Вопрос Стоит ли покупать жене телефон xiaomi redmi 4x, как альтернативу samsung galaxy j7?

EEE

Gamer
Регистрация
13 Дек 2012
Сообщения
77
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Характерисимки практмчески идентичные, но вот цена на самсунг в 2 раза выше. Покупаю на д. р.
 
...да отличный тел... самса лежит малоподвижно на прилавке а сяоми сметают особенно 4х
 
Ты уж там сам решай, что ей дарить. Я напр. никого не спрашиваю, что дарить своей бабе. Характеристики одинаковые - я напр. в таких случаях предпочитаю то, что дешевле.
 
Телефон хороший (у жены недавно у сына больше года.... но.... сами МИ типа дают гарантию только если куплен через Али.... по факту- если что гарантия продавца, но.... могут соскакивать и придется бадаться через суд или сосо павлиашвилли.... Себе бы купил.
 
Re: Стоит ли покупать жене телефон xiaomi redmi 4x, как альтернативу samsung galaxy j

я сыну на ДР хочу купить его тоже, куплю
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Re: Стоит ли покупать жене телефон xiaomi redmi 4x, как альтернативу samsung galaxy j

Такое ощущение что ты подарок себе делаешь спрашиваешь тут... Ты Жене подарок покупаешь, Купи ей то что она хочет
 
Re: Стоит ли покупать жене телефон xiaomi redmi 4x, как альтернативу samsung galaxy j

Сотовый телефон DEXP Larus P4 GROM купи- отличный телефон для работы или жесткого отношения к самому телефону.
 
Назад
Сверху