Трояны в WOT в разделе Общение танкистов

Трояны в WOT

Непрочитано 2019-02-11, 13:27   #1
По умолчанию Трояны в WOT

Ребятки, пошла волна заражения игрового клиента танков, через недобросовестных мододелов. Поставьте HTTP Analyzer, когда ставите новые моды и с помощью него смотрите, какой мод и куда вылезает в интернет. Рекомендую проводить такой мониторинг случайным образом в разное время, так как трояны активируются не сразу.

Последний раз редактировалось RVBest; 2019-02-11 в 13:50.

Пользователь сказал cпасибо:
Фарм серебра WoT – любое количество;
Прокачка танков WoT – с 1 по 10 лвл
Реферальная программа 2.0 - премиум танки 8 уровня дешевле WG;
Выполнение новых ЛБЗ 2.0 – Об.279, Химера, Экскалибур
Ранговые Бои 2019 – боны и уникальный танк 9 уровня
Twitch Prime : World of Tanks Прямой Эфир ГОЛЬФ \ Care Package GOLF – Care Package Foxtrot
Непрочитано 2019-02-11, 14:28   #2
По умолчанию Re: Трояны в WOT

Цитата:
Сообщение от RVBest Посмотреть сообщение
Ребятки, пошла волна заражения игрового клиента танков, через недобросовестных мододелов. Поставьте HTTP Analyzer, когда ставите новые моды и с помощью него смотрите, какой мод и куда вылезает в интернет. Рекомендую проводить такой мониторинг случайным образом в разное время, так как трояны активируются не сразу.
Я поставил себе Windows Firewall Control, прога мониторит в реальном времени всё. И что самое интересное, даже у Юши мод протанки стучался в нет, что сразу блокировалось. Сейчас не стучится.

2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Непрочитано 2019-02-11, 14:32   #3

Anatolyk

А ресурсы не жрет? А то у меня очень дохлое железо, не хочу лишней нагрузки.

Непрочитано 2019-02-11, 14:35   #4

GlassWire тоже подойдет

Непрочитано 2019-02-11, 14:38   #5

Цитата:
Сообщение от Poet Посмотреть сообщение
Anatolyk

Что я вижу - только 22 МБ памяти жрёт, больше ничего.

Непрочитано 2019-02-11, 14:41   #6

Цитата:
Сообщение от Anatolyk Посмотреть сообщение
Что я вижу - только 22 МБ памяти жрёт, больше ничего.
ОК, попробую, а то как поставил моды к 1.4 лезет реклама замены PUBG.

Непрочитано 2019-02-11, 14:42   #7

Цитата:
Сообщение от Poet Посмотреть сообщение
Anatolyk

Если комп слабый, поставьте "ИКОНУ".

Непрочитано 2019-02-11, 17:04   #8

спасаемсо быстро вырубаем и не качаем моды ну как вы хотели пользуетесь софтами и тд в каждом есть все
тут если на все посмотреть можно сразу в гроб ложиться есть такие профики ппц...есть такие люди которые готовы заплатить за твою страницу ВК и тд чтоб тебя взломать.....а так вопрос понятен (Форум разработчиков игрового ПО, вебмастеров, геймеров и взломщиков)

Добавлено через 6 минут 28 секунд
Цитата:
во кстати HTTP Analyzer хорошая штука моно проект лепить на брут

Последний раз редактировалось lavrtank; 2019-02-11 в 17:12.

Непрочитано 2019-02-11, 17:11   #9

Цитата:
Ребятки, пошла волна заражения игрового клиента танков, через недобросовестных мододелов.
Ты об [Содержимое видят только зарегистрированные пользователи Форума разработчиков, вебмастеров и геймеров. ] что-ли? Так то ЛСД статейку накропал. В списке те, с кем он когда-либо грызся, но почему-то нет его самого... Но зато в статье открытым текстом присутствует ссылка на его ресурс, типа - ненавязчивая реклама . Все же шито белыми нитками, неужели не видно?...
Что, конечно, не отменяет использование фаервола. Вон уже говорили - Windows Firewall Control, надстройка над системным брандмауэром, облегчает его настройку и использование на порядок. Классная штука, давно юзаю.

Непрочитано 2019-02-11, 17:17   #10

Цитата:
Сообщение от Japonamat Посмотреть сообщение
Ты об [Содержимое видят только зарегистрированные пользователи Форума разработчиков, вебмастеров и геймеров. ] что-ли? Так то ЛСД статейку накропал. В списке те, с кем он когда-либо грызся, но почему-то нет его самого... Но зато в статье открытым текстом присутствует ссылка на его ресурс, типа - ненавязчивая реклама . Все же шито белыми нитками, неужели не видно?...
Что, конечно, не отменяет использование фаервола. Вон уже говорили - Windows Firewall Control, надстройка над системным брандмауэром, облегчает его настройку и использование на порядок. Классная штука, давно юзаю.
Меня насторожило на фэйк, в его статейке, про процесс "cef_browser_process.exe", что он якобы от мододелов появляется.

Последний раз редактировалось Kak_to; 2019-02-11 в 17:19.

Смотрят тему: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Опции темы