Обновление 1.6: отключение урона по союзникам в случайных боях

Регистрация
6 Апр 2016
Сообщения
2,764
Репутация
636
Спасибо
69
Монет
0
Теперь подпирать будут, есть такие... ни в каждом бою попадаются такие, но бывает.
А теперь, что получается полная безнаказанность.
ВГ Долб@ёбы !
 
Не только подпирать,но еще и сталкивать - ведь имеется проблема скольжения на движке "ХАВОК",и естественно будут топить,придерживая в воде 10 сек.

Что бывало и такое, что топили тебя? :)
 
ага и топили,и подпирали, и со скал сталкивали - всякие были нехорошие союзники.

Или на ТТ играй, хрен столкнёшь, хрен утопишь, но подопрёшь.

Добавлено через 3 минуты 52 секунды
ну теперь в основном на однокнопке катаю :),почему то стало интересно вражьих коричневых гнобить :)

Пора тоже походу качать арту. После кв 2 c "буратоса" и начнёмс. :)
 
Стремлюсь к таким результатам

attachment.php


не знаю надолго ли хватит у ВГ терпения(ведь жалобы на меня сыплются каждый день сотнями от несостоявшихся артоводиков):Hmm:

Это чё за медаль то такая? Артаводская походу?
 
Последнее редактирование:
"Буратос" конечно зачетная машинка ,но перезаряд очень длительный,если хочешь реально понагибать качай американскую м44,сейчас актуальная и востребованная,мелкая,незаметная и перезаряд быстрый.

Не, я не любитель арты, просто после кв 2 открыт "буратосик", а так качать с нуля, тем более арту, ну такое.
Не мой тип игры.
 
Ясно-мне поначалу тоже не нравилось на арте,приезжали ЛТ убивали безнаказанно,вражья арта накидывала по трассеру,предпочитал кустовое ПТ.
Но в связи с кардинальными изменениями в игре пересел на однокнопку и ,о,чудо!зашло.

Да у всех "пуканы" пылают от арты, вот и я думаю, а не качнуть ли мне арту! Так сказать пусть будет. :)
Ну пожалуй с "Бритов" и начну, только когда начну хз. Великобритания рулит же?
 
Как то проскочило у разрабов - что будет прем арта высокого уровня.

Прем арта 8-10 лвл? Упаси боже! Такого никогда не будет.
Да даже, если и будет в ближайшем будущем, то баланс в игре явно просядет.
С колёсниками до сих пор на оф. форуме ноют.
Ведать ноют Птшники, им часто от "колясок" достаётся ))
 
От "колясок" сейчас всем классам техники достается,практически очень трудно попасть в нее - когда несется на 80 км...

Хорошо, что у меня есть "ёбрик". В основном на ЛФ катаю его.
 
боев 10 ради интереса катанул,прикольная машинка ,но разбивается часто,взлетев на кочке :)

Так я и говорю на ЛФ норм заходит. Особенно пушки ломать на изи и с одного направления на другое перемещаться.
В общем пойдёт...
 
От "колясок" сейчас всем классам техники достается,практически очень трудно попасть в нее - когда несется на 80 км...

Зато, кто на колесах катает на 80 км в час ,попадают точно в цель ,не сводясь при этом))) печально ,конечно ,что сам сейчас без читов катаю !
 
Как будто ни у кого не было необоснованного тимкила/тидамага со стороны союзников. Все подпирания и выталкивания -это такая мелочь, по-сравнению с этим.
 
Блин,я ток увидел, вг еще хочет комбои отключить в обновлении!Единственная радость от рандома и вбр!
 
ага и топили,и подпирали, и со скал сталкивали - всякие были нехорошие союзники.

Да есть такое. У меня есть Type-59G.
Так вот меня на нем таранят и убивают свои же почти каждый бой.:Smile-playing:
 
Теперь на лт будет комфортно играть. Вот только интересно а арта сама себя сможет выстрелом в стену в упор уничтожить?
 
Теперь на лт будет комфортно играть. Вот только интересно а арта сама себя сможет выстрелом в стену в упор уничтожить?

ХЗ. Нужно спросить тех, кто на тесте сейчас играет. Кстати, сейчас тест работает?:03_64:
 
Не только подпирать,но еще и сталкивать - ведь имеется проблема скольжения на движке "ХАВОК",и естественно будут топить,придерживая в воде 10 сек.

За такие действия по прежнему будут банить.

Кстати, сейчас тест работает?:03_64:

Вроде нет.
 
Из-за КБ отключения КБ онлайн пздц просядет
 
Назад
Сверху