Обсуждение Обсуждение модифицированных прошивок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
1 Май 2014
Сообщения
823
Репутация
244
Спасибо
23
Монет
0
Обсуждаем кастомные прошивки, высказываем что думаем по поводу таких прошивок, плюсы и минусы и так далее.
 
Ну начну с себя. Уже более 3х месяцев юзаю модифицированную прошу eXistenZ Ultra, в ней по сравнению со стандартной, уменьшен жор батарейки, чутка разогнан процессор, уменьшено потребление оперативки, ну и другое графическое оформление. Пока доволен, телефон стал быстрее и красивее оформление.
 
уже 6-ть месяцев CM11 доволен как удав
сгс2
 
уже 6-ть месяцев CM11 доволен как удав
сгс2

А как на счет повышенного жора батареи? Сам не ставил cm11, хотя мой девайс есть такая, но по отзывам читал, что см11 примерно на 35% потребляет больше батареи, чем стоковая прошивка.
 
Моторола ХТ881 не могу найти модифицированную прошивку)) А так бы поставил))
 
А как на счет повышенного жора батареи? Сам не ставил cm11, хотя мой девайс есть такая, но по отзывам читал, что см11 примерно на 35% потребляет больше батареи, чем стоковая прошивка.
Разницы не чувствую так как свой сгс2 использую по максимуму
 
Моторола ХТ881 не могу найти модифицированную прошивку)) А так бы поставил))

К сожалению на твою модель телефона нет кастомных прошивок, только официальные.
 
:shok troll:Что такое кастромные прошивки и с чем их едят?
 
:shok troll:Что такое кастромные прошивки и с чем их едят?

Это прошивки, разработанные не производителем телефона, а различными "умельцами". Как правило, кастомные прошивки обладают определенными преимуществами - повышенное быстродействие, более продвинутый интерфейс, меньший расход батарее и т.д.
 
Для себя понял, что СМ11 не подходит для SII, СМ10.х лучше справляется.
А на Nexus4 использую CM11
 
Привет всем, у кого телефон Sony Xperia S рекомендую прошивку от mokee на сайте его надо региться и все остальное так что держите ссылку где на прошивки http://download.mokeedev.com/?device=nozomi всегда свежие прошивки на андройде 4.4.4
 
Пользовалса довольно долго, но надоело. В итоге щас на родной! Galaxy 3
 
Если есть не необходимость, могу выложить прошивки для htc desire sv
 
Использую прошивку СМ11 и очень доволен, но в последнее время стала батарея садиться резко, например с 40% и сразу в ноль. Я понимаю, что СМ не виноват.

Добавлено через 2 минуты
Использую прошивку СМ11 и очень доволен, но в последнее время стала батарея садиться резко, например с 40% и сразу в ноль. Я понимаю, что СМ не виноват.

К слову, может можно как-нибудь это поправить, вроде калибровка помогает? Как ее сделать? Купить новый аккумулятор не предлагайте, не показывайте свою глупость.
 
Использую прошивку СМ11 и очень доволен, но в последнее время стала батарея садиться резко, например с 40% и сразу в ноль. Я понимаю, что СМ не виноват.

Добавлено через 2 минуты


К слову, может можно как-нибудь это поправить, вроде калибровка помогает? Как ее сделать? Купить новый аккумулятор не предлагайте, не показывайте свою глупость.

Сейчас тоже перешел на официальную прошивку с модифицированной и заметил, что батарейка в 1.5 раза быстрее стала разряжаться... Вообщем тут http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=92684 можно почитать о калибровке и что-то даже попробовать. Здесь http://www.4tablet-pc.net/hints-and-tips/958-how-to-calibrate-your-devices-battery.html еще описан реально работающий способ. Пробуйте, потом отпишитесь )
 
ребят а на EXPLAY CINEMA можно найти прошивку , девайс конечно SAMSUNG но прошивок не найду на него
 
есть lg g2 раньше стола cm11 потом установил moke прошивка понравилась особенно карманный режим но есть проблема скидываются звонки входящие исходящие иногда сразу иногда через минуту на громкой связи все норм кто то может где то встречал решение проблемы отпишитесь плиз
 
использую мод на основе кастома VIPER ONE добавлено много твиков уменьшен жор батареи увеличена плавность работы и многое другое
 
рутованную Live 0.9. больше года, полет нормальный
 
Galaxy TAB 2 7.0 (p3110) SlimLP 5.0.1 просто шикарна, WOT Blitz без разгона выдаёт 20-40fps
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху