Вопрос Старые прицелы.

Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
195
Репутация
147
Спасибо
20
Монет
0
Всем салям, у меня возник вопрос. У кого есть старые любимые прицелы, которые сейчас не работают. Можете скинуть, чтобы я смог адаптировать
 
на вот по быстрому набросала переделывать не буду не охото голова болит после вчерашнего
Спасибо Даша за старание и с прошедшим

Добавлено через 7 минут 3 секунды
а там какой маркер на уот сайте ?

Маркер как на картинках ,крестообразный ,крест" кельский"
 
доброго времени суток. большая просьба адаптировать к нынешнему патчу этот прицел.
 
Привет Zarko(zarko).
У меня давно установлено сведение вроде "Тайпан" от 04.2018 года,
которое раньше работало нормально, сразу после выхода WoT 1.4 и 1.5 стал "глючить" (плавает не сводится в точку и скачет, и наведение стало неповоротливым, как в замедленном кино) с прицелами Strv S1 и Panhard EBR 75 (FL 10), а также в панелях дамага не показывает скорость движения - (светится "0"). Не хочется его выкидывать из игры,
сведение для меня самое четкое и меткое - дело привычки и удовлетворения, возможно это от отсутствия каких-либо в нем шрифтов или испорчен код и т. д. (не специалист)...
Может сможете исправить этот "глюк" в файле сведения, готов даже заплатить за труды. Куда кинуть файл, здесь грузит только изображения.
 
ребята тема начата два года назад -результат ноль просмотрите тему Даша голова и наверноекрасавица но постоянно интригует вот сейчас сейчас и нет без обид Масяня пропал и прицелы потеряли свою новизну Ну еще влада вспомню что то путевое было и все
 
как сделать перекрестия меньше и тоньше

с помощью этой программы - https://www.sothink.com/product/flashdecompiler/download.htm
выделяешь нужный shape, жмёшь на панели select, потом обводишь мышкой фигуру которую надо уменьшить и жмёшь transform на панели. клацаешь по появившимся уголкам фигуры и перемещаешь их как тебе нужно. и конечно сохраняешь.
пример работы с программой.
https://youtu.be/2XUHO5hEMbE
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху