Вопрос Я конечно не знаю есть ли здесь линуксоиды, но я попробую. Вопрос будет об оптимизации линукса.

Регистрация
3 Ноя 2013
Сообщения
79
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
Я конечно понимаю что сама по себе ось не для этого, но мне интересно как линукс можно оптимизировать на лучшую производительность, чтобы задействовать все соки системы. Опишите план оптимизации и желательно кратенько что конкретно делаем. Пробовал поиграться с параметрами игрушек. (Ставил все на минимум, но на выходе все равно красивая картинка получалась из-за чего frames per second проседал)
 
слово "оптимизировать" подсказывает, что перед нами полуграмотный пользовтаель винды, которые верит идиотам, что надо "чистить реестр", "обновлять драйвера", "оптимизировать виндовс"... всё перечисленное абсолютно бессмысленно. но позволяет втюхивать простакам специальные программы для перечисленных никому не нужных действий. Оптимизация - это за гранью здравого смысла. и поэтому к линуксу отношения не имеет
 
Если тебе просто нужен комп помощнее, то чем тебе настройки софта смогут помочь?
 
сударь вы видимо начитались всякй ереси по инету в разделе оптимитизации виндовс!! на Linux работают серьёзные люди а не школьники которые верят в разные сказки и небылицы ! ну а если вы заговорили об этом-- снести графическую оболочку и юзать только терминал
 
А вы на биосе или на UEFI - последний вариант оптимизирует.... Кроме того, такие оси как debian экономят графику, что тоже оптимизирует систему, хотя и делает пользование не таким комфортным
 
Назад
Сверху