системные требования

Операционная система: Windows XP SP3/Vista/7/8/10.
Процессор (CPU): c двумя и более физическими ядрами, поддерживающий технологию SSE2.
Оперативная память (RAM): 1,5 ГБ для Windows XP SP3, 2 ГБ для Windows Vista/7/8/10.
Видеоадаптер: GeForce 6800/ATI HD 2400 XT 256 MB RAM.
DirectX 9.0c или выше.
Свободное место на жёстком диске: ~36 ГБ.
Скорость интернет-соединения: 256 Кбит/с.

Помогите мне советом.мой комп вот с какими характеристиками:
и видяха ати радион HD 6670 2гига.
а игру на стандартных максимальных настройках тянет,но с искажением графы иногда.что улучьшить мне необходимо?
 
У меня вот комп бревно еще то, 2гб ОЗУ. старый проц 2 ядра по 1.8ггц и видуха на 1гб, танки на минимуме почти нормально идут, хочу добавить еще 4гб что б уж наверняка, да и играть не на минимуме, а вообще какая разница на чем играть? Главное нагибать =)

Если 64 разрядная система, то ОП будет задействовать не 2гб,а 6гб. Если х х32, то хоть ты 16гб ОП ставь работать будет только 2гб.
 
Назад
Сверху