Обсуждение Создание базы тимкиллеров

Регистрация
1 Ноя 2015
Сообщения
1,511
Репутация
475
Спасибо
214
Монет
0
Как задолбали в игре выродки стреляющие по своим! Давайте создадим общую базу таких ушлёпков, чтоб им в игре жилось как в аду и чтоб каждый их имел в бою. И желательно автоматом эту базу ставить всем. Что думаете?
 
Базу ты соберёшь, а реализовывать как будешь?
 
Базу ты соберёшь, а реализовывать как будешь?

Ну об этом и надо подумать, как её в ЧС быстро скидывать. Может ручками, но мод конечно было бы классно иметь. Каждый скинет базу себе в чс и житья не будет этим тварям.
 
Последнее редактирование:
Как задолбали в игре выродки стреляющие по своим! Давайте создадим общую базу таких ушлёпков, чтоб им в игре жилось как в аду и чтоб каждый их имел в бою. И желательно автоматом эту базу ставить всем. Что думаете?

А вот меня задолбали ушлепки-неадекваты, матом кроющие всех еще в начале игры и потом выталкивающие других игроков под огонь врага! таких я САМ ВСЕГДА ВЫРУБАЮ под ноль несмотря на баны ! что ж и меня тоже в базу ?? Вот таким я тоже желаю жизни как в аду и чтоб их бешеные собаки каждый день их в жопу трахали. Вот поэтому предлагаю альтернативу - создать базу ушлепков -неадекватов, подпадающих под мои претензии)))И всех их под пулемет, а не под автомат!)))Как тебе такая точка зрения?)) Ничего личного, просто размышления))Я для себя решил проблему просто:безразмерный черный список и контроль за такими неадекватами в бою, с последующим их уничтожением , если начнут свой"марлезонский балет"))
 
А вот меня задолбали ушлепки-неадекваты, матом кроющие всех еще в начале игры и потом выталкивающие других игроков под огонь врага! таких я САМ ВСЕГДА ВЫРУБАЮ под ноль несмотря на баны ! что ж и меня тоже в базу ?? Вот таким я тоже желаю жизни как в аду и чтоб их бешеные собаки каждый день их в жопу трахали. Вот поэтому предлагаю альтернативу - создать базу ушлепков -неадекватов, подпадающих под мои претензии)))И всех их под пулемет, а не под автомат!)))Как тебе такая точка зрения?)) Ничего личного, просто размышления))Я для себя решил проблему просто:безразмерный черный список и контроль за такими неадекватами в бою, с последующим их уничтожением , если начнут свой"марлезонский балет"))

Красава!
Надоели маты (зачем усложнять себе жизнь читая и видя их, если можно воспользоваться ЦЕНЗУРОЙ)
В чате пишут ГАДОСТИ разные и тд (выключить чат) для слабаков!
Вместо того что бы играть, нужно обязательно тимкилить (Ведь ты же КОРАТИЛЬ)ведь после того как ты кого-то убьешь ОН ЖЕ ПЕРЕСТАНЕТ ДЕЛАТЬ ТАК как делал до этого. ПРАВДА жи?
Л-ЛОГЕКА!))))

Добавлено через 2 минуты 36 секунд
Ну об этом и надо подумать, как её в ЧС быстро скидывать. Может ручками, но мод конечно было бы классно иметь. Каждый скинет базу себе в чс и житья не будет этим тварям.

ТВОИ ДЕЙСТВИЯ ЕСЛИ.
Ты грузишься в бой и видишь у себя в команде (игрока из ЧС) что дальше?
Ну допустим ты пишешь в ЧАТ - парни с нами играет ЧС, он кароче выталкивает, стреляет по своим (пока ты пишешь проходит много времени в пустую) и тд...пока ты все это писал твоя команда сливает - или же выигрывает без тебя (в чем профит?)

а что делаю я, кидаю в Чс (дикарей) артоводов и прочую нечисть (деферов камней, кустов и тех кто на СТ ТТ просто стоит)
Увидел кого-то в бою просто стараюсь МАКСИМАЛЬНО ему не помогать (нет я ему не мешаю, просто если я вижу что надо сваливать, я не буду писать ему об этом, или же пользоваться внутриигровыми командами)просто уехал и оставил бедолагу на растерзания вражинам))
И иногда можно увидеть сообщения от них (типа , там много мата и почему ты уехал)я же в свою очередь просто игнорю его, представляя как у него полыхает...
 
Последнее редактирование:
Добавлено через 7 минут 39 секунд
А вот меня задолбали ушлепки-неадекваты, матом кроющие всех еще в начале игры и потом выталкивающие других игроков под огонь врага! таких я САМ ВСЕГДА ВЫРУБАЮ под ноль несмотря на баны ! что ж и меня тоже в базу ?? Вот таким я тоже желаю жизни как в аду и чтоб их бешеные собаки каждый день их в жопу трахали. Вот поэтому предлагаю альтернативу - создать базу ушлепков -неадекватов, подпадающих под мои претензии)))И всех их под пулемет, а не под автомат!)))Как тебе такая точка зрения?)) Ничего личного, просто размышления))Я для себя решил проблему просто:безразмерный черный список и контроль за такими неадекватами в бою, с последующим их уничтожением , если начнут свой"марлезонский балет"))

Чисто для тимкиллеров базу сделать, а за чат можно другую базу сделать.

