Работа модераторов и порядок. (хайды)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
216
Репутация
139
Спасибо
20
Монет
0
видимо теперь меня самого закидают гранатами (какшками)
 
в этой теме проходит тонкая грань между безумием и здравым смыслом и уже видно кто есть кто
 
lsdmax Уже несколько раз предлагалось создать предмодераторскую группу, где несколько человек оценивали бы, стоит ли размещать какую либо тему на форуме (в танках).

Тогда вопросы заданные Вами в первом посте отпадут сами собой.

Не должны они раскручивать как им кажеться правильное общение на форуме, не должны они стирать сообщения как им захотелось, не должны они банить когда захотят. Заниматься они должны как писал в разделах по продажам контролем за соблюдением честности, в паках модах соблюдением их опубликованием и размещением.

У нас всё наоборот некоторые возомнили о себе чёрте знает что банят, стирают сообщения, лезут в общение но только не занимаются делом.

А Вы сами в своем разделе именно этим и занимались)
А если серьезно, у Вас был порядок.
И рекламу Вы мне создали отличную - старый маразматик, беспредельщик, банит всех без разбору.))
Спасибо! Без иронии, спасибо! Флуд, как таковой, практически в моем разделе отсутствует.

Также считаю запретить им банить и давать нарушение без жалобы опять же в модераторской!

Не согласен! Что такое бан на сутки? Просто дружеское предупреждение, не более. Про карточки вообще молчу)

Сейчас форум похож на сборище истеричек, которые по любому поводу катают жалобы друг на друга.

ИМХО
 
Из всего прочитанного в стартпосте единственное, что можно классифицировать как предложение или обращение это вот эта фраза:


Прошу направить силы модераторов не на подчистку флуда и надсмотром за порядком а на чистку и удаления не правильно оформленных паков и сборок!



На неё и отвечу :

Модераторы занимаются всем сразу, в том числе помощью в оформлении тем, тем кто об этом просит. Однако, это не является их первостепенной задачей.
Каждый пользователь может оформить тему как ему хочется, и от качества оформления зависит лишь количество благодарностей и оценка его мода/темы другими пользователями.
Логично, что плохо оформленные темы/моды получат меньше благодарностей репутации и рейтинга, чем хорошо оформленные.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху