Работает Танки (world of tanks) 1.24.1.0 - 1.25.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

Re: [1.2.0.2] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 006 Full - аимбот от ZorroJan

зорро когда новый аим будет? калькулятор аима показывает 100% но поподание и не пробития,скорпиона не пробил с Т10 (((((
 
Re: [1.2.0.2] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 006 Full - аимбот от ZorroJan

изменение в калькулятор действительно были внесены. И на то были веские причины и доказательство.

На данный момент. Проблема такова...


Допустим аим видит точку пишет что там броня 100мм. Допустим наше пробитие 101 мм. То есть мы вроде и пробиваем. Но вот игра вбр. Может решить иначе... Здравствуйте + - 25 процентов. Здравствуй кибер спорт. По сути и за этих + - 25 процентов. От твоего скила и знаний порой ни чего не зависит.
https://www.youtube.com/watch?v=RvJn58vEaRQ

Вывод. Зоро надо думать... Над видением новых констант.... Поправок.

Сука с видоса проорал ппц :03_64::03_64::03_64:
 
Re: [1.2.0.2] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 006 Full - аимбот от ZorroJan

зорро когда новый аим будет? калькулятор аима показывает 100% но поподание и не пробития,скорпиона не пробил с Т10 (((((
Это не от АИМа, а от ВБР зависит.
Я вчера арту фугасом не пробил. АИМ огонь. Просто в этой игре снаряды летяят как хотят и ВБР решает пробить тебе или не пробить.
Все ИМХО.
 
Re: [1.2.0.2] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 006 Full - аимбот от ZorroJan

Это не от АИМа, а от ВБР зависит.
Я вчера арту фугасом не пробил. АИМ огонь. Просто в этой игре снаряды летяят как хотят и ВБР решает пробить тебе или не пробить.
Все ИМХО.

это да картошка в последне время ваще оборзела все летит куда попало а аимп 113 платный норм 75-80%поподаний

Добавлено через 1 минуту 35 секунд
зорро а когда официалку кинешь 114????????????

Добавлено через 1 минуту 6 секунд
:mBin:про тестил вроде тож не плохо)))
 
Re: [1.2.0.2] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 006 Full - аимбот от ZorroJan

Релиз 1.3 и старт Новогоднего наступления 2019 в WoT.

- Последнее обновление 2018 года, новогодний патч 1.3 WoT на RU официально выйдет 11 декабря (ВТ). А точнее уже с понедельника на вторник (10-11).
* папки модов будут называться /mods/1.3.0.0/ и /res_mods/1.3.0.0/

Далее, в ночь с 12 на 13 декабря ожидается микропатч. Добавят всё для нового года в World of Tanks.
* папки модов будут называться /mods/1.3.0.1/ и /res_mods/1.3.0.1/
___________________________________________

Также после выхода 1.3 из кастомизации внутри клиента уберут стиль «Битва за Москву» (Counterattack) за голду: https://******/8M9a9U

Добавлено через 1 минуту 15 секунд
Релиз 1.3 и старт Новогоднего наступления 2019 в WoT.

- Последнее обновление 2018 года, новогодний патч 1.3 WoT на RU официально выйдет 11 декабря (ВТ). А точнее уже с понедельника на вторник (10-11).
* папки модов будут называться /mods/1.3.0.0/ и /res_mods/1.3.0.0/

Далее, в ночь с 12 на 13 декабря ожидается микропатч. Добавят всё для нового года в World of Tanks.
* папки модов будут называться /mods/1.3.0.1/ и /res_mods/1.3.0.1/
___________________________________________

Также после выхода 1.3 из кастомизации внутри клиента уберут стиль «Битва за Москву» (Counterattack) за голду: https://******/8M9a9U
Надеюсь тут поняли почему я это скинул
 
Re: [1.2.0.2] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 006 Full - аимбот от ZorroJan

Надеюсь тут поняли почему я это скинул

т.е
до 14 ..бря и окончательного устаканивания Клиента, соваться в игру с модом не стоит
 
Re: [1.2.0.2] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 006 Full - аимбот от ZorroJan

Папки сделай. А потом можешь соваться. ))))))
И все будет работать.
 
