Обсуждение Где вы приобретали читы для PUBG, ваши отзывы.

Регистрация
16 Фев 2015
Сообщения
94
Репутация
41
Спасибо
8
Монет
0
Друзья, поделитесь опытом и ссылками, где приобретали читы для pubg и насколько вы довольны покупкой.

Речь идет не об АНК, а о полноценных читах - радар, вх, айм и т.д.

Перерыл кучу форумов и групп в Вк и 99% из них лохотрон. Основные признаки, которые я выявил, что перед вами жулики:
1. Группа создана вчера и в ней по 2-3 тыс. подписчиков, т.е. нагнанные боты
2. По разговору с продавцом часто сразу понятно, что школота на том конце. он не спешит ответить на твои технические вопросы, показать презентацию чита и т.д. ему лишь бы быстрее продать.
3. В разделе контакты видишь ссылку на заблокированную группу в Вк.
4. При изучении профилей тех, кто оставляет отзывы в Вк, видишь, что это отзывы от только что созданных страниц.

В итоге нашел лишь одну надежную компанию, которая действительно предоставляет хороший софт, но там дикие условия, поэтому мимо.

Прошу вас поделиться опытом, где вы брали читы для pubg и насколько вы ими довольны.
 
Crazy Coders топчик. Но условия там конечно не самые лайтовые
 
Как га crazy coders купить читы?????я зареган там
 
Вот группа: https://vk.com/pwn_code ( не реклама )

+ они делают посты какие сайты и группы кидают.
группа зарегана 27 января как и ты и там уже 1500 ботов. 0 лайков, 0 комментов.
Сайта нет, мозгов создать нормальную замануху и то нет.
Ты нас тут за лохов что ли держишь?

Добавлено через 7 минут 0 секунд
Crazy Coders топчик. Но условия там конечно не самые лайтовые
именно о ней я и написал, хз на кого они рассчитывают, там надо написать 1000 полезных сообщений и получить 250 благодарностей и только после этого тебе продадут чит, на который на данный момент у них превышен лимит, т.е. желающих больше, чем слотов, поэтому чит не продается.
В итоге нашел еще одну надежную компанию, сам у них купил, там и сайт, и форум есть, сперва насторожило, что группу вк их забанили, но они это и не скрывают, говорят, такое бывает.
Ну и сразу могу сказать, у кого покупать нельзя - https://www.youtube.com/channel/UCaQbff4AL7MoRqx0t3jxP9A/featured
Вроде и видео уже давно и отзывов плохих нет, но оказалось кидалово, будьте бдительны!
 
Друзья, поделитесь опытом и ссылками, где приобретали читы для pubg и насколько вы довольны покупкой.

Речь идет не об АНК, а о полноценных читах - радар, вх, айм и т.д.

Перерыл кучу форумов и групп в Вк и 99% из них лохотрон. Основные признаки, которые я выявил, что перед вами жулики:
1. Группа создана вчера и в ней по 2-3 тыс. подписчиков, т.е. нагнанные боты
2. По разговору с продавцом часто сразу понятно, что школота на том конце. он не спешит ответить на твои технические вопросы, показать презентацию чита и т.д. ему лишь бы быстрее продать.
3. В разделе контакты видишь ссылку на заблокированную группу в Вк.
4. При изучении профилей тех, кто оставляет отзывы в Вк, видишь, что это отзывы от только что созданных страниц.

В итоге нашел лишь одну надежную компанию, которая действительно предоставляет хороший софт, но там дикие условия, поэтому мимо.

Прошу вас поделиться опытом, где вы брали читы для pubg и насколько вы ими довольны.

http://baunticheats.com/forum/index.php
 
18к за первые 2 месяца подписки, продление за 1500
не вводите в заблуждение!
за 18к там сразу дают статус вип платинум и чит стоит для такого випа 790р в мес, но даже вип платинум сейчас ждут очереди на получение чита, т.к. слотов нет свободных.
 
В итоге нашел еще одну надежную компанию, сам у них купил, там и сайт, и форум есть, сперва насторожило, что группу вк их забанили, но они это и не скрывают, говорят, такое бывает.

Так что это за надежная компания то???
 
В итоге нашел еще одну надежную компанию, сам у них купил, там и сайт, и форум есть, сперва насторожило, что группу вк их забанили, но они это и не скрывают, говорят, такое бывает.

Так что это за надежная компания то???
Компания http://ivsofte.ru/pubg-hacks.html то оказалась норм только в плане того, что не кидают, но хамы там редкостные, и к тому же забанили чит через 1 час игры, паленый он у них дико, и цена запредельная. Хорошо, что я взял лишь на 1 час. Вообщем не покупайте там ни в коем случае.
 
Нашёл аим и esp,с дополнительными плюхами,банов нет в течении 3х месяцев,круг знающих ограничен,что-бы сборка не попала в руки разрабов,или школоты который будет валить по 40фрагов за катку,сам чудом вышел на данный девайс по знакомству,и то по причине что из одного города,так-бы хрен продали ни за какую сумму.
Ценник не конский,в отличии от таких сборок читов-приваток,которые раздают слоты от 17+ кил в рублях,а то и больше.
На просторы инета в продажах данную сборку выкладывать не будут,лучше стабильность-незаметность,чем кучи продаж и последующие баны.

Добавлено через 3 минуты 51 секунду
Компания http://ivsofte.ru/pubg-hacks.html то оказалась норм только в плане того, что не кидают, но хамы там редкостные, и к тому же забанили чит через 1 час игры, паленый он у них дико, и цена запредельная. Хорошо, что я взял лишь на 1 час. Вообщем не покупайте там ни в коем случае.
С данным трейнером уже получен бан,поиграл максимум 3-4дня.....
Крайне не рекомендую брать где-либо этот трейнер,его продают все-кому не лень,потеря акка 100%
 
С открытого доступа, 4 месяца без бана
 
Последнее редактирование:
С открытого доступа, 4 месяца без бана
 
а кто еще где покупал ?? цены ?? ссылки ?
 
Приобретал в интернете у продавца :)
 
Радуют комментарии людей, которые зареганы на форуме меньше месяца и сообщений 3-8, просто вызывают доверия настолько, что готов сам смело проходить по ссылкам))))
 
я покупал у реселлера испанский чит... отлично отработал за 3к руб в течении 27 дней, и потом лег и реселлер пропал
 
Друзья, поделитесь опытом и ссылками, где приобретали читы для pubg и насколько вы довольны покупкой.

Речь идет не об АНК, а о полноценных читах - радар, вх, айм и т.д.

Перерыл кучу форумов и групп в Вк и 99% из них лохотрон. Основные признаки, которые я выявил, что перед вами жулики:
1. Группа создана вчера и в ней по 2-3 тыс. подписчиков, т.е. нагнанные боты
2. По разговору с продавцом часто сразу понятно, что школота на том конце. он не спешит ответить на твои технические вопросы, показать презентацию чита и т.д. ему лишь бы быстрее продать.
3. В разделе контакты видишь ссылку на заблокированную группу в Вк.
4. При изучении профилей тех, кто оставляет отзывы в Вк, видишь, что это отзывы от только что созданных страниц.

В итоге нашел лишь одну надежную компанию, которая действительно предоставляет хороший софт, но там дикие условия, поэтому мимо.

Прошу вас поделиться опытом, где вы брали читы для pubg и насколько вы ими довольны.

http://baunticheats.com/forum/index.php здесь не кидают и без бана, только не каждому по карману.
P.S проверял лично
 
Назад
Сверху