Добавлено через 5 минут 16 секунд
А вот меня задолбали ушлепки-неадекваты, матом кроющие всех еще в начале игры и потом выталкивающие других игроков под огонь врага! таких я САМ ВСЕГДА ВЫРУБАЮ под ноль несмотря на баны ! что ж и меня тоже в базу ?? Вот таким я тоже желаю жизни как в аду и чтоб их бешеные собаки каждый день их в жопу трахали. Вот поэтому предлагаю альтернативу - создать базу ушлепков -неадекватов, подпадающих под мои претензии)))И всех их под пулемет, а не под автомат!)))Как тебе такая точка зрения?)) Ничего личного, просто размышления))Я для себя решил проблему просто:безразмерный черный список и контроль за такими неадекватами в бою, с последующим их уничтожением , если начнут свой"марлезонский балет"))

Всё очень просто. Вся суть этой базы не в том, что она будет у меня одного, а 2-3 человек в команде и тогда никому ничего писать не надо. Каждый делает по одному выстрелу и питуха отправляют в ангар. Можно не стрелять а блокировать, короче глумится кто как хочет)))). Раз картошка не наказывает толком таких, будем сами суд вершить. К тому же если игроки будут знать, что есть какая то база чс, сначала подумают а стоит начинать по своим шмалять.
 
Последнее редактирование:
Добавлено через 7 минут 39 секунд


Чисто для тимкиллеров базу сделать, а за чат можно другую базу сделать.

Добавлено через 5 минут 16 секунд


Всё очень просто. Вся суть этой базы не в том, что она будет у меня одного, а 2-3 человек в команде и тогда никому ничего писать не надо. Каждый делает по одному выстрелу и питуха отправляют в ангар. Можно не стрелять а блокировать, короче глумится кто как хочет)))). Раз картошка не наказывает толком таких, будем сами суд вершить. К тому же если игроки будут знать, что есть какая то база чс, сначала подумают а стоит начинать по своим шмалять.

Ты не знаешь , по чему некоторые с первого урона голубеют , а некоторые по 3 раза и цвет не меняют ? Там урон по своим хотят отменить , а ты какую то утопию предлагаешь. Из всей команды , только ты будешь знать кто он такой и будешь глумиться , а 14 чел будут глумиться над тобой и неспортивку отсылать.
 
Давайте создадим общую базу таких ушлёпков, чтоб им в игре жилось как в аду и чтоб каждый их имел в бою. И желательно автоматом эту базу ставить всем. Что думаете?
Бредовая идея. Даже если будет вас 2-3 с базой в команде. Всем ничего не поставишь. Убьете вы тимкилера 1-2-3 раза, а через неделю-две найдете свои ники в базе. И что ты будешь доказывать? Что твой тимкил правильный, а его нет? Так у всех свое мировозрение и ощущение справедливости. Он убивал тех, кто подпирал и мешал играть или, возможно, затимкилил его в прошлом бою. Ты, в свою очередь, не разбираясь убиваешь его (или номинируешь на добавление в базу, тут смотря какой механизм), через неделю убивают самого тебя так же не разбираясь за что ты тимкилил.
 
Считаю идею бредовой. Простой пример: ты танкуешь ,ушлёпок из твоей команды подпирает тебя. И делает это нагло причем он уже на грани смерти любое твое движение быстро назад убивает его, ты естественно синеешь , так как в предыдущем бою задел когото . И? Теперь ты в базе и тебя убивать? Еще пример и частый взвод из ушлёпков решили что они крутые и влазиют в наглую чтоб набить себе стату, нецеремонясь на тебя и им пофик на всю остальную команду. Знаешь что я делаю? Я нетрачу свои нервы на таких тупо сливаю в отстой. Естественно его совзводники агрятся и вот опять синий. И кто прав а кто нет?! Вопрос этот только на совести игрока но никак не на собранной базе где ты знать незнаешь что и как.
 
Последнее редактирование:
Бредовая идея. Даже если будет вас 2-3 с базой в команде. Всем ничего не поставишь. Убьете вы тимкилера 1-2-3 раза, а через неделю-две найдете свои ники в базе. И что ты будешь доказывать? Что твой тимкил правильный, а его нет?
Тут тыне прав. В том то и дело, что в базу только голубцы попадают(для этого скриншот), так что просто так в базу попасть не получится.
Соответственно, убившие(чуваки с базами) не станут голубцами и не попадут в базу.

