Обсуждение Бан аккаунта WoT - третья волна (13.03.17)

Вот собственно и все что мне ответили (другого и не ожидал)... Но я подал повторную жалобу на их ответ... Крови попью все равно...
 
Походу палят все ЗМ.
Кто-то пользуются лишь ЗМ? Все кто здесь писали были легальные моды с ЗМ.
Некоторые легальные моды могут передавать инфу например XVM, pmod и модпаки ВГшных типа Protanki, wotfan, Jove.

ну я пользуюсь. сборка от зорро, но без лазеров и автоэкипировки. всё.
бана нет :)
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Возможно, малое количество забаненых от общего онлайна наталкивает на мысль, что есть какой то штат просматривающих поведение танка в бою, которые попали под подозрение.

у меня один твинк катается ботом и нормально всё)))) вкачал уже 3 топа 10лвл
 
Вот собственно и все что мне ответили (другого и не ожидал)... Но я подал повторную жалобу на их ответ... Крови попью все равно...
Уважаемый в соглашении (которое вы конечно не читали) ни в одном пункте не указано что компания должна вам что либо доказывать, объяснять как они пришли к тому что вы используете ЗМ, и более того вы не на судебном заседании.
Попались значит был грешок использования ЗМ.
Не зря ведь дают сначала 7 дней, таким образом они и себя подстраховывают от ошибочной блокировки аккаунта игрока который не использовал ЗМ, а вот если попался второй раз, то перманент и все, вопрос закрыт.

Добавлено через 1 минуту 16 секунд
у меня один твинк катается ботом и нормально всё)))) вкачал уже 3 топа 10лвл

А потом в рандоме это 40+% чудовище нервы на 10 уровне нам портит:buueee:
 
у меня один твинк катается ботом и нормально всё)))) вкачал уже 3 топа 10лвл

Похоже вчера твои боты на 10лвл на 2ом серваке катали... каждый бой попадался такой.. 15К боев вн8 около 200 и 44%...
 
До сих пор баны приходят или уже прошла волна банов?
 
На чистый клиент ставил сае, перезарядку зорро, лазеры. Тундра ехе босоми. Запуск с ехешника, удаляю реплеи, если появляются. Вчера тестил огра и бчит. Основа и твинк живы, акк дитятки тоже.
З.Ы. не просто же так они запросто предъявляют пруфы по чату например, а по зм вообще ничего.
 
На чистый клиент ставил сае, перезарядку зорро, лазеры. Тундра ехе босоми. Запуск с ехешника, удаляю реплеи, если появляются. Вчера тестил огра и бчит. Основа и твинк живы, акк дитятки тоже.
З.Ы. не просто же так они запросто предъявляют пруфы по чату например, а по зм вообще ничего.

Так же ставлю всего дофига, но питон не пишет и три волны пережил!
 
Создам новую тему, прошлые замусорены , отписываемся если что.
Да это неожиданный пи3....., после 50k боев.
МОДЫ:
1. ПРОтанки -5
2. ХВМ.
3. Моды от ZJ (КД, индикаторы, рентген)
4. Попадание без засвета SAE.
5. АВТОогнетух.
6. Захват за препятствием (не АИМ)
7. Тундра экзешник.
Донат регулярный, прем акк не прерывный еще на 27 дней, голда, 30 премов, неделю как последний купил.
Нормально Вы Картошку кормите! Вот если бы ничего этого не было может и пронесло бы... Да, ведь уже понятно из прежних марафонов - любой марафон есть УГРОЗА БАНА! Если есть ЗМ, то не обессудьте...
 
Нормально Вы Картошку кормите! Вот если бы ничего этого не было может и пронесло бы... Да, ведь уже понятно из прежних марафонов - любой марафон есть УГРОЗА БАНА! Если есть ЗМ, то не обессудьте...

Оно же кажется произойдет с кем то, но никак не с тобой, две волны пережил, минимум запрещенок, под угрозой пермомента точно задумаешься о дальнейшем донате, вопрос лишь в том заводить твинк с премтанком или барахтаться с песка.
 
