Обман с аккаунтом wot

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

milanov

Banned
Регистрация
27 Авг 2015
Сообщения
0
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Купил аккаунт http://4cheat.ru/showthread.php?t=9752 после стал проверят аккаунт не смог в него зайти(из-за пароля или почты)
У меня есть Видео покупики и проверки аккаунта,Но продавец на отказ не хочет возврат денжат делать
 
[MENTION=17452]kimm[/MENTION];
Слушаем ваши объяснения
 
По ситуации начну по порядку.

Между временем оплаты и написанию мне о проблеме прошел, 1 час 20 минут .


В отзывах, ТС написал что я не отвечаю и в лс и в скайпе, хотя написал мне только в лс.

Дальше я стал проверять, так как этот аккаунт как и все другие я проверял пару часов ранее. У аккаунта сбита отлежка ( котороя была с 13 года), причем сбита ровно в то время как купил ТС, далее кто-то привязал аккаунт к телефону такого же региона как и у тс.(Москва и Московская область) http://prntscr.com/anj59t


Далее ТС, предоставил видео.( Я уверен заранее снято в таком стиле, В ТРЕТЬ экрана, БЕЗ Панели управления, БЕЗ Времени, С Задержкой при получении данных), такое видео, естественно скорее доказывает мою провоту чем ТСа.




Исходя из этого, я отказывал ТСу в возврате средств, в дальнейшей поддержке .
 
Последнее редактирование:
Просьба к создателю темы отписаться,смахивает это все на развод.
И тс телефон мне в личку плз привязки если совпадет с айпи создатель темы уйдет в бан!
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Kimm,Купил аккаунт,за 1800р на почту не смог зайти,а в танки тоже самое(обманочка вышла,это обман трата денег)
Денежные средства-Возмещать не собираешься,я уже написал в тех под.Яндекса,чтобы твой кошелек заблокировали,еще напишу жалобу на твой кошелек в вебманию,чтобы тоже заблокировали твой кошелек!
Если ВЫ не хотите по хорошему решить вопрос и вернуть деньги,то пусть другие на ВАС не попадают!
 
milanov
Регистрация:27.08.2015
Сообщений:0
Благодарностей:0
Мнения:0
Однако, чел с давней регистрацией, все время сидел и только читал, но ничего не писал и только ждал момента для покупки и дальнейшего кипиша?
Еще тут не разобрались, а он уже написал во все инстанции, шустрый.
Нехорошие мысли возникают в его отношении.
 
Kimm,Купил аккаунт,за 1800р на почту не смог зайти,а в танки тоже самое(обманочка вышла,это обман трата денег)
Денежные средства-Возмещать не собираешься,я уже написал в тех под.Яндекса,чтобы твой кошелек заблокировали,еще напишу жалобу на твой кошелек в вебманию,чтобы тоже заблокировали твой кошелек!
Если ВЫ не хотите по хорошему решить вопрос и вернуть деньги,то пусть другие на ВАС не попадают!
Покупал у этого продавца акк,ни каких проблем не было.Все толком объяснил.Единственный минус в старом телефоне в скайпе остались старые пароли и почта.Если не найду хочу обратиться к нему в личку.
 
Kimm,Купил аккаунт,за 1800р на почту не смог зайти,а в танки тоже самое(обманочка вышла,это обман трата денег)
Денежные средства-Возмещать не собираешься,я уже написал в тех под.Яндекса,чтобы твой кошелек заблокировали,еще напишу жалобу на твой кошелек в вебманию,чтобы тоже заблокировали твой кошелек!
Если ВЫ не хотите по хорошему решить вопрос и вернуть деньги,то пусть другие на ВАС не попадают!

Где ваши доказательства ?
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
странный покупатель как мне кажется ....:axez:
 
брал у KIMMa акк и остался доволен!!!!
продавец честный и ему нет резона кидать кого то - рынок это его заработок !
и да ТС правда какой-то интересный, сразу везде стучать и банить не разобравшись в ситуации
 
Из выше перечисленного могу предположить что ....Покупатель или просто решил возвратить потраченные деньги (потратил а потом опомнился..и задушила его тоска зеленая) Либо решил прокидать продавца сославшись якобы на неправильные пароли что бы себе оставить и акк и чтобы деньги вернули...По крайней мере выглядит это именно так.
 
Ребята а зачем вы вообще аккаунты покупаете ?
 
покупатель просто моральный чмошник, судя по скринам продавца все понятно сразу, кто и чего хочет в данной ситуации! На этом форуме все порядочные люди (кроме зевак, вечно просящих снизить хайд или прочих флудеров и так далее) сам не раз производил обмен акк без гарантов и прочей страховки, ни разу никто так сказать не обидел))
 
покупатель просто моральный чмошник, судя по скринам продавца все понятно сразу, кто и чего хочет в данной ситуации! На этом форуме все порядочные люди (кроме зевак, вечно просящих снизить хайд или прочих флудеров и так далее) сам не раз производил обмен акк без гарантов и прочей страховки, ни разу никто так сказать не обидел))

доверяй, но проверяй!
есть личности, которые складно пиз*ят и на нашем форуме
доверчивым быть в наше время дороговато обходится
 
Не будет доказательств до 19.00 .
Создатель темы уйдет в бан!
Сплошные подтасовки но не 1 доказательства.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Если Продавец перед тем как выставлять товар на продажу не проверил, я его купил и попал по полной программе,То это Косяк продавца! У меня нет акка и я не менял почту и пароль на него! Пусть Вернет Деньги! У меня есть видео покупки!
 
Если Продавец перед тем как выставлять товар на продажу не проверил, я его купил и попал по полной программе,То это Косяк продавца! У меня нет акка и я не менял почту и пароль на него! Пусть Вернет Деньги! У меня есть видео покупки!
как тогда твой номер оказался привязанным к акк который ты у него купил, Вась?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху