Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
5,073
Репутация
1,876
Спасибо
4,450
Монет
0
Зашел в самолеты дали в качестве компенсации 2 дня према. :happy:
 
Ща качаю самолёты, может мне что перепадёт:eek:mg:
 


Только скачиваю клиент. Гляну отпишусь.


За вход в клиент самолётов, мне дали день премки. Всем по разному дают, может кто не играл вообще или только в первый раз зашёл в самолёты и т.п.
Как -то так!
 
Последнее редактирование:
Подтверждаю, добавилось 2 дня према.
 
Только скачиваю клиент. Гляну отпишусь.


За вход в клиент самолётов, мне дали день премки. Всем по разному дают, может кто не играл вообще или только в первый раз зашёл в самолёты и т.п.
Как -то так!
Ну дадут день према , а в прок он все равно не пойдет . Будут одни сливы и нервы . да еще и лаунчер придется устанавливать а потом удалять. легче за полтинник купить. Я вот жду зимы . когда свободный буду прем куплю , а после такого да сосите вы х кислые и прокислые.
 
да еще и лаунчер придется устанавливать а потом удалять.

Кто скажет, а зачем они эту муть придумали с установщиком? По-другому никак не получается войти?
 
Кто скажет, а зачем они эту муть придумали с установщиком? По-другому никак не получается войти?

Только танки без него можно а самолеты и корабли нет.А за чем так я не знаю , да и не интересовался особо .Так как смысла в игре не вижу , денег ввалил поиграешь , перестал платить береги нервы , нах мне нужно.
 
Ну дадут день према , а в прок он все равно не пойдет . Будут одни сливы и нервы . да еще и лаунчер придется устанавливать а потом удалять. легче за полтинник купить. Я вот жду зимы . когда свободный буду прем куплю , а после такого да сосите вы х кислые и прокислые.


Не доначу ни копейки из принципа.
Ну а почему бы и нет, день лишнем не будет.
Ну да, "гей центр" заипался удалять, говно ещё то редкостное.
 
Проверяю,всё ок
 
Последнее редактирование:
Установил самолеты впервые ,дали 5 дней према!:02_64:
 
5 дней)Спасибо автор!!!
 
У меня ростик( Хотя за инфу спасибо)
 
не не дает!
 
Назад
Сверху