Благодарим мододелов!

Регистрация
4 Окт 2015
Сообщения
638
Репутация
453
Спасибо
39
Монет
0
Приветствую вас уважаемые пользователи форума 4cheat.ru!

Перелистывая страницы нашего форума, вспомнился момент как я попал на 4cheat.ru :)

Друзья, а помните ли Вы как попали на наш сайт? Благодаря какому моду и мододелу Вы здесь? :voobscheto.gif:
Давайте поделимся историями? :)

Я как сейчас помню, вышла очередная обнова в игре WoT. Как обычно в такие моменты, мы качаем новые сборки, моды и т.п.. То же самое начал делать и я. Только в тот момент я не был пристрастником какого то одного сайта и качал моды где попадётся, подхватывая периодически то вирусы, то кучу всякого хлама типа спам браузеров на всякоразных сайтах.
Уже не помню на каком сайте, я заметил описание мода с упреждением (тогда я и не знал что есть такой мод), ну и начал дальше "гуглить" его по разным сайтам. Поисковая дорожка привела меня в топик с модом AutoAim by SAE .
Нонсенс! Выходит что автоприцел уважаемого sae наводится не только на противников.... но и на наш форум :Smile_great:
Я даже помню как из-за хайда, не мог получить доступ к AutoAim и писал в личку sae с вопросом:"Ну как можно получить ещё ваш мод?" На что получил логичный ответ:"200руб. и мод ваш." :(

Уважаемый [MENTION=29875]sae[/MENTION], не смотря на то что к вашему моду я полноценный доступ так и не получил и пользовался триалом, всё равно, большое вам спасибо за то что благодаря вашему AutoAim я попал на 4cheat.ru .
:Smile_honoring:
С ув. Алексей
 
Последнее редактирование:
Здравия желаю всем.
Затенуло меня на сей "богатый сайт" Шайтан )))))))))
Но остался из за САЕ.
Ползуюсь случаем, благодарю мододелов за труд и терпение к нам чайникам.:Smile_honoring::04_64:
 
Доброго всем -меня сюда привела перезарядка над танками(она тогда была еще полоской)-уважаемый САЕ еще тогда аим не делал-перезарядку тогда качал ломанную Максимом,в общем спасибо всем модо делам(без модов а тем более читов в игру не играл-бы-хотя и сейчас уже не играю достало) всем удачи и всех благ.
 
Сюда попал с рф. Искал тундру. Там была но под хайдом который я не видел. Кто то из присутствующих там сказал что на четверке(про которую я раньше не слышал даже) есть без хайда. Так и попал сюда. Да и народ здесь как то более миролюбивый и отзывчивый чем там.
Макс, на просьбу в личку, скинул аим. Я и не думал что даст потому как привык на эрефе все жопистые были. А тут как то все по свойски. Там если у тебя репы нет то ты никто и с тобой даже разговаривать не будут. А здесь совершенно другой расклад. Макс то наверно помнит как я с ТИГРОЙ кусался по поводу tankmod7
 
сначала вообще катал без оленемера (был патч 0.8.5), и плевал на результаты, но потом однообразие игры надоело и наткнулся в раковом на упоминание о "запрещённых модах". это уже было гораздо интереснее )) потом шарился на http://tankonfire.comyr.com,
потом на
http://roughnecksxvmmods.ipbhost.com, потом корейка (но там читеров не любят:)), потом унылый рф... потом сюда, да так тут и остался. искал аим и вх (рентген), спасибо Sae, и нашёл ещё кучу всякой нужной годноты, порадовало, что без долгих поисков!
 
Последнее редактирование:
А сейчас видишь как получается: пришли новые люди, новые модераторы которые в ус недуют что почём и как :Smile_deer:

А сейчас даже новый модератор видит как получается - как второе сообщение подряд идёт троллинг модераторов!
:brezguet:

Имеются недовольства, Арбитраж вам в помощь.