Оно же кажется произойдет с кем то, но никак не с тобой, две волны пережил, минимум запрещенок, под угрозой пермомента точно задумаешься о дальнейшем донате, вопрос лишь в том заводить твинк с премтанком или барахтаться с песка.
Поверьте, уважаемый, в этой жизни, окромя ТИПАТАНКОВ, есть другие дела - семья, дом, дача, отдых, родители, машина, и т.д.
В КОТОРЫЕ Я ДОНАТИЛ, ДОНАЧУ И БУДУ ДОНАТИТЬ!
А Картохины танки - это так, где-то хобби...
 
Почитал все посты и пришел к выводу, что в основном проверяли и банили тех на кого жалобы кидали в бою... Картошка создала для себя стукачей отключив в чате писанину врагам и теперь большинство просто жалуются и стучат на всех кто не понравился и по мнению обиженного читер...
 
Почитал все посты и пришел к выводу, что в основном проверяли и банили тех на кого жалобы кидали в бою... Картошка создала для себя стукачей отключив в чате писанину врагам и теперь большинство просто жалуются и стучат на всех кто не понравился и по мнению обиженного читер...

Еще раз:
 
Почитал все посты и пришел к выводу, что в основном проверяли и банили тех на кого жалобы кидали в бою... Картошка создала для себя стукачей отключив в чате писанину врагам и теперь большинство просто жалуются и стучат на всех кто не понравился и по мнению обиженного читер...
Совершенно согласен, уважаемый, скажу больше, эти МУ... ЧУДАКИ, поощряют стукачей за все, особенно за привлечение новых стукачей в свои ряды. Да и вообще, все идет к читам "Варфейса", там все просто - сами разрабы игры пишут читы и продают их геймерам. Хочешь стау, пуху, броньку - связываешся с разрабами, отстегиваешь бабулек им и бах, на почту прилетает новый суперчит. Играй себе, никто тебя не тронет в течении триал-периода. А далее, или опять донать или велком в баньку, но не перм, а срочный - посиди, подумай как вести себя.
И главное - это тяжелый наркотик, привыкание мгновенное, слезть не возможно! О как...
 
Последнее редактирование:
Совершенно согласен, уважаемый, скажу больше, эти МУ... ЧУДАКИ, поощряют стукачей за все, особенно за привлечение новых стукачей в свои ряды. Да и вообще, все идет к читам "Варфейса", там все просто - сами разрабы игры пишут читы и продают их геймерам. Хочешь стау, пуху, броньку - связываешся с разрабами, отстегиваешь бабулек им и бах, на почту прилетает новый суперчит. Играй себе, никто тебя не тронет в течении триал-периода. А далее, или опять донать или велком в баньку, но не перм, а срочный - посиди, подумай как вести себя.
И главное - это тяжелый наркотик, привыкание мгновенное, слезть не возможно! О как...

Мне непонятно уже четыре месяца прошло с первой волны и никто не слил инфу как это происходит, столько стримеров на ютебе и никто не желает 500к лаков за ролик поднять., если при первой волне кто то пытался разобраться за что банили, сейчас ноль.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Мне непонятно уже четыре месяца прошло с первой волны и никто не слил инфу как это происходит, столько стримеров на ютебе и никто не желает 500к лаков за ролик поднять., если при первой волне кто то пытался разобраться за что банили, сейчас ноль.
Они все кормятся на этой игре,кто плюёт в колодец из которого пьёт.Тут своими силами нужно искать где дыра.
Может кто то свой сливает,больше похоже на правду.
 
Последнее редактирование:
Мне непонятно уже четыре месяца прошло с первой волны и никто не слил инфу как это происходит, столько стримеров на ютебе и никто не желает 500к лаков за ролик поднять., если при первой волне кто то пытался разобраться за что банили, сейчас ноль.
Не "Ю Тубом" одним жив человек! Все дело в идоле 21 века - ДЕНЬГАХ! Там крутятся 100500 миллионов миллиардов бакинских рублей и никто не захочет соскочить с этой иглы. А лайки - это пшик, забава школоты, гораздо лучше себя ощущаешь со 100 баксами, чем со 100 лайками...
Да и надоело уже всем, чел такая скотина - ко всему привыкает, даже к петле, сначала подергается, подергается, а потом перестает.
 
Последнее редактирование:
Все бы ничего , но в бан улетают и с питоном "на чтение". Это не панацея.
Значит мне удаётся избежать бана из-за того, что не пользуюсь установщиками мод-паков, а если пользуюсь, то только чтоб вытащить нужный мод и только с "запасного" клиента, а там всё чистенько у меня!
 
Назад
Сверху