Re: [1.2.0.2] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 006 Full - аимбот от ZorroJan

это да картошка в последне время ваще оборзела все летит куда попало а аимп 113 платный норм 75-80%поподаний

Добавлено через 1 минуту 35 секунд
зорро а когда официалку кинешь 114????????????

Добавлено через 1 минуту 6 секунд
:mBin:про тестил вроде тож не плохо)))

для 114 версии сразу готовлю адаптацию, будет выпущена вместе с патчем 1.3.0.0
 
Re: [1.2.0.2] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 006 Full - аимбот от ZorroJan

для 114 версии сразу готовлю адаптацию, будет выпущена вместе с патчем 1.3.0.0
А тест может продлищь для 114?
 
ZorroJan

В общем потестил аим... Вот какие замечания. На первой картинке аим взял точку в башне.

К этому замечаний почти нет... Почти... я щас не об этом))
Обрати внимание на нлд. Там уже есть один пробой.
------
А вот пробой второй.


Обрати внимание на то что показывает калькулятор... я знаю что в калькуляторе были изменения. Но этого недостаточно. Не учтено что то....
Смотри калькулятор мода показывает что шанс пробития 49 процентов. Так же мы видим что пробитие нашего снаряда 268мм. А броня в точке пробоя 270. По канкулятору мода мы не пробиваем. Но по факту мы пробили.

Как я уже сказал.

Не учтено что то....

Да стрелял в нлд. Уже руками. Думаю и за этого аим не выцеливал нлд на первой картинке... Из этого вытекает проблема в аим бот. Он тупо игнорирует. Более выгодные места....

Калькулятор мода показывает что шанс пробития 49 процентов. Это даже не 50.

Не 50 на 50. Это 49 ниже 50. По калькулятор мода. Мы не должны были пробить. Во все.

ZorroJan

подумай над видение такого правила как. Что бы аим целил те точки. Которые ближе к танку орудия игрока.

Посмотри первый скрин. я думаю аим туда бы не попал. Учитывая размер зоны точки. А вот если бы было правило целить. Ближайшую точку. То аим целил бы точку. Ту что возле гусли. Видно на скрине)). Думаю туда бы точно пробило. Без всяких... Может да, нет.

вообще так думаю. Данное правило. Во многих бы ситуациях в ближнем бою. Исключило бы лишние ненужные перемещения по точкам. С корпуса на башню..

Вот пример была у меня ситуация.


аим стал целить корму танка.. Хотя было доступно нлд. И подчеркну руками я пробил в нлд. Нлд было ко мне ближе. Да там шанс пробития был ниже. Но и не в красной зоне. Точка была в принципе пробивной.

Было бы это правило. Аим бы понимал что не нужно цепляться за что то там. Если есть точка ближе. Так же если вдруг аим найдет точку. В башне которая лучше. Это правило не дало бы аиму соскочить. На башню с того же нлд, корпуса, бок. Корпус, корма.
 
Последнее редактирование:
Re: [1.2.0.2] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 006 Full - аимбот от ZorroJan

ZorroJan

В общем потестил аим... Вот какие замечания. На первой картинке аим взял точку в башне.

К этому замечаний почти нет... Почти... я щас не об этом))
Обрати внимание на нлд. Там уже есть один пробой.
------
А вот пробой второй.


Обрати внимание на то что показывает калькулятор... я знаю что в калькуляторе были изменения. Но этого недостаточно. Не учтено что то....
Смотри калькулятор мода показывает что шанс пробития 49 процентов. Так же мы видим что пробитие нашего снаряда 268мм. А броня в точке пробоя 270. По канкулятору мода мы не пробиваем. Но по факту мы пробили.

