Вопрос Я просто Ору. Купил себе танк премиум 3 лвл. А меня кидает только к 5. что за фигня? игра WORLD OF T

Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
67
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Я просто Ору. Купил себе танк премиум 3 лвл. А меня кидает только к 5. что за фигня? игра WORLD OF TANKS
 
Ну чего ты орёшь тут, что ты РАК?
При покупке надо было смотреть уровень боёв. xD
 
Re: Я просто Ору. Купил себе танк премиум 3 лвл. А меня кидает только к 5. что за фиг

Просто так не повезло. Играй дальше, через некоторое время обязательно кинет в топ. А на будущее, при покупке премиум-танка смотри уровень боев к которому его кидает.
 
Re: Я просто Ору. Купил себе танк премиум 3 лвл. А меня кидает только к 5. что за фиг

Есть пара танков (не премов), 4-ки, их частенько к 7-кам кидает, вот это попадалово!
stuart китайский и т-50 (вроде бы) советский... может еще есть, не помню, но эти, сука, танки бесили очень
 
Я просто Ору. Купил себе танк премиум 3 лвл. А меня кидает только к 5. что за фигня? игра WORLD OF TANKS

а какой танк то?

и вроде льготные уровни боев отменили уже, льгот остался у стареньких прем танков
 
Последнее редактирование:
Re: Я просто Ору. Купил себе танк премиум 3 лвл. А меня кидает только к 5. что за фиг

льготные остались, к примеру e75 на 9 лвл блохе делать не***, т.к. 8 лвл не всегда пробивает. Поэтому если есть лбз на уровень выше, то лучше брать взвод с е75
 
Re: Я просто Ору. Купил себе танк премиум 3 лвл. А меня кидает только к 5. что за фиг

Купил B2 и всегда в топе, так та :happy-dolan:
 
Назад
Сверху