Что то слышно хорошего про 99???? Хоть что то расскажите.

на данный момент от разработчика блокировка 99 не убрана, соответственно старый способ не работает. скорее всего будем доигрывать 17 версию без этого чита.

отдельная просьба - не ведитесь на разводы - что вот заплатите денег, и еще раз заплатите и скоро получите рабочую версию.

могу сказать, что рабочий способ 99оврл есть, но его(их) не будет в общем доступе до релиза 18 версии с очень большой вероятностью.
 
могу сказать, что рабочий способ 99оврл есть, но его(их) не будет в общем доступе до релиза 18 версии с очень большой вероятностью.

99 статы прекрасно работают для офлайна и только ;)
Нет никаких способов вне общего доступа. Просто нет. (способ с активацией и заменами внутри матча нормальным считать не стоит ;) )
Есть находка времени рывка, при аналоговом рывке в настройках управления. Это позволяет бегать со скоростью выше 99 на 50-60% и все... при этом запас сил, внутри матча, страдает критически.
 
Последнее редактирование:
99 статы прекрасно работают для офлайна и только ;)
Нет никаких способов вне общего доступа. Просто нет. (способ с активацией и заменами внутри матча нормальным считать не стоит ;) )
Есть находка времени рывка, при аналоговом рывке в настройках управления. Это позволяет бегать со скоростью выше 99 на 50-60% и все... при этом запас сил, внутри матча, страдает критически.

какая хорошая находка однако ;)

99 для офлайна конечно работают... и много кто постит скрины с офлайна с 99 и пишут дескать вот у меня есть рабочей способ но доказать вам что он работает в онлайне я не могу :)

способ с активацией внутри матча не работает(у меня не получалось по крайней мере) из-за того, что на арену события подгружаются сразу после начала матча и далее их уже не изменить.

по работающему 99 после последнего обновления блока - есть даже видео, но его удалили с ютуба)) найду прикреплю сюда

еще есть как вариант ручной правки в карточке игрока, но это тоже ненормальный способ :)
 
Последнее редактирование:
Там даже не ручная правка карточки, а можно найти все внутриигровые статы футболиста, которых 60+ и править их вручную ;) для всей команды выйдет 1200+ указателей, которые после патча сменят адреса ;)
 
Что будет с читом остается таким или будет обновлятся? Вручную можно как нибудь добавить скрытые статы для играков?
 
таланты можно еще доавить например
 
Что будет с читом остается таким или будет обновлятся? Вручную можно как нибудь добавить скрытые статы для играков?

Ты втираешь мне какую-то дичь, походу разроб забил на чит

Версия прошлогодняя, Вы правы - можно добавить таланты.

Напишите пжл мне ЛС - проверю, если Вы один из покупателей, то чит обновлю
 
таланты можно еще доавить например

Обновил полную версию Тора 06.02.2018г. - добавлены таланты и стандартная защита
В архиве 2 версии чита - со стандартной защиты и без нее.

цена также значительно снижена
 
Назад
Сверху