Обсуждение Разговоры и сплетни минской Комаровки

Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
587
Репутация
264
Спасибо
44
Монет
0
Обсуждаем и спорим:

Разговоры и сплетни минской Комаровки

Разработчики World of Tanks очень скрытные, пугливые и таинственные. Они всё время суетятся и мечутся, как бурундуки во время брачных игр, пытаясь всячески осложнить жизнь читерам и простым игрокам, если те имели неосторожность купить прем-танки под торговой маркой «Имба». Но сейчас я не о злобном нерфе и перманентном бане хочу поговорить.

Чтобы вовремя увернуться от заботливо разбросанных разработчиками клеток, ловушек, сетей и капканов, игрокам нужно заранее знать о злокозненных планах минских деятелей из WOT, которые те хранят пуще, чем Кощей Бессмертный своё яйцо.




А где все всё знают, а​
о том, что не знают, конееешшшно же догадываются? В Одессе это место – Привоз. В Минске – Комаровский рынок или просто – Комаровка.



Комаровка знаменита уже много лет, еще со времен Советского Союза. Сейчас будет еще более известна. Её фотографии вы легко найдете в сети, а тут еще она попала в ТОПовый выпуск вечернего шоу на Первом канале Белорусского телевидения с народным артистом России Дмитрием Дюжевым.



Кому интересно – вот ссылочка:

http://www.komarovka.by/video/dmitr...este-s-telekanalom-belarus-1-shou-makayonka-9

Но здесь я не делаю скрытую рекламу Белорусскому телевидению и его новой программе.
Я говорю про то, что на Комаровке можно узнать то, что нигде в другом месте не узнаешь.

Вот например возникла у одной нашей форумчанки жизненная проблема :

Её парень настолько «завис» в компьютерной игре WOT, что за три года полностью потерял жизненные приоритеты и цели. Ему и женские ласки уже не милы, говорит, что готов поменять свой пол. Девушка спрашивает, что ей делать ?

См. тему «Мой друг играет танки онлайн, и он стал зависим.» ( Форум > Форумы онлайн игр > World of Tanks > Общение танкистов > Вопросы от новичков по игре World of Tanks )

Я решил побеседовать об этой житейской беде с мудрыми белорусскими селянами, что обитают на просторах Комаровки. Однозначного ответа от них не получил, времени не хватило и белорусского самогона, но в разговорах мне кое-что показали и присоветовали.

Вот сами посмотрите:



Решил перепроверить. Информация подтвердилась из нескольких источников.

Вот что написала об этом Газета.Ru :


Отец нанял виртуальных киллеров,
чтобы убить героя своего сына


Постоянное сидение 23-летнего безработного сына за онлайн-игрой в World of Warcraft (WoW) заставило китайца нанять виртуальных киллеров для убийства персонажа, пишет TGDaily.

По информации издания, молодой человек по имени Сяо Фэнг покинул должность программиста после трех месяцев работы и с тех пор не пытался вновь трудоустроиться.

Его отец счел, что если аватара его сына будут регулярно убивать, он прекратит игру. Для осуществления своего плана мужчина сумел найти игроков, уровень которых превышал показатели сына, хотя тот и проводил часы за WoW.

Тем не менее, даже многочисленные случаи смерти аватара, которого регулярно атаковали незнакомцы, не отвадили молодого человека от игры. Скорее всего, он даже не считал это странным, пока один из "наемных убийц" не рассказал ему, в чем дело.

Таким образом, план отца провалился, поскольку Сяо Фэнг по-прежнему не ищет работу.

"Я могу играть, а могу и не играть, это неважно. Работу я не ищу - жду пока не появится та, что мне подходит", - убежден молодой человек.

Источник: Газета.Ru

Я даже был немного ошарашен. Вот это сюжет! Вот это Шекспировские страсти в привязке к 21 веку!

А Вы что про это думаете ?

Может стоит девушке стоит сделать «заказ» на угон аккаунта WOT у своего парня и опускание его статистики ниже плинтуса?


P.S.: Я не стал включать эту заметку в тему открытую девушкой потому, что на Комаровке очень много новостей и разговоров. Надеюсь многие темы, поднятые в них, и пока еще не подтвержденные сведения, касающиеся WOT, WOWP и не только, будут вам интересны.

Поэтому и появилась эта тема –

«Разговоры и сплетни минской Комаровки»

Буду благодарен, если вы откликнитесь на неё и поддержите автора благожелательными отзывами.

А может и у вас найдется интересная тема или вопрос, на который смогут ответить только мудрые белорусские селяне и ушлые торгаши с Комаровки?

Пишите на страницы этого поста и мне в личку, буду передавать ваши вопросы белорусам и отвечать на них.

:24_64:
 
Последнее редактирование:
Это интересно:

10 самых страшных аттракционов мира.


Нашел в сети. Посмотрел с большим интересом.

Особенно понравился момент, когда трехсотметровый стекляный мост на большой высоте над землей начинает трескаться под ногами посетителя атракциона. Даже при просмотре видео впечатлился. Думаю, наши могли бы сделать что-то подобное.




Ссылка на видео:
https://www.youtube.com/watch?v=addKUHLmhDk

А вам понравилось?
 
Последнее редактирование:
moisey , Это тебе не по пустыне круги наворачивать. Ты просто высоты боишься и комплексуешь по этому. Можешь при просмотре видео просто зажмурить глаза. Зато ты, как пророк, с самого начала будешь знать, что все закончится хорошо!

:Smile_kamikadze_jap
 
Последнее редактирование:
Ты сам иди по уже протоптанной дорожке в известном направлении.
Тебе туда. А у меня традиционная ориентация. Я девушек люблю.
А ты мне совсем не нравишься, как жопой не крути.
 
О батл!

отмечу что в этой битве счет стал 0-1 пользу moisey,
который простым посылом смог переломить весь пафос АК93.
теперь они разговаривают на одном языке!

запасаемся попкорном)

но, господа, на форуме есть ветка для флуда без модерации.. вы бы там устроили свои качели ;)
 
Последнее редактирование:
Ему, чтобы на одном со мной языке разговаривать, нужно русский выучить, в котором он слаб, и хотя бы сельскую школу закончить. А потом я ему про высшую школу расскажу и про школу жизни.
 
Новость дня: В игре World of Tanks появился новый БОНУСНЫЙ КОД


По сведениям, полученным нашими источниками в Минске, на Комаровском рынке активно обсуждают новость, что в игре World of Tanks появился новый БОНУСНЫЙ КОД.

Его активация открывает возможность выполнить отдельную боевую задачу для ветки польских танков.

« ORLIK » - БОНУСНЫЙ КОД для владельцев польских танков IV-X левела.


• Один раз на аккаунт. Для сервера EU WOT
• Вы должны активировать код « ORLIK »

Боевая задача:

• Играть 10 битв только в случайных боях
• Только на польских танках IV-X лвл
Нанести урон, по крайней мере, равный хитам вашего танка.


Награда за выполнение боевой задачи:

• 12500 XP боевого опыта
• ������ 10 доппайков - Хлеб с Smalec
• ������ 5 больших ремонтных комплектов
• ������ 5 больших комплектов медпомощи
• ������ 5 автоматических огнетушителей




На снимке польский тяжелый танк 8 уровня Wz 51

По словам экспертов с Комаровки, узнав технические характеристики Wz 51, немецкие танководы
пришли в полное изумление:



А американцы срочно перепрятывают свои Шерманы и требуют у минских разработчиков WOT апнуть ветку американских танков.



Те обещают это сделать уже в 2019 году.
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Для NA тоже подходит, правда не факт, что плюшки дает (пока в ангаре не увидел)

КОД ПРОВЕРЕН вчера, лично.

ДЕЙСТВУЕТ на EU.

На NA и Азии я его не проверял, но танководы пишут, что там тоже срабатывает.

А тебе Timbo766 бесплатный совет : читай внимательно пост и голову включай, что читаешь.
Повторяю медленно-медленно:

БОНУСНЫЙ Код - ключ к боевой задаче на польских танках 4- 10 лвл.

Выполнишь задачу - получишь плюшки.

Будешь в носу ковыряться и ждать халявы "в ангаре" - ни фига не "дождесси"...

Интересно, как ты в ангаре увидишь сразу большие ремкомплекты, аптечки и доппайки ???

Тут же нужно дополнительно суетиться и на склад заходить, да еще помнить сколько у тебя чего было до выдачи кодом призов, и сколько стало... Тут не просто кнопки нажимать, тут арифметические действия выполнить нужно, по крайней мере вычитание и определение остатка.

РОССИЙСКИЕ ШКОЛЬНИКИ - Учите арифметику, она в жизни пригодится !
 
Последнее редактирование:
Обсуждаем тему

Игромания: Парень просидел семь лет дома, играя в видеоигры.

Новости дня опять заставляют поднять в разговоре тему зависимости людей от видеоигр. Приведу текст сообщения:


"Многие геймеры тратят очень много времени на видеоигры. В некоторых случаях люди даже забывают о внешнем мире и реальном общении. Так произошло с британцем по имени Билли Браун (Billy Brown), который семь лет просидел дома за видеоиграми.
Он говорит, что за все семь лет вышел на улицу около десяти раз, и то по вынужденным обстоятельствам — посещение врача. Большую часть времени парень провел за своим компьютером, играя в видеоигры и ковыряясь в интернете в поиске новостей о политике.



