Продаю RubyWare - Приватный чит PUBG. 1 День - 300р

Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
10
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Информация о товаре:

Статус — Undetected — 13 месяцев;
Срок действия ключа — 1 День;
Версия игры — Steam, Mail, Kakao, FACEIT AC;
Поддерживает ОС — Windows 10;
Цена на 1 День — 300р;

RubyWare — это достойный по своей цене и функционалу приватный чит для PUBG. Содержит в себе набор всех необходимых функций для нагиба противников. Этот софт подходит для тех кто хочет играть без банов, ведь софт уже более 13 месяцев Undetected.

Актуальный на 24.06 функционал чита
— Player ESP / Позволяет видеть врагов сквозь стены
— Legit Aimbot / Плавно и незаметно наводит прицел на голову противника
Актуальная на 24.06 цена
— 280 рублей / день


После покупки, на почту, указанную при оформлении заказа, будет выслана ссылка на скачивание архива, в который входит лаунчер и инструкция по запуску и работе с читом. Помимо ссылки на архив, в письме будет содержаться ключ, необходимый для активации лаунчера. Чит отправляется не моментально, а вручную, через определенное время. Процесс обработки заказа и отправки чита обычно занимает не более 2 часов, но, в некоторых ситуациях, может занять до 12 часов.

Контакты:
Продавец - https://vk.com/hacksupp
Группа ВК - https://vk.com/ruby_ware
Сайт - https://rubyware.ru/




Промокод 10% - Специально для 4cheat - HACKFORUM1
 
Последнее редактирование модератором:
жду тест !!! где скрины ??
 


Добавлено через 1 минуту 21 секунду
В лс дал ссылку на лаунчер и ключ, проверяйте. Почему нет темы с требованиями к созданию новых тем (оформление, скрины и т.д.)?
 
нет ничего !

пришло !!
 
Последнее редактирование:
w7exxhgzvwquplpxxbjksf.jpg



работает !!!! но только ВХ
 
Да, как я уже сообщил в лс, когда я оформлял тему, в ней были прописаны актуальные на тот момент функции чита, однако чит ежедневно обновляется, и от многих функций за это время по различным причинам пришлось отказаться, а кнопки изменения темы я не нашел, так что не мог редактировать её, чтоб указать актуальную информацию. На нашем сайте вся актуальная информация и фунционал. Если не тяжело, можете здесь изменить функционал (убрать всё кроме вх и аима) и изменить цену на 280 рублей. Заранее спасибо.

Актуальный на 24.06 функционал чита
— Player ESP / Позволяет видеть врагов сквозь стены
— Legit Aimbot / Плавно и незаметно наводит прицел на голову противника
Актуальная на 24.06 цена
— 280 рублей / день

На нашем сайте вы всегда сможете найти всю актуальную информацию https://rubyware.ru/
 
Последнее редактирование:
А бесплатный бот есть? дайте ссылку
 
Проект скам! Продавец выставляет XRAY чит, как свой, так даже в XRAY'e нет аима и не было никогда. Док-ва ниже, прошу заблокировать пользователя. Переписки могу предоставить в вк: http://vk.com/bycoldprod
 
Проект скам! Продавец выставляет XRAY чит, как свой, так даже в XRAY'e нет аима и не было никогда. Док-ва ниже, прошу заблокировать пользователя. Переписки могу предоставить в вк:

1. Реселлинг и скам два разных термина. Скам - когда ты оплатил товар, а тебе его не прислали/прислали нерабочий софт. Реселлинг - продавец (я) продаёт людям софт, полученный от разработчиков какого-либо рабочего чита. В этом вся разница. При скаме ты получаешь пустышку/попадаешь в чс и твои деньги смываются в унитаз, при реселлинге ты получаешь рабочий товар, соответствующий описанию. Так вот, я РЕСЕЛЛЕР, и товар, который я продаю РАБОЧИЙ.
2. Я продаю РАБОЧИЙ чит, с функционалом указанным на сайте. Аим в него входит.
3. Ты просишь купить чит за 200 р, вместо 280, т.к. у тебя нет денег, а когда тебе идут на встречу начинаешь докапываться без причины.
4. Без обид, но либо у тебя проблемы с психикой, либо тебя наняли. Если первый вариант, то обратись к психологу. И не удивляйся, что тебя кидают в ЧС, именно так поступают с нездоровыми людьми.
5. Я прошел проверку у модератора данного форума, как и на других форумах, все проверенные и уважаемые форумчане уважают наш проект и знают, что мы не скам. Ты же - новорег с 3 сообщениями, скорее всего с конкурирующей фирмы.
6. У тебя на твоём же скрине твоё сообщение "кстати, чит хороший, буду покупать еще". А потом резко переобувочная, лол, что с тобой, друг?
7. Аим не работает, если не следовать инструкции. Ты скорее всего либо забыл отключить антивирус, либо у тебя не 10-я винда.
8. Пока и удачи.
 
Последнее редактирование:
1. Реселлинг и скам два разных термина. Скам - когда ты оплатил товар, а тебе его не прислали/прислали нерабочий софт. Реселлинг - продавец (я) продаёт людям софт, полученный от разработчиков какого-либо рабочего чита. В этом вся разница. При скаме ты получаешь пустышку/попадаешь в чс и твои деньги смываются в унитаз, при реселлинге ты получаешь рабочий товар, соответствующий описанию. Так вот, я РЕСЕЛЛЕР, и товар, который я продаю РАБОЧИЙ.
2. Я продаю РАБОЧИЙ чит, с функционалом указанным на сайте. Аим в него входит.
3. Ты просишь купить чит за 200 р, вместо 280, т.к. у тебя нет денег, а когда тебе идут на встречу начинаешь докапываться без причины.
4. Без обид, но либо у тебя проблемы с психикой, либо тебя наняли. Если первый вариант, то обратись к психологу. И не удивляйся, что тебя кидают в ЧС, именно так поступают с нездоровыми людьми.
5. Я прошел проверку у модератора данного форума, как и на других форумах, все проверенные и уважаемые форумчане уважают наш проект и знают, что мы не скам. Ты же - новорег с 3 сообщениями, скорее всего с конкурирующей фирмы.
6. У тебя на твоём же скрине твоё сообщение "кстати, чит хороший, буду покупать еще". А потом резко переобувочная, лол, что с тобой, друг?
7. Аим не работает, если не следовать инструкции. Ты скорее всего либо забыл отключить антивирус, либо у тебя не 10-я винда.
8. Пока и удачи.

1. Реселлинг - когда ты не вводишь в заблуждение. и пишешь, что ТЫ ВЫСТУПАЕШЬ РЕССЕЛЕРОМ чита XRAY, а не RubyWare, окда.
2. Но Аима в XRAY нет и не было, а лаунчер как раз от XRAY.
3. Да мне пошли на уступки, но 1 час игры за 200р такое себе удовольствие.
4. Лол, как так? То, что я сказал, что ты вводишь людей в заблуждение, а далее меня кидают в чс в паблике + в чс на странице, кажется не здоров тут как раз ты.
5. Кстати не видел тебя нигде, кроме как здесь. Модератор у этого раздела - ужасный, так что то, что ты прошёл проверку - ничего не значит.
6. Я общался с нормальным реселлером XRAY и не только, не буду называть нейм читов и как раз он мне открыл глаза.
7. В других читах у меня работает аим на отлично, Я УДАЛИЛ антивирус, и как тогда аим может не работать, если вх работает?:Slowpoke:
"Не 10-ая винда", лол, я тебе писал, что у меня 10-ка 1809, что с памятью?

И да, кстати XRAY существует только несколько месяцев, откуда у тебя цифра в 13 месяцев, мой друг?
 
Последнее редактирование:
1. Тебе принципиально как называется чит? То есть тебе посрать, рабочий он, или нет, тебе главное правильное название? Ок, я понял, да, это очень существенно в читерской сфере, ты прав. Извини, а почему я должен тебе лично сообщать, что я выступаю реселлером? Кому надо, тот знает, а перед новорегами я не собираюсь отчитываться.
2. Что мешает нам вручную прикрутить эту функцию?
3. Ты играл 1 час по причине того, что не отключил антивирус, ты сам мне это написал.
4. Парень, ты начал докапываться до меня из-за названия чита, это неадекватное поведение.
5. cheatmaster, zhyk, ******, ******** и форумы поменьше.
6. Ну покупай у него, в чем проблема? Если тебе нравится софт с вирусами, то без проблем, доверяй кому-попало.
7. Понятия не имею, ты первый, у кого не работал аим, и если бы ты нормально попросил помочь, а не начал бычить, мы бы разобрались и нашли причину.
8. XRAY, которым ты его знаешь, существует НА ФОРУМАХ 4 месяца, а так, он был создан и продавался в приватном виде более 13 месяцев назад.

Добавлено через 4 минуты 31 секунду
И да, кстати XRAY существует только несколько месяцев, откуда у тебя цифра в 13 месяцев, мой друг?
Слушай, я не хочу засорять эту тему, по этому далее отвечать на твои вопросы здесь не намерен, если хочешь, можешь написать мне в лс в вк, я тебя разблочил, и там пообщаемся, а здесь хотелось бы вести общение только по сабжу. Спасибо за понимание.
 
Так же сделал промокод на 10% специально для пользователей 4cheat.
Промокод: 4CHEAT_RUBYWARE
 
Проект скам! Продавец выставляет XRAY чит, как свой, так даже в XRAY'e нет аима и не было никогда. Док-ва ниже, прошу заблокировать пользователя. Переписки могу предоставить в вк: http://vk.com/bycoldprod



чей софт не важно, главно чтоб он работал !
 
Назад
Сверху