Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
961
Репутация
467
Спасибо
65
Монет
0
ЗАСВЕТ ПРОТИВНИКОВ В УШАХ БЕХ ХВМ!немного подредактировала под себя!мод Polar Fox !
 
Последнее редактирование:
ни кому мод не нужен похоже! мод согласна бесполезен но кто то ставит
 
мод ни кому не нужен удалю !
 
Он даже сейчас актуален!Всё супер!!!Спасибо за труд!Всё очень Красиво и Приятно!
 
обновила !как обычно мод Polar Fox
 
а это мой только лампочки другие!тоже от Polar Fox
 
из -за файла vxBattleFlash.swf мод не будет работать с другими модами!
Нужен новый вариант: vxBattleFlash_1.6.1.wotmod
 
Странно, но у меня шрифт слетает, после нажатия на alt. Показывает хп у противников, после чего все значки мода становятся квадратиками, что хп, что засвет. В логе ошибок нет :-(
 
Странно, но у меня шрифт слетает, после нажатия на alt. Показывает хп у противников, после чего все значки мода становятся квадратиками, что хп, что засвет. В логе ошибок нет :-(

конфликтует с модом Мод Battle Observer??
 
конфликтует с модом Мод Battle Observer??

Нет, такого мода не устанавливал, лень настраивать, да и шапку в нем нельзя убрать. Из модов - увеличение дальности и туман, траектории от павла, миникарта от ShuraBB, несколько от Spoter'а (отметки, тылы, места засвета) и старый zoom-мод то ekspoint, который еще без ядра. До обновления были еще моды от ekspointa, после новогодней обновы они начали конфликтовать с другими модами и, каким-то образом, между собой, поэтому их ставить не стал.
 
Нет, такого мода не устанавливал, лень настраивать, да и шапку в нем нельзя убрать. Из модов - увеличение дальности и туман, траектории от павла, миникарта от ShuraBB, несколько от Spoter'а (отметки, тылы, места засвета) и старый zoom-мод то ekspoint, который еще без ядра. До обновления были еще моды от ekspointa, после новогодней обновы они начали конфликтовать с другими модами и, каким-то образом, между собой, поэтому их ставить не стал.

я не знаю честно говоря !шрифт слетать ну не может ни как !попробуй файл лиса который я не изменяла !может я чего нахимичила
 
я не знаю честно говоря !шрифт слетать ну не может ни как !попробуй файл лиса который я не изменяла !может я чего нахимичила


Так у меня и стоит файл Лиса, твои архивы у меня не открываются, типа битые, возможно скачались криво.
 
Хотя....скорее всего винрар нужно обновить.
 
Обновил, посмотрел, файлы одинаковые, что и у меня. Буду методом тыка делать, искать кто козу делает.
 
я не знаю честно говоря !шрифт слетать ну не может ни как !попробуй файл лиса который я не изменяла !может я чего нахимичила
версия Polar Fox глючит, после первого нажатия на альт в бою круглишки становятся прямоугольниками и значения хп игроков по альту тоже в прямоугольники превращаются прям на втором клике альта.

Добавлено через 1 минуту 16 секунд
Странно, но у меня шрифт слетает, после нажатия на alt. Показывает хп у противников, после чего все значки мода становятся квадратиками, что хп, что засвет. В логе ошибок нет :-(

тоже самое, на чистом клиенте
 
Назад
Сверху