Вопрос Я надолго ухожу в одиночный режим игры Minecraft. Как вы к этому относитесь ?

Регистрация
24 Сен 2013
Сообщения
97
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
все началось с того, что я вырос на детском конструкторе LEGO, потом ко мне приходил друг и просил дать ему планшет, поиграть на нем, я устанавливал на нем игры похожие на майнкрафт, потом он установил мне Minecraft: Pocket Edition и мне стала нравится эта игра как и прошлые похожие на эту игру, другие игры.

Потом на компьютере я через медиагет скачал какую то сборку с модами на 1.7.10, это был репак установщик, я скачал и играл, потом я в интернете искал и нашёл пиратский лаунчер, который если запустить и какие то кнопки нажать, то майнкрафт какой то версии, начнет загружаться и устанавливаться

потом я уже был опытный в плане установке ванильного майнкрафта...

Также пробовал моды, и умел устанавливать сложные моды, я также заходил и играл на сервера, я тогда любил моды и поэтому ванильный майнкрафт меня не особо интересовал, но играя на одном проекте, я начал думать, а почему бы и не сыграть на ванильном сервере ?

и в итоге играв на плагинном игровом подсервере одного проекта, решил как то заслужить пропуск в приватный полностью ванильный сервер, куда пускают адекватный и нормальных людей, но на плагинном сервере я не смог контроллировать свой бред у себя в голове и выпускал в чат, и в итоге я не то что навсегда отбил шанс играть на том приватном сервере, я ещё и часто банился за любую провинность на любом ресурсе проекта

потом я стал искать ванильные сервера, интересовали меня такие типы серверов
1) - безвайповые,
2) - на последней версии игры,
3) - с наименьшими лагами,
4) - с полностью классическим или хотя бы в большей мере, классическим процессом выживания
и развития в игре
5) - из за сложностей с сдерживанием себя, и рождением всяких бредовых вещей у меня в голове,
которые хотелось выпустить в чат на игровом сервере, из за этого я не прижился с адмнистрациями серверов, которые стали банить со временем везде за этот бред а потом и за обход бана, боясь, повторение этого бреда от меня

в итоге на каком то сервере я долго играл, какой то минус меня устраивал поначалу, но я всё равно умудрялся найти минус прогоняющий меня...

В итоге это всё вывело меня, я захотел свой сервер, пробовал хостинг Aternos но сервера на нем выключались когда пустые

поэтому я решил пойти играть в одиночный режим игры Minecraft.

До той поры, пока я не выйду из финансового кризиса, чтобы я мог оплачивать свой нормальный и платный сервер ежемесячно, каждого года, чтобы сервер прожил хотя бы несколько лет.
 
u_bf46a11fa78d05a1ccceb355d56c9838_800.jpg
 
Назад
Сверху