надо попросить админа поднять статистику по сайту кто создавал темы с модами бесплатно
Вам вашей статистики мало? Вы какой то хайд открыть не можете? Или вышеупомянутый sea не сможет открыть хайд?
Для чего ещё поднимать? :)
 
Последнее редактирование:
Всем привет ! А я когда то был приятно удивлен что такой сайт вообще есть, а то скачивал где попало и что попало. Часами потом чистил компьютер... В первых экскурсиях по темам сайта и тогда мододелы с мододелами и с модераторами спорили про "кто на свете всех умнее..." и кто яйцо, а кто курица. Талант и Ревность - близкие родственники ! И благодаря таким талантливым и ревнивым мододелам этот сайт если не самый лучший, то один из лучших точно. Спасибо парни ! :default3:
 
Последнее редактирование:
Сюда помнится попал из-за мода перезарядки от ZJ, как то вышел патч в котором мод который я скачал на другом ресурсе перестал обновляться.
Когда я написал в поисковике запрос, первая вышла страница этого сайта.
Но вот незадача, для того что бы скачать мод нужно было определенное количество сообщений и благодарностей (это сейчас моды ZJ без триала). Ну и тут понеслось.
 
спасибо, Stealthz . санычу я попал на форум ,после его супер сборок с черным небом. жаль он их давно не собирал
 
В ангаре увидел надпись в информаторе мол лучшие моды на 4cheat, .......ну и зашел,а тут модов всяяких ....и скачать нельзя ничего.
Хайд огого.
Забросил аккаунт.
Через пол года вернулся и "нафлудил" на автоприцел :)
 
Последнее редактирование:
До того как попал на этот приятный форум, читами не пользовался. Думал все "честно" играют. :Smile_smile:
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Да да спасибо снычу и зоро из за их модов я тоже туд сижу иногда,правдо администрация не даёт набить сообщений,что бы скачать что нужно,ну нечего ещё нафлужу и натролю
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Поставил конфиг из темы бесплатного Зорроайма в платный Зорро,там один товарищ свой конфиг предложил.И вроде получше стало...Но если в Огре Нидзя сделают блокировку выстрела по недоступной цели опять,тогда всё,что я заплатил за Шайтан,пусть будет как пожертвование.Все говорят,что Ниндзя лучше.Почему Зорроджан ты не можешь сделать путевый айм,как в версии 059.Не сводясь по 8 фрагов за бой.Кислый просчитал тебя?
 
Поставил конфиг из темы бесплатного Зорроайма в платный Зорро,там один товарищ свой конфиг предложил.И вроде получше стало...Но если в Огре Нидзя сделают блокировку выстрела по недоступной цели опять,тогда всё,что я заплатил за Шайтан,пусть будет как пожертвование.Все говорят,что Ниндзя лучше.Почему Зорроджан ты не можешь сделать путевый айм,как в версии 059.Не сводясь по 8 фрагов за бой.Кислый просчитал тебя?

щас конечно все накунутся и скажут снова правдоруб и бла бла бла. но почему все замазывают в поинте свой ник, если красивее и аккуратнее его вырезать, взять цвет пипеткой и залить это место тем же цветом вот как например :Smile_justwait:
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Ты шпион с ****** и гонец и супермодератор на 24читсе.
Двойной агент который уже запутался и думает что он тройной агент не гони! xD

Товарищ вы меня с кем то путаете,посмотрите я тут недавно только зарегистрировался,да и если у вас слишком много постов и вы давно тут зарегины то зачем сразу незжать на новорегов
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
щас конечно все накунутся и скажут снова правдоруб и бла бла бла. но почему все замазывают в поинте свой ник, если красивее и аккуратнее его вырезать, взять цвет пипеткой и залить это место тем же цветом вот как например :Smile_justwait:
Сирьелити?Это так важно))Меня сейчас больше волнует,чтобы Кибертанк восстановили.Там такие ддос атаки от картошки пошли,что сайт лег.Но ребята молодцы,уважуха.Неужели этому...Кислому можно простить наш общий миллиард?Баксов
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Я думал, что вы дедушка бедбой78 и мне захотелось подёргать на радостях в шуточной манерке т.к. давно его шпика не видел. :088:

Добавлено через 1 минуту 8 секунд
Да кстати,в последней части Пилы в 3D какая то кровь не натуральная))А велику не завидуй,если у тебя 50 косарей на такое развлечение нет.
 
Я думал, что вы дедушка бедбой78 и мне захотелось подёргать на радостях в шуточной манерке т.к. давно его шпика не видел. :088:

Добавлено через 1 минуту 8 секунд
Да это он я его за три версты чую.
 
Назад
Сверху