Продаю Продам аккаунт с Е25

Купите,пожалуйста :03_64:
Хлеб в дом нужен:prelest:
 
Несмотря на то, что 400грн это на сегодняшний день не деньги, все ровно дорого для аккаунта из-за одной Е25. Понятное дело не охота отдать вообще за спасибо, но нужно понимать, что спрос на аккаунты с Е25, да и вообще аккаунты в WoT упал. Это пару лет назад можно было продать акк с Е25 или Тайпом 59 за нормальные деньги, но не сегодня.
Если мне память не изменяет в цене, то за 1200 грн один мой товарищ продал свой аккаунт с Т-55А, Об.260, десятком топов и десятком премов. А теперь сам прикинь, сколько стоит твой аккаунт с полученным танком с коробок по сравнению с аккаунтов в который было вложено немало сил и времени (про деньги молчу вообще) ?

Я бы на твоем месте оставил себе и периодически выкатывал... Ну или жди того единственного, который выкупит акк с блохой чисто ради покатать немного для фана =)
"но нужно понимать, что спрос на аккаунты с Е25, да и вообще аккаунты в WoT упал. Это пару лет назад можно было продать акк с Е25 или Тайпом 59 за нормальные деньги, но не сегодня." Вот уже как пару-тройку лет читаю, что цены на аккаунты ВОТ упали или что они вообще ни кому не нужны, один *** трейдеры хоть этого сайта хоть другого, за более менее жирный акк просят от 10000 рублей.Ну роняйте тогда цены до пары сотен рублей за акк типо таких как с 907 и десятком ТОПов или т.п.!!!!Раз уж игра ни кому не интересна!!! Ну так ни тут то было, все хотят даром, с наваром и с понтом по шмарам!!!

Добавлено через 4 минуты 54 секунды
Купите,пожалуйста :03_64:
Хлеб в дом нужен:prelest:
1000 за твой акк с одним лишь 25 действительно многовато, НО! Понесло же людей на рассуждения по его поводу! За это -дорого, за то - дорого! Даром млядь качайте ручками, ручками
 
ОПЛАТА ТОЛЬКО ПРИВАТ24 (УКРАИНСКИЕ). 300 гривен (750 рублей)
 
ПРОДАН!
Прошу удалить данную тему.
 
Назад
Сверху