Вопрос Не могу подключиться к интернету

Регистрация
30 Июн 2013
Сообщения
67
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Вообщем. Перешёл с 32 бит до 64. Настроил разрешение рабочий стол, начал подключать интернет, когда подключаю пишет ошибку 651, полтора часа сижу в новогоднюю ночь не могу решить, кабели проверял, заранее спасибо. Если что у меня pppoe
 
Как правило 651 ошибка (модем или другое устройство связи сообщило об ошибке) возникает при возникновении программного или аппаратного сбоя сетевого оборудования - например сетевой карты компьютера, роутера или модема. В Windows 7, в отличии от Win XP или Vista количество причин гораздо больше - от не подключенного сетевого кабеля до несоответствия файла raspppoe.sys и различия кодировок. Если служба технической поддержки провайдера не может помочь - придется решать проблему самостоятельно. Рассмотрим основные способы решения данной проблемы, которые помогают в большинстве случаев: Перезагрузите компьютерНастройте заново подключение к сети интернетПереустановите или обновите драйвера на сетевую картуПроверьте работоспособность ADSL модема, если конечно он используетсяПереустановите операционную систему Windows или сделайте откат до более раннего состояния
 
Назад
Сверху