Обсуждение Обсуждение на тему World of Tanks

Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
158
Репутация
40
Спасибо
9
Монет
0
Здесь вы можете общаться,задавать вопросы другим игрокам на тему World of Tanks.





Заранее прошу!НЕ ФЛУДИТЬ.:fray:Или я снижу вашу репутацию.Спасибо за понимание.
 
а вот эта тема чем тебе не нравиться??????
https://4cheat.ru/showthread.php?t=230406
Если тебе не нравится то что я сделал вторую тему *Обсуждение* в разделе *World of Tanks* и пытаюсь сделать тему-*обсуждение* более популярной,пожалуйста не пытайся сделать так что бы эту тему удалили или же что бы меня забанили за распространение Обсуждение на тему World of Tanks.
 
Если тебе не нравится то что я сделал вторую тему *Обсуждение* в разделе *World of Tanks* и пытаюсь сделать тему-*обсуждение* более популярной,пожалуйста не пытайся сделать так что бы эту тему удалили или же что бы меня забанили за распространение Обсуждение на тему World of Tanks.

Да не в коем случае я не чего не пытаюсь, и не собирался тебя обидеть, просто это называется плагиатство ТЕМ, в той теме мало кто общяется а в этой вы думаете больше чтоль будут. сори больше писать тут не буду
 
Да не в коем случае я не чего не пытаюсь, и не собирался тебя обидеть, просто это называется плагиатство ТЕМ, в той теме мало кто общяется а в этой вы думаете больше чтоль будут. сори больше писать тут не буду
Не нужно извинятся(я конечно сам извиняюсь за то что бомблю)Я просто думаю то что хотя бы кто нибудь будет в этой теме общатся,не то что больше человек будет здесь общатся чем в *Оригинальной* теме обсуждения.( и я совсем не думаю то что эта тема наберет популярность.)
 
Назад
Сверху