Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
4 Июн 2013
Сообщения
222
Репутация
16
Спасибо
2
Монет
0
Для покупки вам нужно добавить меня в скайп vodka111222 !
Онлайн я обычно с утра до вечера, в среднем примерно 16 часов,так что проблем с добавлением и покупкой у вас не будет!
Сделка в среднем занимает 20 минут, это если вы подготовлены и у вас есть соответствующая сумма на одном из кошельков,которые я напишy ниже!
Так же отвечаю в скайпе на интересующие вас вопросы по сделке! И огромная просьба не писать мне в личку вконтакте,так как там я ни каких сделок не провожу!
И еще хотел бы вас предостереч при добавлении меня в скайп по моему логину vodka111222
Так как в скайпе есть фейки(мошеники) на меня,которые зарабатывают обманом и если вы переведете им деньги то ни какой активации или аккаунта вам не видать,так что будьте внимательны при добавлении! При поиске по логину я всегда буду первым в списке с верху,это самая отличительная черта и не нужно добавлять кого то кто ниже,так как это будет фейк,который попытается вас обмануть!
И если вы сомневаетесь что добавили именно меня,можете написать мне в личку вконтакте, чтоб проверить!

Цена RandomHack 350 руб на месяц и 700 руб навсегда!
Оплатить вы можете через платёжные системы QIWI , Webmoney или Яндекс деньги!

Вот все функции всех читов апдейтера http://randomhack.wf/functions/

Удачных покупок!!​
 
Последнее редактирование:
Если у вас нет соответствующей суммы на одном из кошельков, можете даже не писать мне в скайп, так как лишняя трата времени мне не нужна.
 
На сколько вкурсе я, цена на чит не менялась с последний ихней ифляции :D тоесть 350 и 600 что и подтверждает офф сайт :) http://randomhack.wf/forum/topic/40- данный софт могу активировать дешевле в обход офф сайта :D кому интересно пишем обьясню раскажу че как '^^
 
В честь день рождения WarFace, делаем скидку 20% от общей суммы.Действует до 25 апреля.Действует только при покупке навсегда!
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Продажные читы особо популярностью не пользуются!
 
Зря так говоришь!!! Они всегда обновляются!! Вот сейчас например уже вышла обнова чита после обновы Warface!!! А бесплатные ещё не вышли норм читы, только трейнеры!
 
Я купил RandomHack за 300р навсегда и всё нормально робит!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху