Обновлён [wot/миртанков 1.25.0 ru/eu] модпак "tanksintruder": моды + аим + тундра + черное небо (9.2.7 от 10.04.24)

Re: [1.5.0.0] [TI] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск (8.4.4 от 09.05.19)

вы случайно не на колесной технике играете?

и на колесной тоже) но и на гусеничной такая же проблема. я когда в игре нажимаю нум2 меню включается, но не отключается как все остальные. и все равно не пашет(( может дело в конфиге, скиньте конфиг плиз кому не жалко
 
Re: [1.5.0.0] [TI] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск (8.4.4 от 11.05.19)

как я могу получить
 
Re: [1.5.0.0] [TI] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск (8.4.4 от 11.05.19)

Уважаемые пользователи интрудера, кто то сталкивался с проблемой с аимом на колесной технике. Когда берете цель в автозахват упреждение не работает, перезахватить если цель стает все норм.
Или проблема только у меня?
 
Re: [1.5.0.0] [TI] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск (8.4.4 от 11.05.19)

Уважаемые пользователи интрудера, кто то сталкивался с проблемой с аимом на колесной технике. Когда берете цель в автозахват упреждение не работает, перезахватить если цель стает все норм.
Или проблема только у меня?

У всех так на колеснеке.
 
Re: [1.5.0.0] [TI] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск (8.4.4 от 11.05.19)

Обновил модпак под микропатч
 
Все включено, но не ремонтирует

Мод я переписал заново, добавил всякие функции, сегодня-завтра как всё проверю обновлю модпак.

Добавлено через 38 секунд
У всех так на колеснеке.

Проверю-исправлю.
 
Re: [1.5.0.0] [TI] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск (8.4.4 от 16.05.19)

А кто нибудь бан за интрудер ловил
 
Re: [1.5.0.0] [TI] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск (8.4.4 от 16.05.19)

При переходе в арт прицел--жесткие лаги. Экран дребезжит--все размыто.
 
Re: [1.5.0.0] [TI] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск (8.4.4 от 16.05.19)

А кто нибудь бан за интрудер ловил

За всё можно словить и за этот мод пак
Если бьеш безбожно по незасвеченному по колесника с вертушки и т. д
В первой теме есть рекомендации автора мода что не нужно делать
Следуй правилам и будет тебе счастье
 
Re: [1.5.0.0] [TI] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск (8.4.4 от 16.05.19)

комп калькулятор)(

Я так понимаю только у меня так. Раз больше сообщений нет. Арта и не нужна в общем-то.
Но дело не в компе....
 
Re: [1.5.0.0] [TI] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск (8.4.4 от 16.05.19)

При перезарядке противника что означают цвета и буквы? Бывают еще синие и фиолетовые.
 
При перезарядке противника что означают цвета и буквы? Бывают еще синие и фиолетовые.

Цвета в модпаке:

Синий - легкий танк
Желтый - средний танк
Зеленый - тяжелый танк
Фиолетовый - Пэтэшка
Коричневый(Красный) - Арта

Буквы слева от полоски перезарядки должны обозначать типа снаряда: ББ, БП, ОФ, КС.

Цифры сверху: Число снарядов в барабане + Оставшееся время до окончания перезарядки

ЗЫ: Только у вас чего-то странно тип снаряда показывается. Запустите модпак один раз от имени Администратора, может со шрифтом проблема. Проверю у себя.
 
Последнее редактирование:
Вышло обновление модпака 8.4.5 Betta

Список изменений:
• адаптированы к режимам "Линия фронта" и "Генеральное сражение" следующие моды: 'AutoKits', 'ChatTracers';
• в AUM-моде 'AutoAim' внесены исправления для колёсных танков;
• переписан заново AUM-мод 'AutoKits':
- добавлены в конфиге опции приоритета лечения и починки;
- добавлено лечение командира;
- реализовано умное использование голдовых расходников;
- добавлена задержка срабатывания, маскирующая мод;
- автоматическое срабатывание мода при восстановлении расходников, если есть повреждения;
- автоматическое лечение и ремонт ранее использованным расходником в конце боя для экономии средств на ремонте в ангаре.


Мод на ремонт и починку полностью новый, я реализовал все основные полезные функции, которые появились в аналогах и что-то добавил/сделал своё.

ЗЫ: Точка упреждения для аима в арт-режиме появится в следующем обновлении модпака, это либо на неделе, либо в конце недели.
 
Последнее редактирование:
Re: [1.5.0.0] [TI] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск (8.4.5 от 20.05.19)

У меня одного авторемонт не работает?
 
У меня одного авторемонт не работает?

[LINE]Автоработает. А вот нажатие на KEY_SPACE почему-то колеса не чинит. Ща буду искать.[/LINE]

[LINE]Проверил в треньке, всё нормально работает, если новый конфиг использовать, старый конфиг удалить.[/LINE]

Нашел проблему, с голдовыми расходниками глючит. Буду исправлять.
 
Залил версию модпака 8.4.6 Betta c исправлениями багов

1. Исправил зависания клиента при выходе из игры.
2. Исправил мод AutoKits на ремонт и починку.
 
Re: [1.5.0.0] [TI] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск (8.4.5 от 20.05.19)

Ремонт то работает то нет
 
Re: [1.5.0.0] [TI] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск (8.4.5 от 20.05.19)

ждемс)) с нетерпением
 
Назад
Сверху