Вопрос действительно ли теперь смартфоны хуавей, хонор не будут в дальнейшем получать обновления андроид?

Регистрация
21 Окт 2013
Сообщения
68
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Google прекращает сотрудничество с китайским производителем смартфонов Huawei

Смартфоны Huawei перестанут получать обновления Android, а следующие поколения смартфонов компании не будут иметь доступ к сервисам Google, включая магазин приложений Google Play, браузер Chrome, почтового клиента Gmail, YouTube и карты. Детали принятого решения еще обсуждаются внутри Google.
 
Компания сама обновления пишет для своего железа, беря за основу гугловскую. Ощедоступные версии будут, только я ниразу не смотрел, какая версия ОС на моих смартфонах.
 
Возможно, сотрудники Гугла обсуждают это. Но это и ваши проблемы, нефиг было покупать хуавеи и хоноры, за те же деньги можно взять нормальный телефон
 
допрыгались? любители китайского дерьма! А я говорила, что нужно брать самсунг!
 
Ахах, теперь владельцы самсунгов и яблок будут хвастаться))) Пока этого нету, это просто трепотня, и нечего говорить. Когда это сделают будет видно, смогут они или нет запретить сервисам гугла работать на хуавеях
 
Да эти гугл допрыгаются, со своими новшествами, китайцы уже пилят свои собственные оси под свои телефоны
 
Назад
Сверху