Вопрос На современные видеокарты у нвидиа один и тот же драйвер на сайте указан. Значит можно не переустана

Регистрация
2 Ноя 2013
Сообщения
64
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Мне интересно, допустим вот видеокарта стоит gtx 770, затем я ее продаю и покупаю gtx 970 или gtx 1060, а на сайте это один и тот же драйвер, значит его можно не переустанавливать? Просто видеокарту вставил и все? Получается от 6 серии до 10й и даже титан один драйвер? Понятно что на 20 серию совсем другой драйвер, видимо тоассировка и т. д. Но здесь 6 серия и 10я на одном П. О.???
25553964_3fc844257231053ddfb9cd5b9d3c0d54_800.jpg
 
Переустанавливать надо все равно. Это пачка драйверов под целую линейку видеокарт, драйвера там разные.
 
там же указан список видях, для которых этот типа "драйвер" подходит! Если ваша видяха в списке есть, то ставьте и будет вам счастье. Никто не делает драйвера для одной видяхи, делают пакет для одной или нескольких серий видеокарт.
 
С чего ты взял что один и тот же? До чего же вы глупы! Неужели так трудно разобраться? Там дрова разные даже для одной карты. Версия ОС, версия драйвера... Или ты прикалываешься?
 
Назад
Сверху