Как я уже сказал.

Не учтено что то....

Да стрелял в нлд. Уже руками. Думаю и за этого аим не выцеливал нлд на первой картинке... Из этого вытекает проблема в аим бот. Он тупо игнорирует. Более выгодные места....

Калькулятор мода показывает что шанс пробития 49 процентов. Это даже не 50.

Не 50 на 50. Это 49 ниже 50. По калькулятор мода. Мы не должны были пробить. Во все.
Да я тоже такое замечал. Вчера даже у стримеров пигорало. 10-ки не пробивают 8-ки в бок ГОЛДОЙ. Фугасы рикошетят.
Если хочется прямо классного пробития, используйте режимы по F11. Самый перый (захват одной точки с шансом пробития 85%)
 
Re: [1.2.0.2] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 006 Full - аимбот от ZorroJan

Да я тоже такое замечал. Вчера даже у стримеров пигорало. 10-ки не пробивают 8-ки в бок ГОЛДОЙ. Фугасы рикошетят.
Если хочется прямо классного пробития, используйте режимы по F11. Самый перый (захват одной точки с шансом пробития 85%)
я там тебе коф в лс кинул. Поиграй)
 
Re: [1.2.0.2] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 006 Full - аимбот от ZorroJan

Есть у кого нить норм конфиг,аим вообще не хочет попадать ни куда((( поделитесь плиз .Спасибо!!!!!
 
Re: [1.2.0.2] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 006 Full - аимбот от ZorroJan

зорро привет! обьясни, почему аим игнорирунт точки пробития??взял на прицел ис7, 60% пробития и он перескочил на 80% потом на 100% И СРАЗУ НА ДРУГУЮ ТОЧКУ где РИКОШЕТ горел красным цветом и ЗАМЕР НА НЕЙ СЕК 10,пока я не сбросил автозахват и в ручную не выцелил!!че ему сделать?
 
Re: [1.2.0.2] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 006 Full - аимбот от ZorroJan

Всем привет,кто подскажет где взять мод на упреждения БЕЗ ПРИЦЕЛА?????
 
Re: [1.2.0.2] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 006 Full - аимбот от ZorroJan

Вчера заметил отставание прицела на автозахвате целит за задним катком и дело не в скорости башни,плюс на вкатках на автозахвате начинает целить все подряд,хотя я заехал в борт зачем мне каток под углом 45 от него и учетом что игра идет на комулях,если бы вы могли сделать отдельные правки под стрельбу комулями были бы большим молодцом тк она и проще и сложнее одновременно мне не нужен каток комулем,надо я сам включу режим мне необходимый,обратите на это внимание заранее спасибо!
 
ZorroJan

В общем потестил аим... Вот какие замечания. На первой картинке аим взял точку в башне.

К этому замечаний почти нет... Почти... я щас не об этом))
Обрати внимание на нлд. Там уже есть один пробой.
------
А вот пробой второй.


Обрати внимание на то что показывает калькулятор... я знаю что в калькуляторе были изменения. Но этого недостаточно. Не учтено что то....
Смотри калькулятор мода показывает что шанс пробития 49 процентов. Так же мы видим что пробитие нашего снаряда 268мм. А броня в точке пробоя 270. По канкулятору мода мы не пробиваем. Но по факту мы пробили.

Как я уже сказал.

Не учтено что то....

Да стрелял в нлд. Уже руками. Думаю и за этого аим не выцеливал нлд на первой картинке... Из этого вытекает проблема в аим бот. Он тупо игнорирует. Более выгодные места....

Калькулятор мода показывает что шанс пробития 49 процентов. Это даже не 50.

Не 50 на 50. Это 49 ниже 50. По калькулятор мода. Мы не должны были пробить. Во все.

ZorroJan

подумай над видение такого правила как. Что бы аим целил те точки. Которые ближе к танку орудия игрока.

