Вопрос проблема с Play Market на Android 5.1

Регистрация
3 Дек 2013
Сообщения
82
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
проблема в том что при установке или обновлении приложения процесс скачивания зависает на 100% и установка не продолжается, для того что бы прервать зависание и продолжить установку надо либо перезагрузить телефон либо выгрузить из диспетчера задач Play Market (убить) и потом запустить его снова. тогда установка продолжается или продолжается обновление пока не начнется вкачиваться новое приложение и опять зависает на 100%, и снова весь круг сброса по новой.

Сброс телефона делал, прошивку тоже, ставил заводскую прошивку так как стабильных кастомных нету, переустанавливал все сервисы Play Market, само приложение Play Market, google network. Ничего не помогает... на офф форуме 4PDA мне ответа внятного не дали.

Модель телефона Nomi i504 Dream Black
 
Я думаю, здесь тоже внятно не ответят. Хрен знает, что они там намутили. Nomi - относительно новый китайский бренд, ориентированный в немалой степени на украинский рынок. Судя по отзывам на украинских сайтах, много брака.
 
Могу вас успокоить - это не у вас только проблема. Вчера прогу 6 раз перекачивала, та же история. На 7 раз встала. Это плей глючит (или специально). У меня телефон самс 4.4.4 Как вариант, попробуйте отключить плей-маркет (должно удалится его обновление) потом снова включить и пока не обновлять его. Для этого в настройка маркета отключить обновления СРАЗУ, как зайдёте.
 
Назад
Сверху