Вопрос Стоит ли начать играть в Dota II?

Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
66
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Прошу, не отвечать заядлым задротам и людям "игры это плохо". Что-то по-середине
Дело в том, что играть уже надоело в одни и те же игры, играл в КС 4 года. Забросил когда понял, что в ней нет смысла. А это я к тому, что с Дотой могут быть такие же проблемы. Думаю, что в ней есть что-то интересное, но что-то меня отталкивает от неё.
 
Попробуй, мне вот лично не зашло. Но если ты фанат игр жанра моба, я дума ютебе может зайти. Правда контингент в игре ужасный.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Одна из самых даунских игр. Если хочешь после кс совсем деградировать то вперёд и с песней. Если в кс надо хотяб целиться, то тут ты тупо щёлкаешь мышкой по мобам и персонаж тыкает их палочкой...
 
MOBA жанр имеет довольно высокий порог вхождения, так что составить внятное мнение об игре за пару дней не получится. Ну а как разберешься, оторваться будет уже не просто.
 
ТОже задаюсь таким вопросом, но после танков в трех вариациях чувствую что смысла тут тоже нет.
 
Прошу, не отвечать заядлым задротам и людям "игры это плохо". Что-то по-середине
Дело в том, что играть уже надоело в одни и те же игры, играл в КС 4 года. Забросил когда понял, что в ней нет смысла. А это я к тому, что с Дотой могут быть такие же проблемы. Думаю, что в ней есть что-то интересное, но что-то меня отталкивает от неё.
Играть однозначно стоит!
Но не прям задротить. Месяц играешь в доту, пол месяца играешь во что-то другое, лично я так делаю.
 
Назад
Сверху