Продаю Здравствуйте продаю личный ак 907 T95/FV4201 Chieftain Panhard EBR 75 (FL 10) CaenAX

Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
360
Репутация
115
Спасибо
15
Монет
0
Всем здрасте ! Продаю личный АК с кучей редких и не очень премов + с подключенным ростелекоком и 2 месяцами према + на аккаунте меньше 1к боёв что позволит твинконуть так не хило . все вопросы по аккаунту задавать на почту [email protected] или же в личные сообщения, привязки сниму чеки с покупок техники и голды имеются на почте которая тоже отправляется вам . Услуги гаранта приветствуются (разумеется за ваш счёт) все скрины могу предоставить в почту ! Спс за внимание Всем удачи и нагиба ! Кстати цена 3.5к российский рубликов( разумеется с небольшим торгом куда без этого)
 
Последнее редактирование:
Re: Здравствуйте продаю личный ак 907 T95/FV4201 Chieftain Panhard EBR 75 (FL 10) Ca

Хочу в самый самый топ !
 
Re: Здравствуйте продаю личный ак 907 T95/FV4201 Chieftain Panhard EBR 75 (FL 10) Ca

Всем здрасте ! Продаю личный АК с кучей редких и не очень премов + с подключенным ростелекоком и 2 месяцами према + на аккаунте меньше 1к боёв что позволит твинконуть так не хило . все вопросы по аккаунту задавать на почту [email protected] или же в личные сообщения, привязки сниму чеки с покупок техники и голды имеются на почте которая тоже отправляется вам . Услуги гаранта приветствуются (разумеется за ваш счёт) все скрины могу предоставить в почту ! Спс за внимание Всем удачи и нагиба ! Кстати цена 3.5к российский рубликов( разумеется с небольшим торгом куда без этого)

Хотябы скрины выложите. ато кота в мешке покупать?
 
Re: Здравствуйте продаю личный ак 907 T95/FV4201 Chieftain Panhard EBR 75 (FL 10) Ca

Хотябы скрины выложите. ато кота в мешке покупать?

не надо покупать кота в мешке там нужно просто прочитать что всё могу скинуть на почту
 
Re: Здравствуйте продаю личный ак 907 T95/FV4201 Chieftain Panhard EBR 75 (FL 10) Ca

!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Re: Здравствуйте продаю личный ак 907 T95/FV4201 Chieftain Panhard EBR 75 (FL 10) Ca

Отписал в личку.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Re: Здравствуйте продаю личный ак 907 T95/FV4201 Chieftain Panhard EBR 75 (FL 10) Ca

Есть вк или телега для более быстрого общения?
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Re: Здравствуйте продаю личный ак 907 T95/FV4201 Chieftain Panhard EBR 75 (FL 10) Ca

Купил данный акк всё ок. Продавец даже рискнул и отдал акк первым.
 
Re: Здравствуйте продаю личный ак 907 T95/FV4201 Chieftain Panhard EBR 75 (FL 10) Ca

Купил данный акк всё ок. Продавец даже рискнул и отдал акк первым.

Оказались ещё и общие знакомые !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Re: Здравствуйте продаю личный ак 907 T95/FV4201 Chieftain Panhard EBR 75 (FL 1

Ещё актуально ?
 
Назад
Сверху