Всё так же о продаже аккаунта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
1 Май 2016
Сообщения
154
Репутация
51
Спасибо
10
Монет
0
Здравствуйте!!! Прошу помощи.. Решил купить аккаунт в данной теме https://4cheat.ru/showthread.php?t=211176 перечислил деньги данному форумчанину mr.Tochkin на яндекс деньги, просил отписаться как я переведу деньги и мне скинет данные почты и аккаунта... в итоге ничего... я ему переслал в итоге с карты на яндекс кошелек... деньги он уже потратил с кошелька... обращался в службу поддержи яндекс деньги, они то и сказали что деньги данного кошелька потрачены... прилагаю все скриншоты переписки и данные о переводе и от службы поддержки яндекс
 
Здравствуйте!!! Прошу помощи.. Решил купить аккаунт в данной теме https://4cheat.ru/showthread.php?t=211176 перечислил деньги данному форумчанину mr.Tochkin на яндекс деньги, просил отписаться как я переведу деньги и мне скинет данные почты и аккаунта... в итоге ничего... я ему переслал в итоге с карты на яндекс кошелек... деньги он уже потратил с кошелька... обращался в службу поддержи яндекс деньги, они то и сказали что деньги данного кошелька потрачены... прилагаю все скриншоты переписки и данные о переводе и от службы поддержки яндекс
*** скрытый текст ***

Вы второй пост читали внимательно?
https://4cheat.ru/showthread.php?p=1257231#post1257231
Для чего вообще гаранты?
[MENTION=94377]mr.Tochkin[/MENTION];
Что скажем?
 
Моя вина тут есть согласен. охота же верить людям.. тем более так долго продает, вот и подумал,а почему бы и нет... в итоге получилось как получилось..
 
Моя вина тут есть согласен. охота же верить людям.. тем более так долго продает, вот и подумал,а почему бы и нет... в итоге получилось как получилось..

Если он не ответит я конечно его заблокирую.
Но от этого ваш кошелек не пополнится.
В дальнейшем я такие темы даже открывать не буду.
Так как тут полностью ваша вина.
 
Если он не ответит я конечно его заблокирую.
Но от этого ваш кошелек не пополнится.
В дальнейшем я такие темы даже открывать не буду.
Так как тут полностью ваша вина.

Ув. Stealthz, а можно чтоб он даже твинки не создал, и его к кидалам занесли??... пусть я и не верну деньгу, но чтоб и он знал... нечего с себя строить адекватного форумчанина, а по итогу полным нулём...
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Вопрос в другом.. почему жив то он до сих пор на форуме????

Он ещё не появлялся ....
Хотя думаю , что уже читает это ...
Как только зайдёт , думаю всё решится ...
(верней как Стелз решит...)
 
Последнее редактирование:
Он ещё не появлялся ....
Хотя думаю , что уже читает это ...
Как только зайдёт , думаю всё решится ...
(верней как Стелз решит...)
Что значит как я решу?
К кидалам одно решение бан, что и записано в правилах!

Но тут второй вопрос, что такие темы не будут рассматриваться, так как предупреждаем не однократно, без гаранта покупки не защищены.
 
Последнее редактирование:
Что значит как я решу?

Но тут второй вопрос, что такие темы не будут рассматриваться, так как предупреждаем не однократно, без гаранта покупки не защищены.

Не думал что так попадусь.. ведь есть же люди на форуме честные, но походу пересчитать их можно на десятью пальцах... да и для меня УРОКОМ будет... но как говорится земля круглая... никогда не знаем где найдем где потеряем)))
 
Не думал что так попадусь.. ведь есть же люди на форуме честные, но походу пересчитать их можно на десятью пальцах... да и для меня УРОКОМ будет... но как говорится земля круглая... никогда не знаем где найдем где потеряем)))

Также по вашему обращению к администратору, вам будут выданы все реквизиты для обращения в соответствующие органы.
 
Также по вашему обращению к администратору, вам будут выданы все реквизиты для обращения в соответствующие органы.

Спасибо Вам... обязательно обращусь к администратору...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху