Работает WoT Мод "Звёздное небо v.3"

Re: [0.9.13] Мод "Звёздное небо v.3"

Не дождавшись мне выпадения карты Париж решил посмотреть реплеи.
Карта хорошая в графике. С отключенной цветокоррекцией картинка хорошая получается.

 
Re: [0.9.13] Мод "Звёздное небо v.3"

Не дождавшись мне выпадения карты Париж решил посмотреть реплеи.
Карта хорошая в графике. С отключенной цветокоррекцией картинка хорошая получается.

Привет Pb13,
тут у меня Протанки заглючили, гусеницы у улучшенных моделей по отваливались и походу освещение отключилось.
Картинку сохранил. Можно ли такую картинку с модом получить?

attachment.php


А хотя тени от пушек присуствуют, получается есть освещение? Или одно с другим не связано?
 
Последнее редактирование:
Re: [0.9.13] Мод "Звёздное небо v.3"

Привет Pb13,
тут у меня Протанки заглючили, гусеницы у улучшенных моделей по отваливались и походу освещение отключилось.
Картинку сохранил. Можно ли такую картинку с модом получить?

Привет.
См. последнее предложение в FAQ о возможностях настройки мода.
 
Последнее редактирование:
Re: [0.9.13] Мод "Звёздное небо v.3"

Ткни носом, не нашел.

В шапке темы самый последний сполер внизу же.
Возможно и абсолютно чёрное небо сделать заменив в этой папке любой граф.скрипт skybox.primitives_processed или skybox.visual_processed на блокнотную пустышку с таким же названием.

Зато нашел похожую картинку "seroe-nebo-i-otklyuchennoe-solntse"
Глянь плиз, вроде там попроще сделано.

Оба мода одинаковы по действию, но мой то проще выходит.
Вся разница заключается в том что ты указал в папке каждой карты текстура неба и 2 сопутствующих графических скрипта. Т.е. структура как в оригинальных архивах.
В моём же моде в папках карт 1 графический скрипт skybox.visual в котором переадресация на папку nebo в которой текстура неба и граф. скрипты ..._processed общие для всех карт. В папке system/maps вместо солнечных лучей прозрачные текстуры.
И если говорить об разнице дальше то ещё различия в xml-ках по адресу system/data. В предложенном тобой варианте отключен показ солнца&луны и цвет горизонта серый.
В моём варианте эти небесные балды включены и текстура солнца заменена на луну, синий горизонт для звёздного неба и отрегулирована степень освещения.
 
под 9.17 будет апп ?
 
под 9.17 будет апп ?

Да он работает в нём. Сам мод уже много патчей без изменений. Надпись в шапке просто не исправил. Да уж скоро новый патч. Будет в паджеке.
 
а какой из них вариант звёздного неба без удаления тумана? и еще вопрос- может ли удаление тумана влиять на фпс?
 
а какой из них вариант звёздного неба без удаления тумана? и еще вопрос- может ли удаление тумана влиять на фпс?

Они все практически безтуманные. Я их делал на основе безтуманных от аттотика с оф.форума. В конше шапки фак как самому эти xml-ки редактировать.
И честно говоря не знаю как мод сейчас работает т.к. в танки сейчас не играю.
 
в этом патче точно не работает))) к сожалению.
 
в этом патче точно не работает))) к сожалению.
мод-то старый)
чинить его вряд ли кто-то будет.
я как-то искал мод "плавная смена дня и ночи" - еле нашёл рабочий, но уже переделанный и не особо функциональный. плюнул, снёс.
 
Солнышко убрать можно? А то как на луне..
 
ГДЕ ЖЕ СТАРОЕ ДОБРОЕ ЗВЁЗДНОЕ НЕБО))) ЧТОБЫ И НА СТАНДАРТНОЙ ГРАФИКЕ РАБОТАЛО А НЕ ТОЛЬКО НА HD )))
ХОТЯ ВАРИАНТ ИЗ ЭТОЙ ТЕМЫ УЖЕ ВООБЩЕ НЕ ПАШЕТ. ТОКА ВАРИАНТ ФАРАОНА НО ТАМ ТОКА ДЛЯ HD КЛИЕНТА.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху