Новое Дюп на серверах с модом Thaumic Tinkerer и Botania и Twiling Forest

Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
529
Репутация
56
Спасибо
8
Монет
0
Доброго времени суток.Настал тот день,когда я собрался с мыслями и расскажу вам дюп.
Для начала расскажу вам что сегодня произошла неудачная новость - у меня сгорела мат.плата на компьютере,сейчас коплю деньги на новую материнскую плату.Нарушителей теперь буду реже предупреждать,ибо на телефонн это очень не удобно.

Переходим к дюпу.

1-ое
Вам нужно иметь чарм инвентаря 3 ур.
Buble Case ( из ботании )
Бездонную сумку
2-ое
Вам нужно взять кактус и положить в сундук все кроме того,что показано в 1 пункте.
3-ен
Ставим кактус,берем buble case и ложим туда бездонную сумку с вещами,которые нужно дюпнуть.
4-ое
Подходим к кактусу и потихоньку умираем.
5-ое
Перед смертью заходим в buble case и выкидываем бездонку,до смерти мы должны подобрать бездонную сумку,ОБЯЗАТЕЛЬНО поставьте сетхом рядом с этим местом.
6-ое
Мы возрадились,видим,чарм жизней пропал,бездонка в инвентаре,открываем buble case и у нас та бездонка которая у нас в инвентаре,получаем 2 бездонки.Дюп сработал.

Дюп не фикшен скрины могу отправить в лс желающим(ведь есть невербющие мне люди)проверял сам на OneLand Magic PVE ибо там есть эти три мода.

Удачного дня,дюп актуальный,пользуемся,скоро пофиксят после того,как я создам тему на данную тему,ради вас написал ее.
 
Шо никому не интересно?Даже спасибо не сказали...у меня впщт комп сгорел еще
 
Странно все это

Добавлено через 25 секунд
А как Игратть то в майнркафт
 
Пупырка любит кпаа

Добавлено через 32 секунды
А админка дается не всем кир хотел бы ее палучить

Добавлено через 54 секунды
Суетиа конечно
 
Назад
Сверху