Бан аккаунта WoT - четвертая волна

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
5
Репутация
46
Спасибо
6
Монет
0
Все испугались?
Обнова грядет глобальная. Как считаете, WG захочет срез сделать? Вполне возможно, только не сразу - мододелы могут на пару дней задержаться...
Никого не пугаю, лично моё мнение.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
а каже без модов то играть то не возможно
 
канешна захочет, но без читов играть не возможно...
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
да вот спасибо человек понимает что без модов и читов никуда ато все отписываются что мол без них играют так и поверил
 
Троллей в онлайне ( в игре) прибавилось, через бой кто то злобно "вангует" со словами "Всех перебаним". Противно даже читать, такое впечатление , что у них, если будут баны, руки с жопы станут на свое место....Если игрок за 10-15к боев не понял, чем он должен заниматься, то его ничего не спасет, каким был идиотом таким и останется.
 
Все испугались?
Обнова грядет глобальная. Как считаете, WG захочет срез сделать? Вполне возможно, только не сразу - мододелы могут на пару дней задержаться...
Никого не пугаю, лично моё мнение.
да в принципе 3я волна и не закончилась еще банят по маленьку.на обнову да согласен могут перекур взять пока все утресется с патчем а там ХЗ что будет картоха щас не предсказуемая.....
 
Последнее редактирование:
Думаю будет в мае 5-8 т.к скидки потом будут.
 
Короче, коллективным мнением приходим к тому, что до мая катаем, а в праздники боимся :)
 
[MENTION=15304]OZON[/MENTION]; закрой тему, а то сидят сообщения набивают.
 
да вот спасибо человек понимает что без модов и читов никуда ато все отписываются что мол без них играют так и поверил

Играю с модами от протанки не одного ЗМ не устанавливал. :D
 
Как только предложение на Лору 8 уровня закончится. Так и начнут банить :)
 
..вчера от вг пришло сообщение на мыло - воин ты давно не был в игре -.Это на твинк, где был семидневный бан, я на него так с тех пор и не заходил.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Всем Привет.
Да будет таких волн много. Только толку от этого мало.
Стата все равно проседает. Раки и боты в команде последнее время. Толку, что каждый бой в топе. Половина команды по 0. Я 10 брал и все равно сливали.
Что удивительно, обнова вышла на NA серваке. Это не к добру.Все ИМХО.
P.S. Прилетел бан одному моему хорошему знакомому. Сидел на тундре и АИМе.
 
банили всегда .просто раньше ета тема не особо актуальна была
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Всем Привет Танкисты.
Сам если честно жду бана. Начну твинк вести, куплю скорпа 8-ку и буду нагибать. Потом оставлю только танки 5-6 уровней и все. Сейчас стата около 49%, потому что половину боев слил на 2 - 3 уровнях.
 
Всем Привет Танкисты.
Сам если честно жду бана. Начну твинк вести, куплю скорпа 8-ку и буду нагибать. Потом оставлю только танки 5-6 уровней и все. Сейчас стата около 49%, потому что половину боев слил на 2 - 3 уровнях.

приветик а на 5-6 что сливов нет или на них лучше играть можно да и скорп 8 уровень
А что за обновление то было
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху