Поддержка автоприцела Ogre Ninja

D:\games\World_of_Tanks\mods\configs тут все версии находятся
33 34 35
хотя не парься в ЛС отпишу


Я знаю, где находятся все версии на моем компьютере, но я думал, что у вас есть конфигурации для каждого резервуара, поэтому я спрашиваю, где найти, чтобы скачать, я тоже не употребляю *********
 
ставь как в лс отписал
я по этому в лс писанул что бы флуд тут не наводить
 
не все норм
 
что не хватает так охладитель пуканов от спотера
неплохо было бы видеть в сборке , часто кидает со своим уровнем или в самый топ . пол года катаю очень нравится
 
Есть у кого-нибудь хорошие настройки для ебра 8 и 10 лвл?
 
Я не знаю как у вас, но вот сразу после выхода новой версии. Переодически наблюдаю залипание прицела. Как будто зависает на одной точке и вот это цель потеряна, цель потеряна, при попытке взять в захват раздражает.
 
Я не знаю как у вас, но вот сразу после выхода новой версии. Переодически наблюдаю залипание прицела. Как будто зависает на одной точке и вот это цель потеряна, цель потеряна, при попытке взять в захват раздражает.

у тебя наверно залипание стоит к препятствиям
у меня нет
такого не наблюдал не разу .
35 как ни странно работает очень хорошо без всяких обычных фризов и лагов .
 
у тебя наверно залипание стоит к препятствиям
у меня нет
такого не наблюдал не разу .
35 как ни странно работает очень хорошо без всяких обычных фризов и лагов .

Да стоит но такого не было никогда, я всегда его врубал. Удобная фишка была.
 
мне без этого прикола норм ))) он и так что торчит начинает целить
вот арта смущает меня . на ебр летаю в прыжке любого ломает
вот на арте печально постоянно за танк кидает
арт прицел , асист криво идет . в обычном режиме выдает отлично
на бете катал там луч союзной арты зеленого цвета мне понравился . его бы в лазер такой цвет поставить вместо красного
я много в кс играл там этих аимов куча . есть которые бегают по силуэту . я играл с таким наводишь на силует если можно убивать он сам стреляет без всяких клавиш зажиманий . такой может когда ни будь и будет в танках вообще тема . не какого палево если смотреть за игроком или реплеи . ну из области невозможного убирать туман войны , видеть невидимые танки . тогда можно без остальных читов лихо играть угорать ))))
огр впереди всех аимов в танках , очень разнообразный функционал
настройки с ангара , сам обновляется ну и т.д
может придет авторам вдохновение что нибудь грандиозное сделают
я из допов только ставлю скобка подсвет захвата и все .
что не нравиться так если наступление или линия фронта так что то он подлагивает , а в других режимах все хорошо
Огр взвалил тяжелую ношу катора ))) как не зайду все там на форуме без вылазно , им надо как ВГ волонтеры по 3 часа в день
а то и огра потеряем ))) с нервным срывом .
 
мне без этого прикола норм ))) он и так что торчит начинает целить
вот арта смущает меня . на ебр летаю в прыжке любого ломает
вот на арте печально постоянно за танк кидает
арт прицел , асист криво идет . в обычном режиме выдает отлично
на бете катал там луч союзной арты зеленого цвета мне понравился . его бы в лазер такой цвет поставить вместо красного
я много в кс играл там этих аимов куча . есть которые бегают по силуэту . я играл с таким наводишь на силует если можно убивать он сам стреляет без всяких клавиш зажиманий . такой может когда ни будь и будет в танках вообще тема . не какого палево если смотреть за игроком или реплеи . ну из области невозможного убирать туман войны , видеть невидимые танки . тогда можно без остальных читов лихо играть угорать ))))
огр впереди всех аимов в танках , очень разнообразный функционал
настройки с ангара , сам обновляется ну и т.д
может придет авторам вдохновение что нибудь грандиозное сделают
я из допов только ставлю скобка подсвет захвата и все .
что не нравиться так если наступление или линия фронта так что то он подлагивает , а в других режимах все хорошо
Огр взвалил тяжелую ношу катора ))) как не зайду все там на форуме без вылазно , им надо как ВГ волонтеры по 3 часа в день
а то и огра потеряем ))) с нервным срывом .
Так нет больше поддержки. все разошлись. Я тоже подумываю уйти. Джон больше не участвует, а без него скучно и уныло.
 
Доброго дня Всем! Не пдскажине настроички для Скорпиона 8лвл ? Благодарю Всех!
 
Доброго дня Всем! Не пдскажине настроички для Скорпиона 8лвл ? Благодарю Всех!

Дефолт с отключенными модулями.

Добавлено через 41 секунду
Так нет больше поддержки. все разошлись. Я тоже подумываю уйти. Джон больше не участвует, а без него скучно и уныло.
Да ладно тебе, тебе и без нас скучно будет.
 
Так нет больше поддержки. все разошлись. Я тоже подумываю уйти. Джон больше не участвует, а без него скучно и уныло.
ага он тот еще троль , как начнет диагноз отрабатывать ))))
да юзеры там не совсем интересные , ты наверное это имеешь ввиду
что бы узнать ответ на вопрос создают одни и те же темы ну да совсем интереса нет
надо акцию срочно , огра бесплатно если КПД 600 и менее , я щас последнее время катаю вылазки и захожу в комнаты самый низ списка ))) ЫЫЫ аахахха
я тебе гарантирую твоя жизнь не будет прежней и начнет бить ключем ))))
будет полный треш )))
 
кого то за ОГР банили уже? получил сегодня предварительный бан до 02.06.2020. Вчера впервые играл на линии фронта. Может с этим связано?
 
Последнее редактирование:
кого то за ОГР банили уже? получил сегодня предварительный бан до 02.06.2020. Вчера впервые играл на линии фронта. Может с этим связано?
все баны, которые раньше были с огром, всегда были у пользователей, которые ранее использовали читы других разработчиков. ВГ собирают штрафные баллы и списывают их по прошествии какого-то количества боёв, ну или опять накапливают балы по жалобам пользователей либо по своим скриптам на стороне сервера. а потом берут срез штрафников и выдают им бан.
самое смешное что после первого бана, судя по всему штрафные балы не списываются сразу.:redface:
 
Назад
Сверху