Откат проданного акка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
1,146
Репутация
580
Спасибо
39
Монет
0
25 апреля купил акк у продавца DDolphin. Продавец давал 100% гарантию на акк. С начала сентября не играл и на почту не заглядывал. В декабре обнаружил что акк на данной почте отсутствует не смотря на привязку и без уведомлений от ВГ о смене пароля. Последнее уведомление на почте от 10 ноября. Обратился к продавцу за помощью в возврате, продавец отказал. Сегодня получил отказ из цпп. Выглядит так, что один продает другой через время откатывает.





 
[MENTION=145416]DDolphin[/MENTION];
Слушаем вас
Ну а ты :GTFO.gif: Eygen вроде не ребенок:megafffuuu:
 
Ну а ты :GTFO.gif: Eygen вроде не ребенок:megafffuuu:

Дык, неудобно кого то просить) Да и покупал для малого чтобы отвязался. Докупал потому как только одна основа была и так теперь и осталась опять на двоих. Правда оба сейчас почти и не играем.
 
Последнее редактирование:
Ого а я вот вчера купил аккаунт у данного продавца и еще пару месяцев назад тоже купил же у него аккаунт но пока что все нормально и дай Бог так и дальше будет
 
Ого а я вот вчера купил аккаунт у данного продавца и еще пару месяцев назад тоже купил же у него аккаунт но пока что все нормально и дай Бог так и дальше будет

Я не утверждаю что откатил именно он, может и его напарили. Но факт есть факт. Акк откатили.
 
На кол мерзавца, ответ должен держать за свой материал.
 
Есть такое, подтверждаю, через полтора года откат был, видела такое. По айпи картошка бьет и региону, где и когда был зареген, скрины оплат и т.п.
 
у меня тоже аккаунт откатили пол года назад где то..тоже у данного тс покупал..
 
В ЛС -ТС отписалась- получилось- отпишитесь мне в ЛС
 
Eugen я так понял второй скрин - это пояснения продавца что акк у него купленный, и ты это знал?
Тогда не пойму в чем вайн, купил купленный акк, да еще в цпп написал, у тебя в голове что?
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
[MENTION=145416]DDolphin[/MENTION];
Слушаем вас
Ну а ты :GTFO.gif: Eygen вроде не ребенок:megafffuuu:
Всех с наступающим! Акк был продан мной в апреле этого года. То что акк не личный покупатель знал. Покупатель ко мне обратился в декабре. Что покупатель делал почти 8 месяцев с этим акком я не знаю. Я бы с удовольствием помог ему но тут я уже без силен так как у меня уже нет информации по этому акку. Последний бой на акке был в сентябре. Так что на откат это мало похоже. А вот если у него его сбрутили это возможно.
 
Закрыто !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху