Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть инфа по дате офф релиза ? Уж очень хочется поиграть !!
 
Последнее редактирование:
Разработчики World of Warships приготовили новогодний подарок всем поклонникам игры. Мы приглашаем желающих принять участие в двухдневном тестировании. Получить доступ можно в течение всей недели!

Компания Wargaming анонсировала новый этап тестирования ММО-экшена World of Warships. Все желающие погрузиться в атмосферу морских баталий могут подать заявку на участие в двухдневном тестировании «World of Warships: Камень-ножницы-бумага», запланированном на 13–14 декабря, уже сейчас.

«World of Warships находится на ранней стадии разработки, — сказал Данила Волков, директор по разработке World of Warships. — Проект получил благоприятные отзывы от участников альфа-теста, и теперь нам хотелось бы показать его куда более широкой аудитории. Информация, собранная в ходе декабрьского теста, даст нам четкое представление о том, какой игру хотели бы видеть пользователи и на чем команде необходимо сосредоточиться в первую очередь».

За два дня поклонники морских сражений, получившие доступ к тестированию, смогут опробовать в бою американские эсминцы и крейсеры, а также японские линкоры, эсминцы и крейсеры. Эти три класса взаимодействуют по принципу «камень — ножницы — бумага», который и лежит в основе баланса World of Warships: эсминцы — гроза линкоров, линкоры хороши против крейсеров, а крейсеры легко разбираются с эсминцами.

Участники тестирования смогут постепенно изучить основы военно-морских баталий, пройдя четыре уровня боев: от кооперативных сражений против отряда ботов на первом уровне, к игре в формате PvP с возможностью использовать свободный опыт и ежедневным боевым задачам.

Как регистрироваться:

Шаг 1: Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь и войдите на портал. Если у вас нет аккаунта, пройдите регистрацию.
Шаг 2: Перейдите на страницу.
Шаг 3: Введите инвайт-код и подтвердите свое согласие с условиями предоставления доступа в игру. Вся необходимая информация и ссылка на скачивание клиента игры придет на вашу электронную почту в течение короткого промежутка времени.

Компания Wargaming анонсировала новый этап тестирования ММО-экшена World of Warships. Все желающие погрузиться в атмосферу морских баталий могут подать заявку на участие в двухдневном тестировании «World of Warships: Камень-ножницы-бумага», запланированном на 13–14 декабря, уже сейчас.

«World of Warships находится на ранней стадии разработки, — сказал Данила Волков, директор по разработке World of Warships. — Проект получил благоприятные отзывы от участников альфа-теста, и теперь нам хотелось бы показать его куда более широкой аудитории. Информация, собранная в ходе декабрьского теста, даст нам четкое представление о том, какой игру хотели бы видеть пользователи и на чем команде необходимо сосредоточиться в первую очередь».

За два дня поклонники морских сражений, получившие доступ к тестированию, смогут опробовать в бою американские эсминцы и крейсеры, а также японские линкоры, эсминцы и крейсеры. Эти три класса взаимодействуют по принципу «камень — ножницы — бумага», который и лежит в основе баланса World of Warships: эсминцы — гроза линкоров, линкоры хороши против крейсеров, а крейсеры легко разбираются с эсминцами.

Участники тестирования смогут постепенно изучить основы военно-морских баталий, пройдя четыре уровня боев: от кооперативных сражений против отряда ботов на первом уровне, к игре в формате PvP с возможностью использовать свободный опыт и ежедневным боевым задачам.

Есть инвайтик на двухдневный тест,надо пишите в личку

Инвайт отдан человеку под ником artim
 
Последнее редактирование:
Кидайте спасибки знаю ресурс где раздают инваайты
Все лавочка закрылась!
 
Последнее редактирование:
Жду с нетерпением :forever alone2:
 
Заявку подал, жду теперь вторые выходные)
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
где раздают инваайты?:povar:
 
Скоро! Набор в збт! Третья волна!

1 апреля в збт может быть микропатч.

Всем кто хочет на збт, проявите активность. В начале апреля планируется донабор в тест. Надеюсь сервер не ляжет. :25_64:
Удачи на просторах...
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
где бы инвайтик взять? помогите люди добрые у кого есть?
 
качайте корабли пока утечка идет с оф сайта
 
Люди а может есть такая инфа для чайников по игре???
 
Люди а может есть такая инфа для чайников по игре???

Есть в кораблях один из авторитетов, там у него много гайдов для новичков сам училcя у негоб ссылка на ютуб http://www.youtube.com/channel/UCYhDfwvhyANe_aIAlPIaxEw я вот думаю по чему нет для продажи подраздела я бы продал акаунт свой все 8-9 в ангаре плюс аниме и 5 уровня прем

Есть в кораблях один из авторитетов, там у него много гайдов для новичков сам училcя у него ссылка на ютуб http://www.youtube.com/channel/UCYhDfwvhyANe_aIAlPIaxEw я вот думаю по чему нет для продажи подраздела я бы продал акаунт свой все 8-9 в ангаре плюс аниме и 5 уровня прем
,там гайды смотри Механика игры
 
Последнее редактирование модератором:
Re: Все самое важное о world of warships

Всем привет!Народ,хочу начать играть в корабли кто пригу кинет?чтоб по ловчее начать игру,и кто подскажет где найти инвайт код? для кораблей.Заранее спасибо!!!!
Пишите в ЛС!!

Держи. Моя реф.ссылка https://playtogether.worldofwarships.ru/invite/7v2064. Зарегистрировашись по ней получишь КРЕЙСЕР II УРОВНЯ ДИАНА, ЛИНКОР V УРОВНЯ TEXAS, 3 000 000 кредитов, 80 000 свободного опыта и 25 флажных сигналов каждого типа (за исключением сигналов Дракон, Виверна, Красный Дракон, Уроборос и Гидра). (Важно: игрок может использовать свободный опыт и флажные сигналы только после достижения 5-го и 10-го уровней аккаунта соответственно. )
 
Re: Все самое важное о world of warships

Корабли - это игры, где и без читов можно нагнуть читера, ибо нет такого чита, который уберёт эту *нутую систему разброса.
Ставим себе в настройках в разделе управления динамический прицел - в игре нажимаем Alt и видим секунды падения снаряда на расстояние в прицеле. Всё. Цифры в прицеле - ваш аим. Хорошей практикой глазомера на углы и время падения за 1000 боёв набираешься и игра уже становится как кесель, в котором ты со дна ломишь стакан упасть.
 
Re: Все самое важное о world of warships

Привет! А с телефона или планшета можно играть в world of warships?
 
Re: Все самое важное о world of warships

А ещё кто подскажет? На тестовом сервере построил корабль, а его нигде не вижу. Где искать?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху