Вопрос Помогите определится! Выбрать! Какой телефон лучше : самсунг хуавей или сяоми?

Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
86
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Желательно недорогой, чтобы не брать кредит мама на ДР мне хочет подарить новый первый раз в жизни и себе она тоже запланировала купить, но чуть позже чем мне: и я начала заморачиваться с выбором в каждом из них есть свои плюсы и минусы одни говорят сяоми другие не советуют сяоми жаль мало тех которые с двумя симками камера в флагманах хуже,
наоборот - хуавей мол он мощнее корпус уцелеет при падении но с аккумулятором напряг, в самсунгах мало памяти, но мобильный интернет в телефоне эффективен везде ..
Я прошу вас, напишите кто какой моделью пользуется, какую купить?
1) НЕ ОЧЕНЬ ДОРОГУЮ, НО КАЧЕСТВЕННУЮ (в области от 2 до 5 тыс не больше ) ,
2) МОЩНУЮ С НОРМАЛЬНОЙ БАТАРЕЕЙ,
3) ЧТОБЫ МЫ НЕ ПОЖАЛЕЛИ,
4) С ДОСТАТОЧНЫМ КОЛИЧЕСТВОМ ПАМЯТИ;
5) ХОРОШАЯ КАМЕРА,
6) СКОРОСТНОЙ ИНТЕРНЕТ,
7) Чтобы корпус уцелел при падении
- Все, что мне нужно ..
Huawei либо Xiaomi?
 
за эти бабки не реально нормальная звонилка с функцией фото+интернет плавает в районе 7-9т я сам искал дешевые, один от розетки не оторвать, второй тупо звонить не умеет
 
Смартфон PHILIPS S327 16Gb, синий; ОС Android 7.0, экран: 5.5", IPS, 1280×720, процессор: MediaTek МТ6737, 1300МГц, 4-х ядерный, камера: 8Мп, GPS, время работы в режиме разговора, до: 15ч, в режиме ожидания, до: 657ч, оперативная память: 2Гб, встроенная память: 16Гб
 
С нормальной батареей, с достаточным кол-во памяти, с хорошей камерой и чтоб не бился и до ПЯТИ ТЫСЯЧ???? СЛИШКОМ МНОГО ВЫ ХОТИТЕ
 
Назад
Сверху