Посмотри первый скрин. я думаю аим туда бы не попал. Учитывая размер зоны точки. А вот если бы было правило целить. Ближайшую точку. То аим целил бы точку. Ту что возле гусли. Видно на скрине)). Думаю туда бы точно пробило. Без всяких... Может да, нет.

вообще так думаю. Данное правило. Во многих бы ситуациях в ближнем бою. Исключило бы лишние ненужные перемещения по точкам. С корпуса на башню..

Вот пример была у меня ситуация.


аим стал целить корму танка.. Хотя было доступно нлд. И подчеркну руками я пробил в нлд. Нлд было ко мне ближе. Да там шанс пробития был ниже. Но и не в красной зоне. Точка была в принципе пробивной.

Было бы это правило. Аим бы понимал что не нужно цепляться за что то там. Если есть точка ближе. Так же если вдруг аим найдет точку. В башне которая лучше. Это правило не дало бы аиму соскочить. На башню с того же нлд, корпуса, бок. Корпус, корма.

1. Запас по пробития в игре +-25%, отсюда и рассчитывается вероятность, 49% это почти каждый 2й выпущенный снаряд должен пробить, могут и в подряд 2 пробить. Что тут удивительного?
по первому скрину, понятно, что минимальный порог искомых точек minPercent задан выше 49%, поэтому бот нашёл только 3 точки в борту (и это не нлд) и 3 в башне.
2. Вот то что нлд ближе, то это не факт, что туда пробитие лучше, борт может оказаться на много тоньше и точек там может быть больше. Поэтому аим и выбирает борт, хотя визуально кажется что угол большой. Логика аима в поиске области где точек больше. Если в борту было точек больше на тот момент, то аим выбирает борт, а не нлд, потом уже смотрит на пробитие.

Добавлено через 1 минуту 25 секунд
Да я тоже такое замечал. Вчера даже у стримеров пигорало. 10-ки не пробивают 8-ки в бок ГОЛДОЙ. Фугасы рикошетят.
Если хочется прямо классного пробития, используйте режимы по F11. Самый перый (захват одной точки с шансом пробития 85%)
фугасы 100% никогда не рикошетят, вот урона могут и 0 выдать.

Добавлено через 3 минуты 40 секунд
зорро привет! обьясни, почему аим игнорирунт точки пробития??взял на прицел ис7, 60% пробития и он перескочил на 80% потом на 100% И СРАЗУ НА ДРУГУЮ ТОЧКУ где РИКОШЕТ горел красным цветом и ЗАМЕР НА НЕЙ СЕК 10,пока я не сбросил автозахват и в ручную не выцелил!!че ему сделать?

надо конкретно ситуацию рассматривать. Могло получиться так, что countRotatPoint ограничил перемещение по точкам, и остановился так, что после некоторого движения цели эта точка уже была рикошетной, но не могла поменяться. Когда явно, что-то не так, лучше перезахват сделать.

Добавлено через 4 минуты 38 секунд
Вчера заметил отставание прицела на автозахвате целит за задним катком и дело не в скорости башни,плюс на вкатках на автозахвате начинает целить все подряд,хотя я заехал в борт зачем мне каток под углом 45 от него и учетом что игра идет на комулях,если бы вы могли сделать отдельные правки под стрельбу комулями были бы большим молодцом тк она и проще и сложнее одновременно мне не нужен каток комулем,надо я сам включу режим мне необходимый,обратите на это внимание заранее спасибо!

алгоритм калькулятора учитывает пробитие кумулятивов и потерю пробиваемости ими при столкновениями в экранами и гусеницами. Поэтому бот может целится и в катки, когда шанс на прорбитие достаточно велик.
 
Последнее редактирование:
Re: [1.2.0.2] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 006 Full - аимбот от ZorroJan

Готовим обновление 1.3.0.0
 
Назад
Сверху