Добавлено через 5 минут 33 секунды
Считаю идею бредовой. Простой пример: ты танкуешь ,ушлёпок из твоей команды подпирает тебя. И делает это нагло причем он уже на грани смерти любое твое движение быстро назад убивает его, ты естественно синеешь , так как в предыдущем бою задел когото . И? Теперь ты в базе и тебя убивать? Еще пример и частый взвод из ушлёпков решили что они крутые и влазиют в наглую чтоб набить себе стату, нецеремонясь на тебя и им пофик на всю остальную команду. Знаешь что я делаю? Я нетрачу свои нервы на таких тупо сливаю в отстой. Естественно его совзводники агрятся и вот опять синий. И кто прав а кто нет?! Вопрос этот только на совести игрока но никак не на собранной базе где ты знать незнаешь что и как.
Конечно синька не всегда справедливо назначается, тут не поспоришь, может мод можно сделать, который бы сам назначал виноватого(по более справедливым критериям) и автоматом заносил его в базу?
 
Последнее редактирование:
Тут тыне прав. В том то и дело, что в базу только голубцы попадают(для этого скриншот), так что просто так в базу попасть не получится.
Соответственно, убившие(чуваки с базами) не станут голубцами и не попадут в базу.

Добавлено через 5 минут 33 секунды

Конечно синька не всегда справедливо назначается, тут не поспоришь, может мод можно сделать, который бы сам назначал виноватого(по более справедливым критериям) и автоматом заносил его в базу?
Ты сегодня создал к примеру базу, приглашая всех нас мстить. Ну погнали мы к примеру ему мешать и подстреливать его, завтра мы уже в ту базу автоматом попадаем - для других мы уже считаемся помехой в бою... И тд и тп. Я делаю проще- в черный список а потом если вижу его в бою- и мне плевать в какой команде сие чудо- я ему кидаю неспортивку. Добавлю, черный список у меня создается не по принципу- у меня плохое настроение и ты виноват а четко за "выдающиеся способности игрока", и почти с вероятностью 90 % эти уроды , если и потом попадаются со мной в бою ведут себя постоянно как скоты. А получать бан , вымещая злобу на них я не собираюсь, а объяснять команде, что с нами играет неадекват вообще не продуктивно. Команде как правило плевать, на твои сообщения, у них своя "мстя" и свое понимание игры, каждый сам себе стратег, тактик и теоретик.....
 
Ну базу создать так себе идея а вот что то на подобии репы игрока похожей на оленемер вполне я думаю можно чем более неадекватен тем красней, ну как то так.
 
Как задолбали в игре выродки стреляющие по своим! Давайте создадим общую базу таких ушлёпков, чтоб им в игре жилось как в аду и чтоб каждый их имел в бою. И желательно автоматом эту базу ставить всем. Что думаете?

Так уж прям и задолбали? Я играю больше чем на семи акках , с третьего по десятый уровень . Акки с 46% до 60 ти. И если один в две недели и стрельнет и то на низких уровнях , красненький какой нибудь. То ли бот , то ли ребенок. А при каких обстоятельствах в тебя стреляют ?
 
Так уж прям и задолбали? Я играю больше чем на семи акках , с третьего по десятый уровень . Акки с 46% до 60 ти. И если один в две недели и стрельнет и то на низких уровнях , красненький какой нибудь. То ли бот , то ли ребенок. А при каких обстоятельствах в тебя стреляют ?

Стреляют школьники, которые не знают как можно светить. Я любитель светить стоя в выгодной позиции с куста, а тупорылые школьники думают, что светить можно только носясь по карте как заводной и начинают орать в чат: "...свети сука...", но я то профессионал своего дела и знаю при каких обстоятельствах можно активно светить, а при каких пассивно. Но тупорылые школьники этого же не знают и начинают шмалять по тебе, возомнив себя Богами рандома, и так почти в каждом бою. Вот и думай, задолбали они меня или нет.)))
 
Добавлено через 7 минут 39 секунд


Чисто для тимкиллеров базу сделать, а за чат можно другую базу сделать.

Добавлено через 5 минут 16 секунд


Всё очень просто. Вся суть этой базы не в том, что она будет у меня одного, а 2-3 человек в команде и тогда никому ничего писать не надо. Каждый делает по одному выстрелу и питуха отправляют в ангар. Можно не стрелять а блокировать, короче глумится кто как хочет)))). Раз картошка не наказывает толком таких, будем сами суд вершить. К тому же если игроки будут знать, что есть какая то база чс, сначала подумают а стоит начинать по своим шмалять.

Ипать! Зорро чистой воды!!!
 
На самом деле у каждого постоянно возникают ситуации с идиотами в команде- или сам от них страдаешь или кто то другой. Придурков "завались", особенно если Вг, с дуру, решает разнообразить нашу игру очередным Ивентом. Все становятся вообще нервными и неадекватными. Я уже устал от их марафонов, событий и тд. Хочу просто, не задумываясь, а выполнил ли я какую то очередную фигню играть....Само Вг своими марафонами создает нервозность в игре. Народ устал от каждодневных "обязаловок", вот как только Вг снизит свою активность и даст нам просто поиграть спокойно и игроки утихомирятся. А пока .... "заплевываем" мониторы и ставим зарубки на память....
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Назад
Сверху