Нужна помощь моему брату по разблокировке!

Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
26
Репутация
-16
Спасибо
0
Монет
0
Всем привет,кто может помочь разблокировать акк за запрещенные моды???напишите мнe на [email protected] или whats app +7965-460-64-68

Его забанили за запрещенные моды--при том что он не играл с модами,писал в ЦПП,бесполезно..Он с 1 бана на 7 дней понял. Помогал я ему РБ,пока был у него,на его компе(у него нет вообще модов)...после РБ,через 4 дня ему бан пришёл..Теперь ищем,желательно среди разрабов кто поможет..
 
Всем привет,кто может помочь разблокировать акк за запрещенные моды???напишите мнe на [email protected] или whats app +7965-460-64-68

Его забанили за запрещенные моды--при том что он не играл с модами,писал в ЦПП,бесполезно..Он с 1 бана на 7 дней понял. Помогал я ему РБ,пока был у него,на его компе(у него нет вообще модов)...после РБ,через 4 дня ему бан пришёл..Теперь ищем,желательно среди разрабов кто поможет..

Если брат твой играл на арте...то вот тебе и бан)
Когда волна банов за запрещенку, возможно он попал в нее случайно так как он получил много жалоб от игроков (что правильно) когда играл на ОРТЕ.
Всегда...ВСЕГДА надо кидать жалобу артоводам..
Если забанили то ФСЬО...
 
Он как раз играл на арте,9 лвл. брит арта..Очень хорошие бои и мастера брал...Я тоже думаю что из-за жалоб других играков..Но обидно,что он играл без модоа
 
Ты о чем вообще?В РБ только 10 уровень играл...Никто не разбанит - даже не ищи.

СМОТРЕТЬ

на шестой секунде список команд - покажи ниже 10 уровня хоть одну машинку.

На 9 уровне на арте он играл после РБ в случайном бою,через 2-3 дня..Его забанили 14 июня
 
за просто так бан не дадут без пруфов баны врятли дадут дали за моды\читы
я вот бросаю после каждого боя на артоводов и получаю приятные уведомления про бан
 
Ну да, очень сомнительно что за просто так дали бан... Очень малая вероятность на разбан, пусть напишет в ЦПП еще раз, вдруг повезет.
А ему перманент дали?
 
аккаунты проверяли на ЗМ - как раз во время ранговых боев и банили только тех,кто в них принимал участие используя ЗМ.

играл брат и я без ЗМ...на его компе..и его забанили после РБ через 3 дня ((
 
так им и надо
 
после каждого бросайте заявки на арту мне в неделю пару уведомлений есть приятных
 
Может быть акк его ломанули и кто-то играл на нём с запрещенками?
 
да меня арта а тебя жизнь обидела вижу что такой агр школьника бросать - в репу и мнение просто опущеный++))

а что же Вы уважаемый сами то минус поставили, да ещё и с припиской бедненький? С чего решили что я бедненький, да ещё и школьник?
 
Последнее редактирование:
Эй Uqaud1 что поудалял свои оскорбления крысёныш? Читай это для тебя написано! Что же тебе писать ЗНАТОК игры? Вы постигший самую суть игры в танчики обделываетесь при виде арты в бою и бежащий после боя жаловаться на арту, о чём можно с Вами разговаривать? Объясните, если Вас не затруднит, свою 2-х кратную подряд попытку меня заминусить. Хотя наверное не заслужил ты мелкий прыщ на теле пролетариата на Вы с тобой разговаривать! Жду адекватного ответа, с обоснованием своей позиции, а не брызганья слюной и битья себя ушами по щекам, как это мне СТАТИСТУ смеют указывать! Пруфы давай своей нагибаторской игры!
 
Последнее редактирование:
Что же тебе писать ЗНАТОК игры? Вы постигший самую суть игры в танчики обделываетесь при виде арты в бою и бежащий после боя жаловаться на арту, о чём можно с Вами разговаривать? Объясните, если Вас не затруднит, свою 2-х кратную подряд попытку меня заминусить. Хотя наверное не заслужил ты мелкий прыщ на теле пролетариата на Вы с тобой разговаривать! Жду адекватного ответа, с обоснованием своей позиции, а не брызганья слюной и битья себя ушами по щекам, как это мне СТАТИСТУ смеют указывать! Пруфы давай своей нагибаторской игры!

Добавлено через 1 минуту 17 секунд
О а куда это ОНО пропало со всеми своими высказываниями?

1 делать умное лицо тебе не идет писать в 1 смс на ты на остальные на вы
2 флуд ваш причина бан
3 https://4cheat.ru/showthread.php?t=5
 
1 делать умное лицо тебе не идет писать в 1 смс на ты на остальные на вы
2 флуд ваш причина бан
3 https://4cheat.ru/showthread.php?t=5

А что ты еще можешь кроме как бежать и жаловаться всем на всех? Судя по твоим сообщениям как раз ты и есть "уже не мальчик, но ещё не муж".
 
А что ты еще можешь кроме как бежать и жаловаться всем на всех? Судя по твоим сообщениям как раз ты и есть "уже не мальчик, но ещё не муж".

не пиши мне больше и . тема закрыта
 
после каждого бросайте заявки на арту мне в неделю пару уведомлений есть приятных
а после каждого чего?выпитого стакана,получения "в ухо" от артилерии или ещё чего то нужно бросать заявки?а заявки на что?на повтор в другое "ухо"?и чего заявлять то нужно на арту?об "изнасиловании" крупным калибром?и часто ли вам в неделю прилетают неприятные "чемоданы" от артилерии с выходом в ангар?есть подозрение,что не пару раз)p.s.если решите ответить,попробуйте адекватно изложить свои мысли и постарайтесь не упоминать собак)
 
а после каждого чего?выпитого стакана,получения "в ухо" от артилерии или ещё чего то нужно бросать заявки?а заявки на что?на повтор в другое "ухо"?и чего заявлять то нужно на арту?об "изнасиловании" крупным калибром?и часто ли вам в неделю прилетают неприятные "чемоданы" от артилерии с выходом в ангар?есть подозрение,что не пару раз)p.s.если решите ответить,попробуйте адекватно изложить свои мысли и постарайтесь не упоминать собак)

Все правильно делает он!
Если человек играет то он может 2 раза в неделю безнаказанно убивать по 1й арте!(лайф-фак)
Ну это так...А жалобу коричневым бросать дело (личное).
Вас никто не заставляет соглашаться с мнением тех кому не нравится "0рта" Если вы с чем то не согласны, "УТОЧНЯЙТЕ ЭТО".
Тем более Ваше сообщение полностью лишено смысла. Чисто от обиды решили поязвить, лучше делать это в ЛС.
https://youtu.be/9XIFspyXSk4
 
Всем привет,кто может помочь разблокировать акк за запрещенные моды???напишите мнe на [email protected] или whats app +7965-460-64-68

Его забанили за запрещенные моды--при том что он не играл с модами,писал в ЦПП,бесполезно..Он с 1 бана на 7 дней понял. Помогал я ему РБ,пока был у него,на его компе(у него нет вообще модов)...после РБ,через 4 дня ему бан пришёл..Теперь ищем,желательно среди разрабов кто поможет..
А вы, что думали, если заведёте себе акаунт и вбухаете в него денюшку, то акаунт ваш? наивные....))). Вот поэтому я частенько ухмыляюсь в боях над теми, кто базарит с упрёком типо я твинк. Зато не страдаю от перманентов и не трачу денюшки на этих упырей под названием воргеи.
 
Назад
Сверху