Вопрос Где лучше создавать сайт на заказ?

Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
74
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Мне нужно сделать сайт и отправить заказчику. Подскажите, где и как мне лучше делать это сайт? У меня проблема в том, что работать в каком-нибудь блокноте мне придется миллионы лет. А самый лучший вариант- просто создать сайт в обычной программе по типу Тильды или Wix. Но проблема в том, что существуют тарифы и платить все равно придется. Так вот еще второй вопрос, это вообще нормально, что сам заказчик еще за тарифы будет платить?
Не спрашивайте, почему я вообще взялась за это, просто пришлось.
 
Заказчик может и сам сделать сайт на этих онлайн генераторах без твоей помощи. Но заказчик хочет от тебя чтоб ты ему сделала сайт на каком не будь фреймворке с удобной админкой. Заказчику поебать на каком языке ты будешь делать Backend хоть на паскале сделай ебу поебать он все равно не поймёт что это такое, для него самое главное это сайт на котором его клиенты смогут получать некоторую информацию о компании или о себе.
 
Получается, заказ уже взят? Даже несмотря на то, что ты вообще не представляешь как это делать?
257506414_bbfa1ff925158bd75c1476efda0b5f4a_800.gif
 
Создаете и отлаживаете сайт локально, используя какой-нибудь OpenServer (Denwer - сильно устарел) или встроенный в php веб-сервер. Потом готовый проект заливаете куда-нибудь на бесплатный хостинг и неудобоваримым доменом третьего уровня и сообщаете ссылку заказчику. Если заказчика устраивает, то отдаете проект или заливаете на хостинг заказчика. Если заказчика не устраивает, то либо работаете над ошибками, либо, если заказчик кидает, просто сносите проект с бесплатного хостинга.
 
Назад
Сверху