Подробнее: https://vgtimes.ru/news/52993-paren...-vremya-on-vyhodil-na-ulicu-vsego-10-raz.html




Прошло уже 14 месяцев с того момента, как Билли постоянно сидел дома. Он начал выходить на улицу, общаться с людьми и даже создал собственную настольную ролевую игру, которую позже хочет переделать в цифровой формат. Билли хочет помогать людям с такими же проблемами.
«Это мой способ вернуть людей в реальный мир и заставить их снова общаться. Что-то изменилось в моей жизни, и я не хочу, чтобы люди сталкивались с теми же проблемами, которые были у меня.»
— говорит Билли Браун."
 
Последнее редактирование:
Осторожно: Шушера быдлячья!
А это что? Человек боится высоты и что? Я тож боюсь!
за провокации и оскорбления от вас( сравнивайте с кем угодно но себя!) 2 дня!
РОССИЙСКИЕ ШКОЛЬНИКИ - Учите арифметику, она в жизни пригодится !

А это что за расизм?+ еще 4!
 
Последнее редактирование:
А тебе Timbo766 бесплатный совет
Какие вы все умные, что же вы строем не ходите :)
Сам читай внимательно. Ангар это и ЗАДАЧИ тоже, их там видно сверху ;).
Млять, я же говорю что задачи НЕ ПОЯВИЛИСЬ на поляков.
Про школьников - смешно :)
 
Последнее редактирование:
Тimbo,

я проверил на аккаунте EU:

Если бонус код воспринят, то на Аккаунте должна появиться задача
для польских танков ( см. скриншот выше ).

Я такую задачу выполнил и получил все плюшки.

Парни говорят, что на некоторых аккаунтах глючит - задача не появляется. Извини, не могу здесь что-то советовать.
Но код и задача работают.

Плюшки получишь выполнив задачу.
 
Новость дня: В игре World of Tanks появился новый БОНУСНЫЙ КОД


По сведениям, полученным нашими источниками в Минске, на Комаровском рынке активно обсуждают новость,
что в игре World of Tanks появился новый БОНУСНЫЙ КОД.

Его активация открывает возможность в период с 04 по 21 декабря 2018 года выполнить две боевые задачи.

При выполнении первой задачи ПРИЗ - личные резервы, доп пайки (шоколад или кофе с выпечкой).

За выполнение второй боевой задачи дают личные резервы, доп пайки
и дополнительный слот в ангар ( расширение ангара ).


«SANTAMAUS» или «KRAMPUSVAGN» - БОНУСНЫЕ КОДЫ для получения этих двух боевых задач.

Срабатывает только один код на аккаунт.


• Только для сервера EU WOT



Привожу скриншот открывшихся боевых задач по новому
Бонусному коду:



 
Последнее редактирование:
Новость дня: В игре World of Tanks появился новый БОНУСНЫЙ КОД


По сведениям, полученным нашими источниками в Минске, на Комаровском рынке активно обсуждают новость, что в игре World of Tanks появился новый БОНУСНЫЙ КОД.

Его активация открывает возможность в период с 04 по 21 декабря 2018 года выполнить две боевые задачи.

При выполнении первой задачи ПРИЗ - личные резервы, доп пайки (шоколад).

За выполнение второй боевой задачи дают личные резервы, доп пайки
и дополнительный слот в ангар ( расширение ангара ).


«SANTAMAUS» или «KRAMPUSVAGN» - БОНУСНЫЕ КОДЫ для получения этих двух боевых задач. Срабатывает только один код на аккаунт.


• Только для сервера EU WOT

Добавлено через 5 минут 25 секунд



Привожу скриншот открывшихся боевых задач по новому
Бонусному коду:


Спасибо,первый сработал,второй нет.
 
Спасибо,первый сработал,второй нет.

Еще раз - срабатывает ТОЛЬКО ОДИН ИЗ ДВУХ КОДОВ на аккаунт.

Ввел один - второй уже не сработает. Какой вводить - фиолетово.

Выбирайте сами-

KRAMPUSVAGN дает задачи с доп пайком для ТАНКОВ ШВЕЦИИ ( Кофе с выпечкой ).

SANTAMAUS дает задачи с доп пайком для ТАНКОВ Германии ( Шоколад ).


В остальном ДВА КОДА не отличаются.


На серверах RU, NA, Az эти коды не проверял.

Вероятность срабатывания на этих серверах - 50 на 50.
 
Последнее редактирование:
Первый код активирует сразу две задачи.
 
Назад
Сверху