Вопрос Какой оператор лучший? Какой тариф лучше купить? И сколько стоит? Хочу нормальную симку с нормальным

Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
72
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Что посоветуете и что сами используете и сколько платите?
 
вопрос уровня "идиот, который сам не знает, чего хочет. выберите за меня, я ведь быдло". сайты операторов связи заблокированы?
 
я незнаю, но мне лучше-TELE2 тафриф там очень хороший, плачу 299-10 GB интернета, 50 смс, 300 минут разговоров (свой регион) и мне нормально
 
ну ты и хитрец... ну лады ., лови. никакой, разницы принципиальной нет. выбирай по СВОИМ потребностям и никак иначе. на всех не угодить. стоит по разному, но РАДИКАЛЬНОЙ разницы не и в принципе быть не может. Все симки нормальные и на учете в психдиспансере не состоят. или под нормальным ты подразумеваешь что то иное? интернет через мобильную связь это лотерея, где выигрывает всегда оператор. всегда он получит деньги, не факт что клиент получит интернет без нареканий. только провода, только хардкор. я десять с лишним лет с мтс и номер не менял. другие пробовал- нет смысла. сейчас 370. наверное сменю, интернет не успеваю трать.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Re: Какой оператор лучший? Какой тариф лучше купить? И сколько стоит? Хочу нормальную

мтс, тариф "смарт для своих" 10г инета, 900 мин, 900 смс - 200 рублей
 
Назад
Сверху