Бан???

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
21 Июн 2013
Сообщения
449
Репутация
130
Спасибо
9
Монет
0
Все началось с того что вчера я выложил чит для Warface,а сегодня меня забанили по причине "вирусы".Чит который я выложил,я проверял, и он работал прекрасно,и он никак не вредил компьютеру...
Модератор забанивший меня Stealthz
 
Проверка вашего мода VT


По моему комментарии излишни!!!
 
Проверка вашего мода VT


По моему комментарии излишни!!!

Я согласен с тем,что не мало анти-вирусов посчитали файл вирусом,но это не так!Я всегда смотрю что я выкладываю!Данный чит абсолютно никак не вредит работе компьютера!
 
Все началось с того что вчера я выложил чит для Warface,а сегодня меня забанили по причине "вирусы".Чит который я выложил,я проверял, и он работал прекрасно,и он никак не вредил компьютеру...
Модератор забанивший меня Stealthz

Читы для Warface, это не Ваше.
:nerd:
 
Я согласен с тем,что не мало анти-вирусов посчитали файл вирусом,но это не так!Я всегда смотрю что я выкладываю!Данный чит абсолютно никак не вредит работе компьютера!


Множество антивирусов? Бывает и такое!
Но у вас есть 1 конкретный случай!

ESET-NOD32 a variant of MSIL/DllInject.L potentially unsafe 20150423

Вот локеров у нас на сайте еще и не хватало!
Бан заслужен(тем более он всего 3 дня!Обдумаете что будите выкладывать у нас в следующий раз)
Закрыто!!

пс:совет всем кто скачал данный мод удалите!!!
от 3 до 15 дней как правило появится это чудо:)
http://4cheat.ru
 
Последнее редактирование:
@Stealthz, я открою тему, т.к. автору данной жалобы, я оплачивал выкладывание тем с читами по варфейс у нас на форуме, и мне очень не приятно было бы узнать, что за мои же деньги, на форум выкладывали вирусы.

Я прошу кого-либо играющего в WarFace проверить данный чит, и остальные читы, выложенные @ernest0071000

и отписаться в данной теме и тут:

http://4cheat.ru/showthread.php?t=36931
 
Последнее редактирование:
Это не правильно ! Человек положил ЗЛОЙ ВИРУС на форум !
А вирус есть вирус , ТС сам бы себе поставил его !
Я скачал так мой антивирус даже скачку блокирует !
ТС в бан , вирус удалить.
Или пусть выкладывает проверенные чита\моды.
 
Еще интересное нашел из множества:)
Baidu-International Hacktool.MSIL.DllInject.L 20150421

HackTool.MSIL.Loic.de
Программа используемая злоумышленниками при организации DDoS-атак на сетевые ресурсы.
Технические детали

Программа используемая злоумышленниками при организации DDoS-атак на сетевые ресурсы.

Деструктивная активность

Основным функционалом программы является отправка множества сетевых пакетов (TCP, UDP, HTTP) на атакуемый сервер.
Программа имеет широкие возможности по настройке конфигурации атаки — частоту запросов, атакуемые порты, количество одновременных потоков. При использовании в интерактивном режиме имеет интерфейс.

Изначально программа была создана специалистами компании Praetox Technologies как инструмент помощи разработчикам в тестировании серверов под высокой нагрузкой. Впоследствии программа была опубликована в виде исходных кодов и подвергалась множественным модификациям — ряд из которых позволяет принимать удаленные команды через twitter, irc или rss-ленты.
Программа неоднократно использовалась для организации DDoS-атак хакерским движением Anonymous.
Программа обнаруживается продуктами Лаборатории Касперского как HackTool.MSIL.Loic, DoS.MSIL.Loic, Flooder.MSIL.Agent.e


Пс:Как правило влаживают в софт и используют при необходимости для атаки на сервер!
 
Последнее редактирование:
Еще интересное нашел из множества:)


HackTool.MSIL.Loic.de
Программа используемая злоумышленниками при организации DDoS-атак на сетевые ресурсы.
Технические детали

Программа используемая злоумышленниками при организации DDoS-атак на сетевые ресурсы.

Деструктивная активность

Основным функционалом программы является отправка множества сетевых пакетов (TCP, UDP, HTTP) на атакуемый сервер.
Программа имеет широкие возможности по настройке конфигурации атаки — частоту запросов, атакуемые порты, количество одновременных потоков. При использовании в интерактивном режиме имеет интерфейс.

Изначально программа была создана специалистами компании Praetox Technologies как инструмент помощи разработчикам в тестировании серверов под высокой нагрузкой. Впоследствии программа была опубликована в виде исходных кодов и подвергалась множественным модификациям — ряд из которых позволяет принимать удаленные команды через twitter, irc или rss-ленты.
Программа неоднократно использовалась для организации DDoS-атак хакерским движением Anonymous.
Программа обнаруживается продуктами Лаборатории Касперского как HackTool.MSIL.Loic, DoS.MSIL.Loic, Flooder.MSIL.Agent.e
Да не Саш пусть народ с начало проверит, вирусов нахватается , лишится данных , виндовс , потеряет денег , а только потом мы тему закроем xD
 
Господа, с читами Warface всегда ходят по лезвию ножа, там половина читов с вируснёй, но не всегда аларм антивируса означает реально наличие угрозы или того же самого вируса.

Пусть отпишутся те, кто играет или хотя бы разбирается в WarFace.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху