Обсуждение Свободная комната для общения vol.36

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4,660
Репутация
2,841
Спасибо
2,360
Монет
0
50 Страниц.
В продолжение темы vol.35
Оскорбления и маты запрещены!

338683351.gif
 
А чё третьего нет.. так я буду))
 
Опять плюсы кто то стырил )) С Новым ГОдом !!!
 
Скажи кому плюс.. я за тебя буду ставить))
 
я в кошачий лоток наступил -аврал
 
ny18vspishka
ny18greetjove
nygreet18amway
За первые 3 кода Вы получите х3 опыта на 7 боёв. Для активации необходимо сыграть 1 бой.

т.е. 21 задача на х3 опыта
 
Бонус-код на новый 2018 год для Российского сервера [RU]. По нему можно получить 27 пайков (по 3 штуки на нацию) и 1 резерв. RDRKQDO2Y8BPZ7FZ1 Новогодний бонус-код для европейского сервера World of Tanks [EU]. По нему дают по 3 шт. расходника на каждую нацию (доп. паек, кола... и т.д.) и личные резервы. QDWE3L2M4SA2XBZ4 Новогодний бонус код для Северо-Американского сервера World of Tanks [NA] NZGJK3HKB6M45Y2S Бонус-код на новый год для World of Tanks в Азии [ASIA] 6MZA9HZRAK5HZMT2
 
Последнее редактирование:
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2018 ГОДОМ ТОВАРИЩИ:28_64:, БУХАЕМ ДО УТРА, С ПРОДОЛЖЕНИЕМ НА 1-2-3 ЯНВАРЯ :facepalmic:
 
Бонус-код на новый 2018 год для Российского сервера [RU]. По нему можно получить 27 пайков (по 3 штуки на нацию) и 1 резерв. RDRKQDO2Y8BPZ7FZ1 Новогодний бонус-код для европейского сервера World of Tanks [EU]. По нему дают по 3 шт. расходника на каждую нацию (доп. паек, кола... и т.д.) и личные резервы. QDWE3L2M4SA2XBZ4 Новогодний бонус код для Северо-Американского сервера World of Tanks [NA] NZGJK3HKB6M45Y2S Бонус-код на новый год для World of Tanks в Азии [ASIA] 6MZA9HZRAK5HZMT2

Это прошлогодний бонус код.
 
Бонус-код на новый 2018 год для Российского сервера [RU]. По нему можно получить 27 пайков (по 3 штуки на нацию) и 1 резерв. RDRKQDO2Y8BPZ7FZ1 Новогодний бонус-код для европейского сервера World of Tanks [EU]. По нему дают по 3 шт. расходника на каждую нацию (доп. паек, кола... и т.д.) и личные резервы. QDWE3L2M4SA2XBZ4 Новогодний бонус код для Северо-Американского сервера World of Tanks [NA] NZGJK3HKB6M45Y2S Бонус-код на новый год для World of Tanks в Азии [ASIA] 6MZA9HZRAK5HZMT2
на ру сервер где? не рабочие вроде...
У кого новый год други, спраздникомс)))))
 
Всем хай тут скоро мы будем ещё на 1 год ближе к смерти.. Шучю. С новым годом. :Smile_veryhappy:
А чего тема угрохана и не восстановлена "Свободная комната для общения vol.35"? Кто то плохо ругался?
Я вот не бухаю и на новый год буду только шампанское пить.. :tfaimalaca:

Она не угрохана в библиотеке
 
Бог с ней с темой Макс, новый год, свежачокс тема))))))))))
У меня +15, дождик с тёплым ветерком... мать его(((((
 
физика не перестаёт удивлять.
сделал симуляцию разбивания стены из кирпичей, и разбивания монолитной стены.
оказалось, что более ресурсоёмкое разбивание монолитной... кирпичная уже суть "раздроблена", а монолитная сплошная, так просто её не пробить.
вывод - физику надо повторить, конкретно про кинетическую энергию и свойства материалов)
сорри, просто мысли вслух )
дыа, я тот маньяк, который под новый год сидит учится чисто для себя :) а шо поделать, на работе меня дёргают, хрен спокойно что поделаешь))
 

Пусть в Новый год случится чудо —
В душе зажгутся огоньки
И целый год у вас не будет
Ни огорчений, ни тоски.

Пусть елка с яркою звездою
В ваш дом удачу принесет,
Любовь и крепкое здоровье.
Пусть год вам сказочно везет.

Под бой курантов загадайте
Свои заветные мечты
И в дом свой поскорей впускайте
Год радости и доброты.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху